Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Центральный замок не сразу открывается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 02/11/2009, 08:14:24   Заголовок сообщения: Re: Проблемы с центральным замком Ответить с цитатой

finnflare писал(а):
Добрый вечер! С брелка не открываются двери(механически открывает и закрывает исправно) В летнее время года работа отлично.....Весной и осенью возникают проблемы.Из 20 раз, 1 раз срабатывает, и то не всегда Батарейку поменял, предохранители исправны.Что может быть????????

У меня такое бывает при сильных морозах (около - 20). В остальных случаях - все ОК. Грешил на сигналку. Установщики перешерстили всю проводку, меняли блоки сигнализации - без результата. Скорее всего глючит центральный блок. Буду ждать морозов и поеду к дилеру.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 02/11/2009, 12:33:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу такое предположение - у меня, например, с ключа кнопкой стало открывать плоховато (не с первого раза) , когда был подсевший аккум. Авто заводилось, все работало, но через неделю аккум потребовал подзарядки, заводить отказался...
Так вот,- после зарядки аккума глюк с открыванием-закрыванием исчез. Вот такой Енот, такие у него заморочечки...
Это - не подтверждено ТЕОРЕТИЧЕСКИ, но практика - критерий истины... Rolling Eyes
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите!

Мы переехали в новый офис и машина у меня не сразу стала открываться-закрываться, приходилось понажимать несколько раз. Батарейку поменяла. Сегодня заехала чуток во двор, машина закрылась сразу. Днем ходила в магазин, положила в машину покупки, тоже открылась и закрылась без проблем. А вот вечером - все, ключ как мертвый, 20 минут прыгала, поехала домой. Дома приехал муж, прочитали в мануале, как механически дверь открывать, поехали к машине. Сняли заглушку с водительской двери, открыли ключом - сигнализация орет! Муж сел в машину, даже вроде бы зажигание включил - опять орет! Ключом сигнализация не отключается! Я помню, что когда сигнализацию ставили в салоне, говорили, что если механически открывать, то надо какую-то последовательность на ключе нажать типа открыть-открыть-закрыть-закрыть. Не помню! И будет ли она воспринимать эту последовательность, если с ключа сигналы не воспринимает!
Посоветуйте что делать? Хуже всего, что похоже, машина открытая осталась, даже когда механически обратно закрыли, задняя дверь открывалась, машина вопила естественно. Ну мы попрыгали рядом и домой уехали.
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.7. правил форума. За создание темы, содержащие информацию уже обсуждаемую на форуме, имеющеюся в документации или FAQ по автомобилю форума. (Также см. пункт 3.1.) Не надо дублировать вопросы. Все ответы дубля перенесены в эту тему., выдал NoName. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:28:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать - сигнализация Patrol Line, ставили в сервисе при покупке.
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:50:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Машинка стоит открытая похоже... Кроме водительской двери...

По работе сигнализации ничего сказать не могу.
А вот машину на штатный ЦЗ замок можно закрыть следующим образом.
При открытой водительской двери нажать на кнопку Lock, что на консоли с ручником. Должен сработать ЦЗ и закрыть все двери, затем выйти из машины и закрыть водительскую дверь. Машина будет закрыта.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:53:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ... опять бедняга орать будет... жители окрестных домов убьют просто... как же отключить сигнализацию... Confused
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 23:34:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если попрбовать второй ключ.......... Embarassed Wink
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 23:46:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы когда вернулись и второй ключ захватили и батарейку меняли - все без толку. Дело не в ключе. В другом месте все отлично работает, я вообще привыкла машину закрывать через плечо не глядя, это в первый раз такие танцы с бубном Confused
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 12:14:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже с моей проблемой никто не сталкивался. Тогда я напишу, что дальше было. Утром позвонила в Дженсер, пообщалась с отделом допоборудования. Сначала мне рассказали, как отключить сигнализацию, но потом менеджер посоветовал просто сесть в машину, завести и не обращая внимания на вопли сигналки отъехать с этого места метров на сто, там выключить зажигание и отключить сигнализацию. Он говорит, в Москве есть такие места, где сильный радиосигнал...
Приехала на работу - стоит мой несчастненький енотик, еще раз попробовала дистанционно открыть - дохлый номер, открыла через ручку двери. Кстати - вопрос - когда с двери открываешь центральный замок не щелкает? Он так деликатно открывает, что вообще никакого "открывающего" звука нет. Села в машину, завела, она заорала, ух, Embarassed 1 минута позора, проехала, встала, все отключилось. Я на всякий случай отъехала подальше, выхожу из машины - с ключа не закрывается Crazy хорошо с собой второй ключ был, им закрылось.
Вчера я двумя ключами пробовали, если что, так что не думайте что дело в ключе. Я кстати, как у меня начала сигнализация на том месте глючить, тут же батарейку поменяла...
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 12:34:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Села в машину, завела, она заорала, ух, 1 минута п.озора, проехала, встала, все отключилось.

Вообще-то машина при включении зажигания долна орать и НЕ заводиться! Вашу, получается, можно и отвёрткой завести и уехать (с позором, правда) Золотые руки установщиков сигнализации растут не из того места... Sad Хотя, иммобилайзер, может быть, спасёт. Smile Но сигналка всё равно установлена коряво.
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 12:42:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже думала, что она не заведется. А то бы вчера уехала.
Но менеджер по допоборудованию сказал, что Патрол Лайн не блокирует двигатель.
По сути получается - просто оралка...
Угонщик ехать может, хотя машинка будет орать во все горло, так что настроение у него точно испортится... Laughing
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 12:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угонщики - люди с крепкой психикой. Их и милиция иногда расстраивает - и ничего, работают... Sad
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойigo1968 Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 25.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2009, 01:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нажатии на кнопку открыть(закрыть) ключа находящаяся рядом рация срабатывала на прием на 10 канале... Соответственно при занятом 10 канале (кто-то разговаривает по рации) ключ не особо срабатывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2009, 15:47:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-й канала какого диапазона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 22/11/2009, 16:37:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Он говорит, в Москве есть такие места, где сильный радиосигнал...
Прав манагер, есть такие, сам попадал причем регулярно, одно в а/п Домодедово(на служ. стоянке), второе на Профсоюзной, около какой-то общаги. Сам прыгал несколько раз с бубном и танцами по 20 мин. вокруг машины в этих местах.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах