Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Решение проблем с МР-3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
47 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 11:49:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, ребята, вы тут целую полемику развернуль. Даже уже военными действиями попахивает. Так что брейк. Я лишь хотел подсказать как прослушать МР-3 формат и все. О звуке, ребята, - это другая тема (сам знаети ли люблю хорошую акустику, но дома, потому как только в нормальной обстановке можно от звука получит максимум удовольствия). Ну а про штатку все сказал Alrick - удобство управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМакс Неактивен
47 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 11:52:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ничего более реального так и не предложено. А критиковать и об....ть можно что угодно и кого угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 11:54:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все все все.
иду убивать себя об стену Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
все все все.
иду убивать себя об стену ))


не торопись. в жизни еще много очень интересных, хороших и нужных вещей.
например, чудо сигнализации с килогом и автозапуском...
Вернуться к началу
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:18:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish: а оно надо? каска вроде есть Smile
а автозапуск это на ниссанах вроде как зло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
47 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, парень (Alex119_E28), ты вообще что-нибудь в жизни хорошее знаешь? Тебя послушать так все г..(плохое)..о. Харе нигатив кидать, его и без тебя много. Если есть что умное, нужное, а главное позитивное, так давай, а нет - иди с миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:57:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
werefish: а оно надо? каска вроде есть
а автозапуск это на ниссанах вроде как зло...


да и я о томже... Smile
ключ - под ковриком.... в смысле - под капотом...

на самом деле, покупая чудеса китайского технического гения, следует прежде всего продумать вопрос - как эту штуку потом отдирать?

обсуждаемый девайс с задачей безопасного удаления в помойку справляется. что - хорошо... можно спокойно испытывать.

а вот, удалить чейнджер с блоком с управлением от магнитолы - сложнее и жальше. -3 балла...


соболезнования владельцам не комфортов.

апдейт звука - возможен только у специалистов, так как нужно, по крайней мере, сбросить ошибку защиты магнитолы. но установка нормальной аппаратуры - единственный правильный способ получить МР3. кстати, за те же деньги можно получить дополнительно связь с телефоном и уйму дополнительных входов...
Вернуться к началу
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2006, 15:57:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28. Ладно, забыли, я не в обиде... Very Happy . А вот нахрена было брать магнитолу - это вопрос не ко мне, а к маркетологом, которые составляют комплктации. CD реесивер, к моему неудовольствию, идет в комлектации Luxury и Tekna, и деться от этого некуда. Я посчитал, что Luxury мне больше нравиться - чем кофорт, так как моя прошлая Almera имела комплектацию GX (они были SLX, GX и LX, где LX - это самая простая), то масса маленьких мелочей за лишнюю тысячу енотов - это нормально, уж больно мало в жизни этих маленьких приятностей Rolling Eyes
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки


Последний раз редактировалось: dserga (15/08/2006, 15:59:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 08:13:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс: позитива ему подавай...Smile)) я что позитивизатор что ли?

dserga: да - они бы еще кассетник поставили...можно было бы сказать что кассетный адаптер это решение

werefish: да - я в том числе и поэтому взял комфорт...не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 12:26:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):

dserga: да - они бы еще кассетник поставили...можно было бы сказать что кассетный адаптер это решение

Недавно один мой товарищ купил новенький X-Trail, так вот там как раз кассетник и стоит Laughing , правда насколько я помню + CD, но MP3 всё равно не читает. Давненько у X-Trail рестайлинга не было. Технологии уже ушли вперёд. Так что и кассетный адаптер может быть решением, если сильно приспичит...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 12:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прелести кассетного адаптера мне можно не рассказывать - сам пользовал такой девайс. намучасло уууу. этож сразу несколькими девайсами рулить надо. песни тут, громкость там, зарядки-батарейки..

не жалею что взял без звука и купил нормальную магнитолу с мп3 и юсб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 22:30:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,МР3 не читает,но вчера обнаружил ,что "мотив" читает болванки
CD-R(Verbatim-music),я сам подборки делаю,хоть это радует...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 07:56:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Да,МР3 не читает,но вчера обнаружил ,что "мотив" читает болванки
CD-R(Verbatim-music),я сам подборки делаю,хоть это радует...


Вроде как давно об этом говорим, и CD-R и CD-RW. В руководстве не советуют их использовать, но по общему предположению, типа помощь от Ниссана в сохранении авторских прав. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 09:25:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде как давно об этом говорим, и CD-R и CD-RW. В руководстве не советуют их использовать,


Просто для информации: дело не в авторских правах,а только лишь в качестве записи на болванке (по определению хуже) - и производитель не хочет брать на себя ответсвенность - по моему мнению - правильно делает. Хотя с качество "CD резаков" сейчас такое что проблем быть не должно.
Однако отсутствие МР3 удручает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 11:41:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы задать пару вопросов обладателям обсуждаемого девайса.
1. не мешаетли он при переключении скоростей?
2. потянет ли мпр3-плеер с жестким диском на 5 Гб?

Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах