Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нужна помощь моей подружке. ОНКОЛОГИЯ . Денег нет. Хелп плиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 17/10/2012, 10:41:43   Заголовок сообщения: Нужна помощь моей подружке. ОНКОЛОГИЯ . Денег нет. Хелп плиз Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие друзья! Проводится благотворительная акция - подари человеку ЖИЗНЬ, пожертвовав, всего 50 рублей!!!

Малый финансовый вклад может подарить жизнь! … Сотворить это чудо в НАШИХ СИЛАХ!...
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАРИКЕ ПРОХАЗКА!!!

Марика удивительный человек. Всегда готова придти на помощь всем, кто обращается к ней. Даже, находясь в больнице, не остается равнодушной к чужим проблемам, помогает и поддерживает друзей.
Марика оптимист и остается им, не смотря на невыносимые боли. Марика всю свою жизнь посвятила собакам, ведет научные исследования. У нее много проектов, которые она мечтает осуществить на пользу обществу. К большому сожалению, реализовать все задумки, помешала страшная болезнь. И сейчас у нее заветная мечта - вырваться из больничных стен и вернуться домой к своим родным, друзьям, поправиться, продолжать творить добрые дела!!!

С июня этого года Марика пережила очень многое – сложнейшую операцию, реанимацию, химии....
Ее мечты оборвала коварная болезнь – лимфома 4 ст. и сейчас ее постоянные спутники - уколы, капельницы, анализы, боль… Марика МОЛОДЕЦ!!! Держится и верит. И это правильно.
Давайте поможем хорошему человечку исполниться мечте.
Только вместе мы сможем это сделать.

Очень важно, чтобы о ней узнали как можно больше людей.
Пожалуйста, примите участие и расскажите об акции на своей страничке в социальных сетях, напишите своим друзьям…

Спасибо Вам огромное!!!
50 рублей со своего номера телефона можно перечислить на номер мамы Марики - 8 985 161 49 42
Это номер для перечисления средств, для связи – пишите в личку.

Для перевода с номера МТС : набираем *115# клавиша вызова, далее следуем подсказкам, отправленным оператором в виде смс.

Для перевода с номера МЕГАФОН: на номер 3116 отправляем смс: сумма перевода, далее пробел и номер телефона (вместо первой 8 – ставим 7).
Получается такое смс: 50 79851614942 на номер 3116

Для перевода с номера БИЛАЙН : на номер 7878 отправляем смс: номер телефона (вместо первой 8 – ставим 7) , далее пробел и сумма перевода.
Получается такое смс: 79851614942 50 на номер 7878

Перечислив сумму от 50 до 100 рублей спишется комиссия от 5 до 10 руб., в зависимости от сотового оператора.
Так же перевод можно отправить через терминал.



Марику я лично знаю 30 лет. Она еще была школьницей, а я только начала разводить собак. Много времени прошло с тех пор. Никто не ждал такой беды. Но вот в это лето поставили страшный диагноз. С тех пор -больницы.. Денег нет. Она работает преподавателем в институте. Понимаете, зарплата не ах. Вдова.. Вот как бывает- судила выставку, я юниоров выиграла - а приехала она домой- муж упал в ванне и погиб. Видимо корни болезни там. Мы собираем нашими собачьими форумами. Но пришло время, когда приходится обращаться ВЕЗДЕ, где можно.. Нужна вторая операция. ВО время первой случайно перерезали желчевыводящие протоки. И теперь и операцию боятся делать и химию не делают.

Дам еще яндекс кошелек --Яндекс-кошелек Марики - 41001115088223.

http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3...asc&start=0
Это тема нашего форума собачьего.



Отвечу на все вопросы по этой помощи. И буду очень благодарна за СОВЕТЫ вообще по этой ситуации. Мы в очень большой растерянности.. Может есть идеи куда еще обратиться, она в центре Бурназяна лежит. что то все стопоронулось после 4 химии..

67619600 0076700674 СБЕРБАНК

Валерий Николаевич. Это карта папы. Ей самой надо еще выйти из больницы, что бы открыть сбербанковскую карту, а пока не получается..

" Прохазка Марика Валериевна

1) Счет: 40817810401002044722
Банк получателя: Закрытое акционерное общество "Райффайзенбанк" г.Москва
Кор. счет: 30101810200000000700
БИК 044525700
Внимание! Заполнять на русском языке!

2) Р/счет 40817810351002226254
ОАО "Промсвязьбанк", г. Москва
к/сч 30101810400000000555
В отделении №1 Московского ГТУ Банка России
БИК 044525555
Перевод должен носить некоммерческий характер (частный перевод, гонорар и тп) " )

Это по другим банкам.

телефоны- домашний (499) 246-13-51 и мамин сотовый - 8-916-566-03-48, Нина Александровна. Папа (Валерий Николаевич)

И мое лично СПАСИБО всем откликнувшимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах