Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигналка на японца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойa.bykov Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 18:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-24kk писал:
В каком смысле ты для меня выделил? Хотел отметить что сига не устойчива к взлому?

Просто хотел обратить твое внимание и предостиреч, что именно твоя сига не просто поддается взлому, но еще и запускается двигатель с этого код-грабера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойa.bykov Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 19:12:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
Может проще выложить список какие рекомендуешь ставить, он поменьше будет. Взламывается все. Все зависит от квалификации жулика и привлекательности авто.


Да список будет наверное поменьше, но готовить мне его самостоятельно чего то не очень хочеться... Wink

Рекомендуемые на данный момент устойчивые (пока) сиги с динамическим изменяемым кодом + у них постоянный мониторинг канала связи между авто и брелком - это на тот случай если угонщик пытается заглушить сигнал, то брелок об этом сообщит, что нет связи.

Согласен что взламывается все и нужен комплекс мер (сига, запиратель капота, иммобилайзер, мех. блокировки) и то это все лишь оттягивает время угона проффессионального угонщика. Панацеи от профи нет!!! ( здесь много интересного как вскрываются авто )

Я привел данный список лишь из тех соображений что данный код-грабер может купить любой пионер в инете и вскрыть без проблем ваше авто. Поэтому меня лично жаба давит выкинуть деньги на СтарЛайн Б9 с установкой ~10 тыс. руб., когда есть на данное время таже Пандора 2000, 2500, 3000 или Мэйджик Системс 600 за чуть бельшие (3-6 тыс. руб.) деньги.

Ну вот как, то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойa.bykov Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 19:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
По поводу нарков- не оставляйте в салоне что нибудь. А по поводу магнитол- так все ядные стоят 3000 руб. Кому нужен секондхенд. А по поводу привлекательности авто- у нас угоняют что бы вернуть за пол цены.


Полностью согласен. Если нарвались на КАСКу и хозяин не идет на выкуп, то на зап. части. Один варик чего только стоит... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 19:23:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме auto.ru в разделе "Угнали авто!" уже видел три случая угона Note. Так что машинки гоняют.
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 20:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, сигналка это больше сервис чем противоугонка (прогрев, открывание дверей и т.д.). Надо ставить и механику.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAgEnd Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 24.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/02/2010, 14:55:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
У меня пандора с запуском стоит, ни каких проблем нет. Единственный недостаток- на прогреве замок зажигания разблокируеться (без ключа можно повернуть), на этот случай метка стоит.
......Ключик прятать не надо......


Подскажи в чем решение проблемы - точно установщики сигналки не хоронили ключи и i-key для автозапуска, или все же у тебя реализовано через то что говорил WOLF-68?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 02:35:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. установщики не колятся. Ключик не хоронили, он у меня один без дополнительного брелка, так с Японии привезли.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAgEnd Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 24.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 04:10:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
Я не знаю. установщики не колятся. Ключик не хоронили, он у меня один без дополнительного брелка, так с Японии привезли.


У меня аналогичная ситуация - только один ключ с чипом в Центре автомобильной безопасности сразу сказали - "раздолбать ключ и чип похоронить в блоке зажигания" - и это по ихнему единственно возможный вариант. Если не секрет - где ставил сигналку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 10:06:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаркон-авто если не ошибаюсь. Находятся на матвеевском шоссе за аэропортом.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 22:23:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже нормально посоветуйте человеку сигналку - то что в инете или в журналах пишут, это одно, напишите чем пользуетесь, и личные ощущения от пользования устройства.
Про угоны и взломы уже понятно...Smile
Автора темы чего то не видно - отпишись уж, поставила или нет?
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПришелец Неактивен
45 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 23.01.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2010, 20:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нужно установить FORTRESS (работает от штатного ниссановскоко брелка) + пейджер REEF радиус действия 1 000 метров + DRAGON на рулевую колонку.
_________________
правый руль, комплектация 15Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойviktor_p Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 22.03.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 29/07/2010, 12:23:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь любую но задействуй только те функции, которые не критично потерять- центральный замок, сигнал на пейджер. Первое что у тебя сломается-это неродная сигнализация и обидно будет ехать с сиреной или миганием ( не отключается) или невозможно завести машину (не снимается с охраны). Есть родной иммобилайзер- будет работать вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСибиряк7 Неактивен
48 Овен  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail T32
С нами с: 09.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 09/10/2010, 20:10:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


Последний раз редактировалось: Сибиряк7 (18/10/2010, 22:31:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 09/10/2010, 20:56:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За обходчик сколько попросили?
С меня в своё время рубль взяли за коробочку в которую ключ спрятали Smile
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСибиряк7 Неактивен
48 Овен  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail T32
С нами с: 09.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 10/10/2010, 21:27:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах