Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Мы в ответе за тех, кого приручили***
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:20:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве были хомячки, попугай, черепаха, цвергшнауцер...
В сознательном возрасте был момент, когда одновременно в квартире обитали 2 попугая (нимфа-корелла и волнистый), крыса Сашка (до чего умный зверек!) и 2 собаки (американский коккер и шнауцер). Потом остался только волнистый попугайчик и коккер. Дальше оставили ее дочку и стало 2 собаки.
А сейчас только один домашний любимец - цвергшнауцер Сантино. Взяла бы еще раз крысу, но опять хоронить через 3 года не готова...
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:27:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот забыл же ещё..пару лет назад у нас жила черепаха Ченя..так вот сней постоянно происходили всякие казусы и смешные истории...
Одину из них я сейчас расскажу...поехали мы как то с однокашником на рыбалку..взял я эту ракету с собой,пусть думаю травки покушает..
порыбачили и хорошо провели время и засобирались домой..оказалось,что она пропала..местные ребятишки утащили её с собой...искать было невозможно,в какую деревню податься??..думаю,ладно пусть на забаву детишкам останется...
А вот дома надо ответ держать,где Ченю профукал...Что делать???

Вообщем поехал я на птичку и из кучи черепах подобрал нечто похожее.. Smile пришлось даже втихаря маникюр ей делать,потому что у той на коготочках присутствовал...Ничего...никто ,ничего не заметил...
прижилась..правда стали поговаривать,что аппетит у неё какой то другой стал...Вот такая исторя..надеюсь жена не читает эти строки.. Smile

Ну а год назад и эта удрапала..поехали на природу...пустили попастись ..хотели ей фотосессию устроить,пока отвернулись..она и удрапала.. ракета одним словом.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:30:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,потеря любимца всегда тяжело. У меня за всю мою жизнь кого только небыло: кошки, коты, собаки, крыса, морская свинка,хомяки.
Но все равно мое сердцн отдано собакам.
Существует поговорка. Если хочешь чтобы тебя любили-заведи собаку, а если хочешь любить сам-заведи кошку.
Работает на 100% (есть и собака и кот).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:45:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из зверей еще недавно был черный пудель Тося, доставшаяся от жены и волнистый попугай Ксюша. Тосе было уже 16 лет, а Ксюша залетел к нам на 9-й этаж пару лет назад. Все умерли сразу после нового года. Неприятно когда кто-то умирает, а когда умирает посередь зимы - неприятно вдвойне. Очень неудобно хронить. Больше никого заводить не хочу, так как не люлблю когда животные заводят как мебель. Уделять им сейчас время не могу уже. Не за счет же ребенка и работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZelia Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Щелково
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 13:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedushka_uh писал(а):
а Ксюша залетел к нам на 9-й этаж пару лет назад


Rolling Eyes
Такое ощущение, что Петрозаводск является промежуточным пунктом для перелетных попугаев!!! Rolling Eyes Всю свою сознательную жизнь прожила в этом городе и, как минимум, раз 10 знакомые обзаводились попугаями именно таким образом!!!!

Что касается домашних животных, то в прошлом был белоснежный Бонифаций - помесь болонки со шпицем, много разных кошек, хомячки, крыски, рыбки, черепашки.
В сознательном возрасте был черный пес Тимас - смесь пуделя и черного терьера (злющая смесь, надо заметить). Прожил 13 лет.

Сейчас имеем кошку Басю, которую взяли, не глядя, у знакомых из гуманных соображений - в той семье у ребенка была аллергия на кошек. И рыбка у нас в аквариуме есть - гурами называется... Вот уже 4,5 года живет, всех остальных обитателей пережила (а кого-то даже и съела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 13:40:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был первым кот Костя дворянской породы, который загадил всю квартиру и мы его справадили в деревню. Второй была черепаховая персидская кошка Алиса, которую усыпили из-за болезни через почти 9 лет совместной жизни, Sad рыдали всей семьей была траурная неделя. Муж сказал тогда что у нас более ничего не будет. Но дочь все равно через пару месяцев запросила животинку (скучно) взяли у знакомых таксу Ерхар-габби-слай-пэт (по ней и без документов было видно, что это достойная дама) в просторечье Ерочка(на фото она в ногах мужа). Была красавицей мужа любила жуть облизывала, а он потом вонял собачкой. Дочь выдержала гулянье с ней по утрам в - 40 градусов. Ребеночка моего было жалко, просто жуть. Но оказалось, что мы все таки кошатники и пришлось собачку отдать в хорошие ручки, забрала девушка Yahoo! , она такую собачку искала и ей повезло. Сейчас уже почти год у нас никого нет. Но хочется. Муж боится привыкнуть к новой животинке раставанье с ними это Crying or Very sad . Но мне хочется маленького карликового кролика, уже полгода захожу в зоо магазин и глажу там крольчат. Может все таки решусь!
А кто нибудь держал кроликов как они ??? Муж при этом задал вчера вопрос после очередного посещения зоо магазина. А что он один дома без нас будет делать? Ну я предложила обучить его мытью посуды Very Happy и заобно мусор выносить.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 13:53:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
...
А кто нибудь держал кроликов как они ??? .

Сосед держал..кроль если выбирался из клетки,любил провода пукусать.. Smile ну и шарики свои везде оставлял..а так ничего..забавный..уши длиннннные..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 13:56:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
А кто нибудь держал кроликов как они ???


У меня был кроли карликовый, хорошенький такойSmile Весь белый а глазки обведены черным, как подводкой для глаз и на кончиках ушей тоже черненькие пятнышки были. Жил в большой клетке, никаких неприятностей не приносил, единственное любил тюль пожевать, кормили его капустными листами, травой: либо поддоржниками, либо лапухами, либо клевером. Очень любиль грызть кожуру от арбуза и батву от свеклы.
Следить за ними не сложно, главное почаще менять газетку...тогда запаха не будет совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийNatafiles Неактивен
44 Водолей  Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 15:15:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня из домашних животинок только муж и детеныш. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 16:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafiles писала:
А у меня из домашних животинок только муж и детеныш.

Laughing Коллега Rose
А также черная кошка Фекла и белая немецка шпициха Мегги. Причем обе коварно сбагрены моим родителям в мое отсутствие. Зашла мать в гости на 5 минут - вернулась с кошкой. Я уехала в институт, через 2 часа вернулась, а у нас собака Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 16:39:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не отметиться в этой теме. Сейчас см аватару - Грегори фон Самара - молоды, бодры, веселы.
До этого когда-то были кот и собака. Жили вместе душа в душу. Не верьте когда говорят, что ругаются как кошка с собакой - не правда. Очень забавно было наблюдать как они друг у друга перенимали каке-то повадки.
to AMADI. Когда еще не было машин, возили своих питомцев на себе. И вот при перевозке на дачу, кот выпрыгнул из сумки и сбежал. Учитывая, что это была первая поездка на дачу после долгой зимы мы не надеялись увидеть его. Но как было радостно, когда утром часов в 5-6 услышали вопль кота: Дайте жрать, хватит спать.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 16:40:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как хорошо, что я именно сейчас эту тему нашел... Может, кто-то из енотоводов сможет мне помочь!
У меня есть кот, персидский колор-пойнт, по кличке Лёва. Очень красивый, фотография с собой, к сожалению, только сделанная старым мобильником, но даже на ней можно увидеть, насколько царственный красавец.

Ему сейчас 5,5 лет, то есть прожил он меньше половины своей кошачьей жизни. Мы с женой его нашли на улице, вырастили, и сейчас его очень любим, но есть у него один недостаток - он ОЧЕНЬ не любит детей. Может, пока он жил на улице, его дети сильно обижали, и вот сейчас, завидев любого человека ростом меньше 1,50, он начинает шипеть и при любом удобном случае бросаться. А у нас как раз вчера в семье появился ребенок! (Я, собственно, по этой причине давно в форуме не появлялся). Мы с женой всю ночь не спали - следили, чтоб Лёва в кроватку не запрыгнул. Нам сейчас ОЧЕНЬ срочно нужно его куда-то деть, но не в приют - жалко, хотелось бы кому-то в хорошие руки, у кого мы сможем периодически спрашивать - ну, как он там... Может, кто-то возьмет себе, у кого детишек нет? Или может, у кого уже большие - начиная лет от 13-14 он уже воспринимает как взрослых и не трогает. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 21:54:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
У нас был первым кот Костя дворянской породы, который загадил всю квартиру и мы его справадили в деревню.

Видимо благородным котам стремно на горшок ходить. У нас потомственный сиамец Петя, сын кота дипломата - та же история (не в смысле спровадили, а в смысле загадил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 23:20:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшой зоопарк. Две собаки, кот и морская свинка. Был еще один кот дворянской породы, но умер в возрасте 17 лет. С него начался наш мини зоопарк. Я взяла его совсем малюсеньким, увидела как уборщица из школы выносит в целофановом пакете. Его назвали Васькой
Второй кот 9 лет назад котенком прошмыгнул в открываемую мной дверь офиса. Пришлось усыновить Smile Так появился Рыжик
Собака появилась три года назад 30 декабря. Я в тот день решила на работу ехать на метро во избежании предновогодних пробок, в итоге получила подарочек в виде замерзающего на остановке щенка. И стал он Тузиком
Второй сабаченок-малышенок был куплен по просьбе мамы, ей хотелось малюсенькую собачку. В итоге купили папильона (собачка-бабачка), специально из Москвы привозили, т.к. в СПб не нашли. По паспорту Дон Жуан Златовласка. Он самый мелкий и самый смешной. За какой-нибудь вкусный кусочек лезет в драку и к собаке и к коту, которые на порядок его больше.
И в довершение всего, моя сестра принесла морскую свинку- Машку.
Вот так и живем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 23:23:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, в предыдущем сообщении наделала кучу ошибок. Просто спать очень хочется, а я еще на работе Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах