Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Телевизор 7"! (Ставим телек в машину)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/03/2007, 16:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]
оригинал Smile
дети появятся через не раньше чем девять месяцев...


Так далеко вперед я не смотрел, но в ближайшие 3 года продавать не буду, а просто куплю еще одну если надо будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuk76 Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Орехово
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 17:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модель телевизора???????
_________________
1,6 АТ Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 09:27:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuk76 писал(а):
модель телевизора???????

Это НЕ телевизор, а монитор. Пролоджи- 650. Точнее индекс не помню. Можно и другой поставить- главное померить нишу бардачка, а размеры телевизоров/мониторов есть на любом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuk76 Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Орехово
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 13:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corradovw писал(а):
zhuk76 писал(а):
модель телевизора???????

Это НЕ телевизор, а монитор.

да я понял, просто слово не то выбрал.... спасибо за инфу...
_________________
1,6 АТ Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAMZES Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 15:28:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваобще мужики,достойная дороботка в машину -это круто!!! телек,камеру,двд!!!идея ставить монитор в бордачок сверху,уже шак,ну для чего он ВАМ,ключи класть,или возить забытую карточку с кодом от магнитолы?! Confused клёва сообразили как выжать большее количество КПД из этого маленького пространства!!! у меня вопрос!!! а динамики в дверях сами СТАВИЛИ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 15:55:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAMZES писал(а):
у меня вопрос!!! а динамики в дверях сами СТАВИЛИ???


Я сам ставил. С полной шумоизоляцией. Ни чего сложного нет. Установка уже описывалось в теме про аккустику- поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 16:11:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект для автора разработки! тут дело даже не в том, кому-что подходит, а в том, что человек все сам своими мозгами, опытом, руками и желанием сделал очень интересную вещь, при этом выложив это на форуме в помощь всем желающим организовать у себя в авто тоже самое! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAMZES Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 17:40:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Респект для автора разработки! тут дело даже не в том, кому-что подходит, а в том, что человек все сам своими мозгами, опытом, руками и желанием сделал очень интересную вещь, при этом выложив это на форуме в помощь всем желающим организовать у себя в авто тоже самое!


ТОЧНО!!!руки запоминают бывает лучше чем голова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAMZES Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 17:43:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corradovw писал(а):
RAMZES писал(а):
у меня вопрос!!! а динамики в дверях сами СТАВИЛИ???


Я сам ставил. С полной шумоизоляцией. Ни чего сложного нет. Установка уже описывалось в теме про аккустику- поищите.


я не про простоту установки,мне просто было интересно!!! а литературой какойнибудь пользовались,или всё на ощупь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 20:11:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2corradovw: сделано великолепно. Вопрос - проверялась ли теплостойкость девайса когда машинка постоит день на солнце лобовым стеклом на юг? Где-то читал (может и в мануале) что туда ничего такого легкоплавкго класть не рекомендуется.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 09:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAMZES: всё на основании личного многолетнего опыта. Да и не понимаю какой там литературоы можно пользоваться если честно...

VIC662006: проверить не было возможности, т.к. еще не наступили жаркие дни, но допуск у монитора +85, думаю выдержит, да и крышка защищает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 18:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corradovw писал(а):
RAMZES: всё на основании личного многолетнего опыта. Да и не понимаю какой там литературоы можно пользоваться если честно...

VIC662006: проверить не было возможности, т.к. еще не наступили жаркие дни, но допуск у монитора +85, думаю выдержит, да и крышка защищает хорошо.

Я вот почему написал - на торпедо у "зубилки" стояли часы ЖК. Так вот приходим летом вечером к машине, а цифры пропали... правда пока до города доехали они снова проявились, но кто знает сколько таких циклов выдержит ЖК монитор.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:08:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил монитор Challenger CH-2100 v.2 (см. ссылку выше)
Разрешение 800х480, изображение 16:9 , 1,15 Мегапикселей.
Это монитор (без ТВ тюнера) - имеет 3 видеовхода в том числе под камеру.
Качество картинки хорошее. С головой Prology DVD-525UR работает корректно - заработал сразу!
Все блокировки типа, чтобы не работал на ходу, я благополучно снял Smile
Правда скажу вам - отвлекает этот ТВ от управления. Надо привыкать!!!
Из панели торчит изрядно - пионеров привлекать будет! Поэтому приходится его накрывать небрежно тряпкой (свешивающейся из небрежно закрытого бардачка !) Sad
Ставил вместо второго бардачка. Просверлил в шасси панели 4 отверстия под крепеж. Сзади притянул по периметру хомутом, чтобы не болтался в смысле наклона вверх- вниз. Влез с большим зазором. Пришлось по периметру проклеить поролоном, чтобы пыль не попадала в зазор. Такое ощущение - он меньше, чем пол дина. Smile Twisted Evil
Вставил бы фотки, но не знаю как! Достаточно заморочно...
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 12:35:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю: стоявшую в Москве жару монитор и механизм перенесли совершенно без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 17:34:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хочу телик поставить, но как...
Хочу поставитьего в бардачёк на верху торпеды и снимать его когда он не нужен.
У меня вопрос: можно ли снимать крышку бардачка и ставить её на место (периодически)?
Сам хотел снять, но побоялся, что сломаю.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах