Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Гарантия на машину: что, кто, почему и зачем ...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 10:36:06   Заголовок сообщения: Гарантия на машину: что, кто, почему и зачем ... Ответить с цитатой

В данной ветке обсуждается все, что связано с гарантийным обслуживанием и что не связано с ветками Гарантийное обслуживание (там только ответы сервисменов), Обсуждение ответов из Гарантийное обслуживание (обсуждаем ответы сервисменов).
Здесь можно жаловаться, ругаться (не сильно, блюдем этикет и правила), недоумевать и т.д.


Последний раз редактировалось: NoName (10/09/2009, 18:05:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
50 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 10:43:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, и впрямь не везёт, бедолага. В принципе, должны по гарантии всё реанимировать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 10:44:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ
Autovaz1
по моему машина мстит вам за нелюбовь к ней Sad
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 10:52:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет,я к ней стал нормально стал относится дня 3 уже! И енот нормальный стал,но щас посмотрим есди починят и всё норма будет по гарантии,то буду ездить долга,а если нет то сдам в салон(Trade IN) пусть сами мучаются а я другую машину куплю! Crying or Very sad Вот только с енотом подружился,а он..... Щас в тапочках резиновых поеду по севисам опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 19:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в казань,какаято тётка послала сказала запись на месяц вперёд! Потом дозвонился до самих ремонтников сказали в связи с довольно опасной для состояния автомобиля ситуацией примут без очереди! Поеду на днях! Потом отпишусь тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 22:57:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и впрям, не Енот, а ламборджини какая-то.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойasitius Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.05.2008
Сообщения: 159
Откуда: Киров
СообщениеДобавлено: 27/08/2008, 09:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
ОФФ
Autovaz1
по моему машина мстит вам за нелюбовь к ней


присоединяюсь... укусил всё-таки...
_________________

шустрый и борзый B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 29/08/2008, 18:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приехал,,,уф! Основную неполадку устранили(течь из бочка омывателя в салон!) Про стук в рулевой при повороте на неровностях сазали всё мол хорошо,но стучит досихпор,сигналку отказались шаманить,тип времени нет! Ещё они чёто натворили педаль газа плохо нажималась и машина плохо ехала,через 100 км енот ожил и пришёл в себя! Сейчас всё в норме(тфу тфу тфу) надеюсь так и будет дальше!
Да кстати сказали лопающийся шланчик в потолке который к заднему омывателю идёт это общая болезнь,сразу за нами приехал ещё енот с такимиже симптомами!В общем всё бесплатно сделали,я ещё и бензина подешевле полный бак налил! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbyaka Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 28
Откуда: город-герой Долгопрудный
СообщениеДобавлено: 06/10/2008, 19:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по гарантии поменяли прокладку между коллектором и катализатором(прогорела). Послушали - все равно рычит. Будут менять среднюю часть выпуска.
_________________
eNOTE 1.6 Luxury BV4G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNiСаныч Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 16:58:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byaka писал:
Сегодня по гарантии поменяли прокладку между коллектором и катализатором(прогорела). Послушали - все равно рычит. Будут менять среднюю часть выпуска.

Какой у вас пробег? За полтора года прогорать вроде рано.
Рычал на холостых или при разгоне?
_________________
1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 13:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос,при установке сигналки НЕ У ДИЛЛЕРА слетит ли гарантия на электроннику(уже стоит ихняя сигналка которая еле работает)??? И что будет с гарантией если производить мелкую замену запчастей(ламполчки там,фильтры, масла)если не у диллера а в сервисе за деньги(у сервиса есть разрешение на ремонт ниссанов от ниссан москва!)


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 16:17:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не будет с гарантией. Только если причиной какой-либо неисправности в автомобиле будет некорректно установленная вами сигнализация, то устранение данной неисправности будет платным. С лампочками, фильтрами, маслом - то же самое.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 19:33:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon Evil or Very Mad я вообще молчать буду нигде ничё писать нельзя!!!!! Знаете всётаки лучше услышать мнение людей лично чем чтото читать!!!! вообще удалюсь с форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 19:46:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
WereCoon я вообще молчать буду нигде ничё писать нельзя!!!!! Знаете всётаки лучше услышать мнение людей лично чем чтото читать!!!!

Скажите, уважаемый, а вот тут разве не мнение людей написано?
ЗЫ: Ведь FAQ (если кто не знает) переводится на русский как "ответы на часто задаваемые вопросы", а не то, что кому-то захотелось туда вставить. Этот ваш вопрос уже столько раз мусолился на форуме ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 19:54:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Autovaz1 писал:
WereCoon я вообще молчать буду нигде ничё писать нельзя!!!!! Знаете всётаки лучше услышать мнение людей лично чем чтото читать!!!!

Скажите, уважаемый, а вот тут разве не мнение людей написано?
ЗЫ: Ведь FAQ (если кто не знает) переводится на русский как "ответы на часто задаваемые вопросы", а не то, что кому-то захотелось туда вставить. Этот ваш вопрос уже столько раз мусолился на форуме ...

Извините уж многоуважаемый(без имени) Confused сдесь дают ответы нормальные,и с кем то приятнее общаться чем читать гдето там чтото там,да и там ничего подробно не расписанно!Ладно всё! увольте от разборок ладно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 23:46:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор перевожу из темы, по сравнению машин, так как там это оффтоп.

IgorU писал:
buddha А что значит серый диллер? Я например машину брал у субдиллера и в принципе на обслуживание пока пожаловаться не могу.


AlexGl писал:
Многие субдилеры, в регионах, да и в Москве тоже, работают не хуже официалов. Просто они менее "разбалованы", что-ли и имеют прямые договора с НМР, благодаря чему могут у себя выполнять гарантийный ремонт. Здесь споров нет. Но в данной ситуации, есть одна проблема. Выполняя ТО у субдилера, вы лишаетесь общей гарантии ниссана, а имеете только гарантию сего сервиса. Предположем, вы поехали отдыхать на юг на машине, и в дороге у вас случилась гарантийная поломка (тьфу три раза ), например под Ростовом на Дону, то ростовская Орбита, скорей всего, откажет именно в гарантийном ремонте, т.к. все ТО вы делали не у официалов... То есть , встанет вопрос, платить за гарантийный ремонт или перегонять машину в Псков, со всем вытекающим отсюда гемороем...


DonNa писала:
Уважаемые... не поленюсь писать еще и еще...
НИКТО не может лишить вас гарантии производителя без должных оснований.
Гарантия есть срок, в течение которого изготовитель - Ниссан в частности, оплачивает ремонт всех поломок Вашего авто, если они являются заводским дефектом. Любой уполномоченный сервис любой страны обязан ремонтировать бесплатно, другое дело "дядя Вася" - а ему бесплатно накой?
Ремонтируйтесь и проходите ТО где хотите - отазать Вам в гарантийном ремонте к-либо узла смогут лишь ДОКАЗАВ, что его поломка произошла ВСЛЕДСТВИЕ непрохождения ТО, неправильной эксплуатации, вмешательства неквалифицированных третьих лиц и проч. Если вмешались лица квалифицированные и не причинили вреда Вашей машине - разводы дилера, который хочет привязать вас к своему СТО всякими противоправными условиями - в сад!


2 DonNa. Можете писать сколько хотите, но заодно почитайте ещё гарантийную книжку пункт 2.3. стр. 4 или хотя-бы наш FAQ. При нарушений пунктов гарантийной книжки, никто ничего вам доказывать не будет, просто не будут выполнять гарантийный ремонт и всё... Это вам придется, через судебные разбирательства, доказывать, что вам неправомерно в ремонте отказали. Вопрос только, надоли ли это вам, если вы едете на отдых, а машина сломана. Каждый выбирает конечно сам, но я бы посоветовал, если есть сомнения в продавце машин или сервисе, позвоните в горячую линию НМР ( а это именно те, кто будет оплачивать ваш гарантийный ремонт ) и проконсультируйтесь, что будет с гарантией, если покупать машину или выполнять ТО или какой либо ремонт... там то и там то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах