Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 13:44:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмитрийШ писал:
Вчера застраховал Енота в Ингосе, 49000, блин вообще не на что не обращают внимание, машина ходовая бюджетная, значит надо ломить цены


Shocked У меня Ингос, за Текну с автоматом-43000. Страховал через брокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрийШ Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 17.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Подмосковье СВАО
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 14:23:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly Nikolaevich писал:

У меня Ингос, за Текну с автоматом-43000. Страховал через брокера.


сумму в договоре страховке какую указывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 14:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы хотели в Рессо застраховаться (машинке второй год пошел). нравится мне эта компания, но насчитали аж 65000 руб (с хвостиком). и еще по поводу ОСАГО: оказывается страховая компания обязана сделать выплату еще в течение месяца с даты окончания действия страховки.
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJlexa Неактивен
42 Овен  Гость
С нами с: 20.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:09:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт общения со страховыми компаниями.
Оказывается кредитные машины можно страховать только в центральных офисах компаний. Тарифы по каско могут отличаться на несколько десятков тысяч рублей, и зависят видимо только от жадности и раскрученности СК.
1. РОСНО. Позвонил в центральный офис, сказали все сделаем приезжайте. Приехал. Далее диалог состоявшийся между мной и девушкой, которая представилась как зам начальника отдела страхования кредитных авто.
- Добрый день, хотел бы застраховать кредитный авто
- Вы по записи?
- Нет
- У нас все по записи и расписано на несколько дней
- Я предворительно позвонил и мне сказали, что можно приезжать
- Пусть вас и страхует тот кто вам это сказал, у меня сейчас клиент на порше займет часа 2
- Вообще так не делается, мне надо выписать всего пару бумажек
- Ну хорошо давайте посчитаем ваш тариф. Возраст, стаж
- 25, 7
- Ваш тариф 14%, в деньгах 77 тыс рублей.
- ???!!!!!! Откуда таки цифры?
- Ну вы понимаете Ниссан вообще дорогая машина, к тому же на них недавно подорожали нормо часы. Хотите страхуйте хотите нет, мне пофигу я с этого проценты не получаю.
- Спасибо, до свидания.
2. РОСГОССТРАХ Звонил по телефону, назвал свои параметры, сказали 57 тыс рублей.
3. В итоге застроховался в ВСК за 42 тыс рублей.
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:18:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jlexa писал:
Расскажу про свой опыт общения со страховыми компаниями.
Оказывается кредитные машины можно страховать только в центральных офисах компаний. Тарифы по каско могут отличаться на несколько десятков тысяч рублей, и зависят видимо только от жадности и раскрученности СК.

это немножко не так, банк дает список рекомендуемых компаний при этом зачастую заберая КВ по страховой премии себе, в таких случаях клиента гонят в офис потому как агенты парится не будут, но так не во всех банках, можно сказать в меншинстве
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:26:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
А мы хотели в Рессо застраховаться (машинке второй год пошел). нравится мне эта компания, но насчитали аж 65000 руб (с хвостиком). и еще по поводу ОСАГО: оказывается страховая компания обязана сделать выплату еще в течение месяца с даты окончания действия страховки.


Я седня в РЕСО написал заявление, составил акт осмотра, зафоткали машину, сели писать полис и разошлись Smile Цена сначала по телефону была одна (55 тыщ), а назвал другую, плюс за рассрочку четырьмя платежами захотел надбавку 5 процентов. Вообщем, не договорились. В итоге приехали из стахмагазина Эксперт прямо на работу и застраховали авто в Ингосе. Два платежа по 23600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 18:30:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jlexa писал:
Расскажу про свой опыт общения со страховыми компаниями.
Оказывается кредитные машины можно страховать только в центральных офисах компаний. Тарифы по каско могут отличаться на несколько десятков тысяч рублей, и зависят видимо только от жадности и раскрученности СК.
1. РОСНО. .


Моя сестра в Росно работала. Рассказывала много интересного. Стивен Кинг отдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJlexa Неактивен
42 Овен  Гость
С нами с: 20.07.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 19:23:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
Jlexa писал:
Расскажу про свой опыт общения со страховыми компаниями.
Оказывается кредитные машины можно страховать только в центральных офисах компаний. Тарифы по каско могут отличаться на несколько десятков тысяч рублей, и зависят видимо только от жадности и раскрученности СК.

это немножко не так, банк дает список рекомендуемых компаний при этом зачастую заберая КВ по страховой премии себе, в таких случаях клиента гонят в офис потому как агенты парится не будут, но так не во всех банках, можно сказать в меншинстве

Мне сказали что страховку оформленную у агента банк не примет. К тому же цены у агентов и в центральном офисе отличаются сущетсвенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 21:26:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jlexa писал:
hilariter писал:
Jlexa писал:
Расскажу про свой опыт общения со страховыми компаниями.
Оказывается кредитные машины можно страховать только в центральных офисах компаний. Тарифы по каско могут отличаться на несколько десятков тысяч рублей, и зависят видимо только от жадности и раскрученности СК.

это немножко не так, банк дает список рекомендуемых компаний при этом зачастую заберая КВ по страховой премии себе, в таких случаях клиента гонят в офис потому как агенты парится не будут, но так не во всех банках, можно сказать в меншинстве

Мне сказали что страховку оформленную у агента банк не примет. К тому же цены у агентов и в центральном офисе отличаются сущетсвенно.

А чем отличается полис оформленный в ЦО от полиса оформленного агентом? Почерком?
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 22:12:54   Заголовок сообщения: Страховой случай Ответить с цитатой

Рассказываю!
Толкаюсь вечером в пробке на волгоградке. Скорость -минимум. И при очередном торможении-ББАХ! меня догоняют! Машина застраховане в Прогресс-гарант. И договор со страховым центром Партнёр есть-на аварийного комисара. Комисар приехал-сфоткал,выписал бумаги и уехал. Жду! Неделя,полторы.. Звоню комисару -"У Вас регресный осмотр,стаховая назначит день." Жду звонка из страховой-неделю,полторы.. Звоню в стаховую-"А нам доки еще не приходили!!! Evil or Very Mad Звоню в Партнёр-"Мы отправили документы вчера-наверно в страховой еще их не зарегестрировали." Через день звоню в Пргресс-"Документы дошли-дата назначена." Через месяц и 3 дня после удара произошёл регресный осмотр!! Ура!! Ну,думаю, сейчас дело пойдёт! Еду радостный домой-дамочка передо мной резко бьёт по тормазам, я в неё, в меня-сзади!!! Кошмар!! Опять Партнёр, онять комисар... опять волокита с документами!!! (Причём волокита в Партнёре-в Прогрессе всё быстро- направление не замену лопнувшей противотуманки за пол-часа сделали.)
Опять регрессный осмотр.
Направление по передней части(где я виновен) готово за 2 недели.В Партнёре говорят-"мы вам по эл почте его вышлем.." А печать диллеру я тоже покажу ксерокопную?!! Пришлось ехать в Прогресс за оригиналом направления. По задней части-хуже. Долго разбирались какая страховая какой дефект будет оплачивать. Наконец дали два направления на сервис!Вот оно счастье!! "У нас очередь на 2 мес. вперёд!!! Shocked
Жду. С момента первого удара прошло уже 3!!!!! мес. Дошла моя очередь!! Приехал на деффектовку в У-Сервис + -"Да у Вас тут всё грустно-много скрытых деффектов!Будем согласовывать!" Crying or Very sad
Недели через 2-2,5 звонят-приезжайте на осмотр для стаховой компании- Приехал, комисар сфоткал.. Вечером ещё звонок из сервиса- "Ждём вас завтра на ещё один осмотр!!" Но ведь сегодня же уже осматривали!!???-"'Это по второму удару в зад" Приехал.. Мастера шутят-"Вы к нам как на работу" Осмотрели ещё раз, сфоткали, описали. Битые части после ТРЕТЬЕГО сбора-разбора отказывались вставать на место.
Еще 2 недели ушло на согласование скрытых деффектов. Наконец, бумаги готовы!! Но и тут засада-2 недели ещё жду запчастей!! Наконец ,месяцев через 5 (4 после второго)!!!!!!!!!!после первого удара сдаю машину в ремонт!!!! Ещё 2 недели мучений на метро- и моя ласточка вернулаь ко мне как новая!!!Сделано-подогнано-покрашено -отлично! Спасибо У-Сервис+!! Более того, забыл во время сдачи авто в ремонт в салоне деньги! Но во время приёмки нашёл их там же где и оставил-чено говоря, не ожидал!
Резюме: варийный комисар в этой цепочке-лишний.Самому быстей все доки собрать и напрямую в страховую передать.
2.На сервис (если у Вас КАСКО и знаете куда направят) лучше записываться сразу в день удара, а не ждать направления.
Оценки: Партнёр- 2! Прогресс-4. У-Сервис+ - 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 19:40:54   Заголовок сообщения: Re: Страховой случай Ответить с цитатой

01-610 писал(а):
Оценки: Партнёр- 2! Прогресс-4. У-Сервис+ - 5!

Мы с этим "Партнером" даже связываться не стали, нам они тоже предложили все документы собрать, правда предупридили, что это будет долго, и мы сами все собрали.
Итог: 2 мая в меня въехали, 27 июня мы сдали нотика на ремонт, а 26 июля мне моего красавчика отдали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 21:05:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в салоне порекомендовали РАСО и ГУТА Sad Это что и с чем их едят?? Там в одной из них типа тариф достаточно низкий на программу "За рулем любимая". Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 21:56:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
Нам в салоне порекомендовали РАСО и ГУТА Это что и с чем их едят?? Там в одной из них типа тариф достаточно низкий на программу "За рулем любимая".

ГУТА ничо, РАСО грят существует 10 лет, реально года 1,5, дело Ваше но я бы не испытывал удачу Very Happy
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzirex Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 24.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 22:33:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страховал (ОСАГО + КАСКО) в ОСНОВЕ (osnova.org) - незнаю как у них дела обстоят с выплатами (надеюсь и не узнаю Smile ). Выбрал эту СК по 2-м причинам:
1. КАСКО в полтора раза ниже чем в НАСТА
2. в этой же СК у меня квартира (еще недостроенная) застрахована

При заключении договора приехал курьер, все четко разьяснила, рассказала - вообще с этой СК работать приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 09:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
miranda писала:
Нам в салоне порекомендовали РАСО и ГУТА Это что и с чем их едят?? Там в одной из них типа тариф достаточно низкий на программу "За рулем любимая".

ГУТА ничо, РАСО грят существует 10 лет, реально года 1,5, дело Ваше но я бы не испытывал удачу

Ок, значит будем рассматривать ГУТА и Ингос наверное. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 115, 116, 117  След.
Страница 39 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах