Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Центральный замок не сразу открывается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitka Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 34
Откуда: Dnepropetrovsk
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 15:15:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL большое Вам человеческое (енотное) спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 19:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulitka писал(а):
OSVL большое Вам человеческое (енотное) спасибо.

Да не за что. Вот и FAQ для нас открылось. Там темка есть "Где скачать мануал" и пара ссылок.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 00:21:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У маей машщины глюк. Иногда не срабатывает центральный замок. Приходится открывать в ручную водительскую дверь, а потом разблокировать остальные двери. Батарейка в ключе тут не при чем. Smile

Такой глюк был уже три раза. Первый раз в сентябре. Обратилась в тех.центр (по гарантии). Посмотрели, но при осмотре центр.замок работал. А если работает, значит проблем нет. Так решили в техцентре и вернули машину. После этого проблема была еще два раза. Причем глюк такой проявляет себя при открывании дверей, а при закрытии все ОК.

Чего делать-то с таким чудом?
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитRu В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 01:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А комплектация у Вас с чип-ключем? Тогда возможны помехи в радиоканале из-за этого замки и не открываютя, на форуме об этом писалось!
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 09:38:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется конечно сгущать краски, НО.
Много раз рассказывалось в различных СМИ да и с начальником моим было такое.
На стоянке аэропорта, он вышел из машины и нажал на кнопку закрывания-сигналки. Не сработало, он второй раз, не сработало. Сработало с третьего раза, ну он внимания не обратил, и пошёл встречать человека.
Пришёл, машины нет на месте. Оказывается угонщики машин секут интересующие их машины, когда человек выходит из машины, они сканируют как раз частоту и код или чего то там ещё (извините, не технический специалист) и код от сигналки поступает им то ли на ноутбук, толи ещё куда. Короче после этого открыть машину им не составляет ни какого труда, ну и соответсвтенно умыкнуть её.
Всякие вонутренние органы, предупреждают о бдительности хозяев авто, когда происходят подобные несрабатывания.

Извините если не в тему. Я по доброте душевной Smile
Вернуться к началу
Тёмно-синий еНот Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 11:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

А ещё может рядом находится таксист или маршрутчик с включенной рацией. У них, как правило, та же частота, что и на брелке. При этом создаются помехи в эфире, в результате код брелка воспринимается с неправильно... Сам просил одного отключить рацию. После этого всё нормально заработало...
_________________
С уважением, Тёмно-синий еНот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 15:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий79 писал(а):
Не хочется конечно сгущать краски, НО.
Пришёл, машины нет на месте. Оказывается угонщики машин секут интересующие их машины....


ну не знаю. Пока я жила на Ленинградке, я умудрялась бросая машину во дворе дома то окно боковое закрыть, то дверь... и ничего. стояла как миленькая ночь-день. Так что дело не в бандитах. И когда первый раз такое случилось, это было во дворе. Такси рядом не было. Smile

Мне мало верится, что такая машина, как NOTE вообще может быть интересна угонщикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 15:55:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмитRu писал(а):
А комплектация у Вас с чип-ключем?


нет. У меня не чип-ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 16:00:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее хочу вернуться к маленькому ключу.
Я только в субботу забрал своего енота(люкс 1,4)и теперь мануал для меня на какоето время является настольной книгой Smile.
Так вот, вчера прочитал там про эти самые маленькие металлические штучки, а именно смутило меня то что в мануале написано что на этих самых ключиках или что это(точно не знаю т.к. у меня их нет) написано число из четырёх цифр. Типа при потере всех ключей, с помощью этих самых 4 цифр можно заказать новые ключи на сервисе.
При этом мануал обращает внимание на то, что хранить эти заветные цифры надо в самом укромном месте, ибо ниссан никакой базы по этим вещам не ведёт.
Как я понял маленькими ключиками обладают только владельцы чип ключей, но если встанет вопрос о изготовлении нового комплекта, то как тогда быть тем у кого ключики обычные, не чипованые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 16:13:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Как я понял маленькими ключиками обладают только владельцы чип ключей, но если встанет вопрос о изготовлении нового комплекта, то как тогда быть тем у кого ключики обычные, не чипованые?

(внимательно рассмотел свой ключ..две кнопки и все)..у мине 1.4 Комфорт, ручка. ключ обычный, с двумя кнопками. Я так понял, если его посеешь, то есть второй - доехать до станции и заказать новые ключи с личинками - водительской двери и замка зажигания..потом надо под него (NATS) исчо мозги перепрограммировать.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 11:39:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, читаем внимательно мануал начиная со страницы 3-2. К ключам (две штуки одинаковых как на верхней картинке для всех комплектаций, кроме Luxary CT-B-, или один как на верхней картинке, другой как на нижней в комплектации Luxary CT-B-) прилагается пластиковая полоска с номером. Это именно пластиковая полоска, а не "маленький ключ".
В случае утери одного или обоих ключей вы идете с этой полоской к диллеру и он заказывает изготовление дубликата ключа/ключей для вас по указанному на этой полоске номеру. Никаких смен личинок замков никто не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 13:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для инфы...
:!: Не теряйте ключей...болванка плюс заготовка под ключ стоят официально около 3500 рябчиков..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 13:45:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковая полоска есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 16:33:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта полоска быть должна? И что делать, если у меня ее нету?
_________________
Реальность - субъективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийт798те Неактивен
46 Стрелец  ЕжеГородец
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 307
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 17:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PseRook писал:
А где эта полоска быть должна?


Ranger писал(а):
К ключам ... прилагается пластиковая полоска с номером. В случае утери одного или обоих ключей вы идете с этой полоской к диллеру и он заказывает изготовление дубликата ключа/ключей для вас по указанному на этой полоске номеру.


У меня ключи были ей скреплены

PseRook писал:
И что делать, если у меня ее нету?

Искать...
_________________
Какие могут быть игрушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах