Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Connect - система навигации, мультимедиа и связи.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы уже пользуетесь Nissan Connect?
Да, уже пользуюсь.
33%
 33%  [ 100 ]
Нет, но хочу установить.
41%
 41%  [ 124 ]
Мне это не нужно.
25%
 25%  [ 75 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 14:13:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Этот девайс можно живьем посмотреть на стойке рядом с запчастями в салоне Ниссан на Таганке (Москва). Стоит включенный. Можно кнопки потыкать.

И как оно? Реально штатка или брендированный китай всё-же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 14:25:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый Роджер писал:


Кстати, раз уж зашёл сюда, немного дам новостей: Коннект 1 снят с произодства, на сборки он поступает в РФ на Альмеры и Тииды в Тольятти, в Сандерленде их осталось на текущий цикл сборки и на обеспечение гарантийных обязательств, поставок нет.

Тииды в Тольятти собирать начали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 14:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый Роджер писал:
NoName писал:
Этот девайс можно живьем посмотреть на стойке рядом с запчастями в салоне Ниссан на Таганке (Москва). Стоит включенный. Можно кнопки потыкать.

И как оно? Реально штатка или брендированный китай всё-же?

Да я особо не тыкал в нее. Если мы говорим про одно и тоже - обычный китай. Можно попасть в рабочий стол Андроида и т.д. Меня Андроид с CD-приводом за такие деньги не интересует примерно совсем Smile Стоил-бы девайс баксов 200 и еще 100 за установку - можно было-бы подумать, но за штуку баксов - извините Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 14:37:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqualung писал:
Весёлый Роджер писал:


Кстати, раз уж зашёл сюда, немного дам новостей: Коннект 1 снят с произодства, на сборки он поступает в РФ на Альмеры и Тииды в Тольятти, в Сандерленде их осталось на текущий цикл сборки и на обеспечение гарантийных обязательств, поставок нет.

Тииды в Тольятти собирать начали?)

Плин )
Мысль текла слишком быстро...
Поступает в РФ для сборки Альмеры в Тольятти с Тииды, т.е. такой же, как на Тииды, т.е. 21А. В Европе Коннект в нынешнем виде на будущее не остаётся, будет Коннект 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойslgeo Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/10/2013, 16:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, очередная китайская шняжка типа Фантом2, вопрос отпал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTanaT Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Моск.р-н
СообщениеДобавлено: 27/10/2013, 08:31:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет какое ПО должно стоять на новых ноутах 2013 года , и карты какого года ? Скоро машинку забирать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTanaT Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Моск.р-н
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 19:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал "Енотика" , вопрос более не актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 19:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и какие карты выданы? А Коннект наверно старый, не Коннект2?
На дальнейшее имей в виду, что карты нового (Коннект2) и старого несовместимы, хоть по виду (карточка SD) и одинаковы. Напоминание про тип устройства есть на этикетке.

Карты для Ниссан Коннект2 Карты для Ниссан Коннект
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 22:18:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Ниссан Коннект2. Фото установленного в новом Juke.

_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTanaT Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург, Моск.р-н
СообщениеДобавлено: 14/11/2013, 13:38:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тип устройства 25915BH51B , а карта на фото. Я так понимаю Коннект не новый у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 14/11/2013, 14:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты России 2012 года, Коннект - не "новый".
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonamers Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 22.01.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 22/01/2014, 14:49:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,у меня ниссан микра 10г с навигацией,на флешке написано 25920 BH01A ,возможно ли обновить карты на более новые? Заранее очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/01/2014, 15:03:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonamers писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня ниссан микра 10г с навигацией,на флешке написано 25920 BH01A ,возможно ли обновить карты на более новые? Заранее очень благодарен.

Можно. Только это обновление платное. Цена обновления - 3000-3500 руб., на версию 01Д, самую свежую из доступных. Я такими торгую, можно стукнуться в ЛС.

А версия 01А - совсем древняя и практически пустая. Ездить по ней нереально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonamers Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 22.01.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 22/01/2014, 16:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый Роджер писал:
nonamers писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня ниссан микра 10г с навигацией,на флешке написано 25920 BH01A ,возможно ли обновить карты на более новые? Заранее очень благодарен.

Можно. Только это обновление платное. Цена обновления - 3000-3500 руб., на версию 01Д, самую свежую из доступных. Я такими торгую, можно стукнуться в ЛС.

А версия 01А - совсем древняя и практически пустая. Ездить по ней нереально )

Это всё конечно здорово,но там же нужно только карту закинуть на флешк,так? за это три рубля?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/01/2014, 18:13:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonamers писал(а):
Весёлый Роджер писал:
nonamers писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня ниссан микра 10г с навигацией,на флешке написано 25920 BH01A ,возможно ли обновить карты на более новые? Заранее очень благодарен.

Можно. Только это обновление платное. Цена обновления - 3000-3500 руб., на версию 01Д, самую свежую из доступных. Я такими торгую, можно стукнуться в ЛС.

А версия 01А - совсем древняя и практически пустая. Ездить по ней нереально )

Это всё конечно здорово,но там же нужно только карту закинуть на флешк,так? за это три рубля?)

Нет. Нужно выкинуть старую флэшку (или продать, если есть кому) и вставить новую флэшку с номером 01Д.
Копировать можете хоть весь год напролёт - карта от этого новее не станет.
Обновление решается ТОЛЬКО заменой флэшки. А для этого новую флэшку нужно купить. Вот за это и есть три рубля. Или порядка 8-11 рублей у дилера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах