Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

КЛУБ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:28:11   Заголовок сообщения: КЛУБ Ответить с цитатой

Приветствую Вас форумчане.

Вот какое-то время отсутствовал и не участвовал во всей этой кутерьме с форумами, разделениями, взаимными упреками и т.п. (респект Wallace & Gromit за закрытие обсуждения - нечего лить из пустого в порожнее). НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ВСЕ ЭТО!!! Вот я и решил предложить конкретику, т.к. считаю, что нужна настоящая клубная система - клуб и его официальный сайт должны быть в единичном экземпляре (других форумов про Nissan Note может быть сколько угодно, но это не клубные форумы и отношения к клубу не имеют). Ну так вот, что я предлагаю (на последней встрече все были "ЗА"):

1. оформит членство в клубе: предлагаю сделать значки с изображением мордочки ЕНОТА, а на обратной стороне выгравировать номер машины;
2. создать систему членских взносов, мне кажется 100 руб с машины в месяц это не много, эти деньги должны пойти на развитие сайта, клуба, наверное на мзду админу (нынешнему или другому), т.к. его надо заинтересовывать;
3. выбрать председателя и может иные должности (к примеру хранителя флага и т.п. Laughing )
4. выработать некие правила членства в клубе.

Вроде для начала все, остальное в процессе обсуждения. Предвосхищая вопросы форумчан из других регионов "как им вступить в клуб?" или "как им отчислять членские?" - "мы живем в те времена, когда космические корабли бороздят просторы вселенной" и т.д. из классики что-нить придумаем.

И последнее, я бы не хотел вдаваться в долгую полемику нужно это или не нужно, если большинство "ЗА", то давайте действовать, одним из положительных ответов буду считать номер машины и ник-имя, присланные мне в личку или тем, кто меня поддерживает: Garrigan, DSergа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем за (что клуб создать это интересно). Детали надо бы обточить. :?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею создания КЛУБА, только клуба именно объединяющего всех владельцев Енотов независимо от ареала их обитания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение толковое. Возразить нечего. Добавить... надо бы поразмыслить. Идея хорошая. Идею поддерживаем! Very Happy
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:41:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
Поддерживаю идею создания КЛУБА, только клуба именно объединяющего всех владельцев Енотов независимо от ареала их обитания!!!!


Всех, кто хочет стать его реальным участником!!! Колеса есть, так можно потом пробег по городам устроить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt писал:
Предложение толковое. Возразить нечего. Добавить... надо бы поразмыслить. Идея хорошая. Идею поддерживаем!


Мыслите господа, кто ж мешает, но не долго, надо действовать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:58:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со значками хорошая идея...!!!Флаг есть,эмблема есть..кричалку организуем... Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:07:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не пластиковая карта члена клуба? Она же может пригодиться при получении скидок у друзей клуба Very Happy
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrish Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вместо значка брелки для ключей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что для ключей от дома.
Поясню. Ради отсутствия "брелка" ставили slave-сигнализацию...
А я б еще бейсболку сделал: Ferrari, Mersedes, McLaren, Nissan Note Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt писал:
... А я б еще бейсболку сделал: Ferrari, Mersedes, McLaren, Nissan Note

Сделаем, для этого и будут членские взносы, а если не будет хватать, то целевые, т.к. машина одна, а сопричастных к ней у кого 1, а у кого и 3 Very Happy
2peper: с пластиком хорошо, но я не знаю как, если есть конкретное предложение - давай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:29:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот уже и первая ласточка Very Happy Не прошло и часа, а уже в личку номер скинули. Вот точно, КЛУБ РЕАЛЬНЫЙ БУДЕТ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alrick Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:32:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет давать клуб, помимо чувства сопричастности? Регулярные взносы (даже такие маленькие) должны поддерживать не чей-то конкретный бумажник, а полезные всем действия.

Макс, раз уж озвучил идею ты, расскажи плз, как ты видишь отличия в "доступе к благам" между просто зареганным на форуме человеком и членом клуба?
_________________
Оранжевая Tekna 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал:

2paper: с пластиком хорошо, но я не знаю как, если есть конкретное предложение - давай

средняя цена с печатью личных данных или нумерованных - 0,8$ заказ от 100 шт. Если интересно, то надо обсудить макет, степень персонализации карты и заказывать, а на встрече и раздать Rolling Eyes
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 12:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alrick
Во-первых, многим не нравится наш админ и состояние сайта, поэтому я считаю, что за любую работу надо платить, а заинтересовав человека материально, мы сможем на него повлиять.
Во-вторых, уже выдвиното предложение по футболкам, бейзболкам и т.п. на это тоже нужны деньги (к слову сказать флаг был сделан на личные деньги форумчан, и визитки, и эмблемы, и т.п.), хоть это и не большие деньги, но как-то не хочется из своего кармана.
В-третьих, материальный фактор отсеит всяких боломутов, которые не хотят участвовать в жизни клуба, а только пользуюся его благами (например оптовые закупки и т.п.).
В-четвертых, Дима занялся оптовыми закупками, да и сейчас занимается, ему помогает менеджер из ниссана, причем совершенно бескорыстно, никто из них не получает ни копейки, а только выбивает скидки, можно бы и пифффком чела угостить (менеджера), хотя я думаю Дима в долгу не остался, и все за счет своих личных средств.
Еще много можно перечислять, пока я думаю хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах