Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мини машинки...или..Крошки(Букашки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 12:47:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
Вот я один раз тест-драйвила MINI. Это я вам скажу восторг! Понятно почему она столько стоит.

А что именно пронравилось?
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 12:51:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:

А что именно пронравилось?

наверное тем что ее собирают ручками и с каждым годом купленная машина будет тока дорожать Wink
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойleonid Неактивен
46 Рак  Новичок
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 15:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуске катался на Ярисе- места внутри немеряно, а сам масенький такой, в любую дырку пролезет Smile а на узких критских дорогах на владельцев джипов смотрели с жалостью- им бедным даже не развернуться было Laughing
_________________

1,6 АКПП Luxury ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 21:19:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Real писал:
Настасья писала:
Вот я один раз тест-драйвила MINI. Это я вам скажу восторг! Понятно почему она столько стоит.

А что именно пронравилось?




Я катался на этой "букашке" -вот просто гоночное "кресло"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1 Неактивен
 Гость
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 09:35:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
я полтора года ездила на ситроене с3. веселенькой голубой окраски. милый толстый автомобильчик с нешустрым моторчиком. старался как мог, хотя много от него требовать было нельзя. Smile обожал , когда ездил на мойку, после этого даже вроде как типа летал.
рассталась я с ним при трагических обстоятельствах. и вот что я думаю: как ты относишься к машине , так и она к тебе.
а енот он и правда зверенок. и не дороге отношение другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 10:03:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся маленькие юркие автомобили. Главное, чтобы мотор тянул и внутри было достаточно места. В городе они на самом деле гораздо удобнее, экономичнее. Но иногда, как и всем, хочется и большой комфортной машины. Smile
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 10:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:

А я однажды катался в ОКЕ именно в качестве багажа!

Очень правильно подметил, в этой тарантайке если не
на переднем пасажирском, то только в качестве багажа.
По другому никак Laughing
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 10:32:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, что можно отнести к маленьким..но мне очень нравится Suzuki Jimny, раньше был самураем...Очень симпатичный маленький джипчик...До Енота хотел даже его приобрести, однако остановил маленький багажник и отсутствие достаточного места для задних пассажиров...А вообще для зимы, на мой взгляд очень хороший автомобильчик... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 10:39:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана1 писал(а):
Здравствуйте!
я полтора года ездила на ситроене с3. веселенькой голубой окраски. милый толстый автомобильчик с нешустрым моторчиком. старался как мог, хотя много от него требовать было нельзя. обожал , когда ездил на мойку, после этого даже вроде как типа летал.
рассталась я с ним при трагических обстоятельствах. и вот что я думаю: как ты относишься к машине , так и она к тебе.
а енот он и правда зверенок. и не дороге отношение другое.

приветствую коллегу Smile сама год на С2 откатала. Вопрос только один - какая была коробка и как с поломками? мы вот из сервиса не вылезали.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1 Неактивен
 Гость
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 13:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слоненку

за полтора года из неожиданных поломок была только катушка зажигания. я встала посреди дороги, чувствовала себя очень глупо, потому что заглохла и не могла завестись.даже замер масла щщщупом не помог. Embarassed не могу сказать что много поломок было. все замены были плановые - по сцеплению (110 тыс км), по подвеске чего то, кулиска кпп вот тоже неожиданно была. была механика, 1,4 75 лс. даже с поребриков прыгали , было дело. маленький дорожный просвет у него, вот главный недостаток. и как то плохо разгонялся, хотя это скорей всего я причина.
поломался он сразу и весь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах