Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вход на форум
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 11:28:56   Заголовок сообщения: Вход на форум Ответить с цитатой

У меня с самого начала так получается, что для того чтобы войти на форум нужно два раза совершать операцию ввода имени и пароля. Только тогда могу зайти под своим именем. Так должно быть? Question
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 11:48:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не только у Вас такая проблема. Я думаю, со временем этот вопрос решится. Сейчас предлагаю Вам заходить не через вход, а через "Войти и проверить личные сообщения". (Рядом левее). А потом переходить к списку форумов. Тогда пароль надо вносить один раз и список новых сообщений не стирается. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 12:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Да, не только у Вас такая проблема. Я думаю, со временем этот вопрос решится. Сейчас предлагаю Вам заходить не через вход, а через "Войти и проверить личные сообщения". (Рядом левее). А потом переходить к списку форумов. Тогда пароль надо вносить один раз и список новых сообщений не стирается.

Проблема в движке. Её исправили уже сто лет назад. Не помню точно в какой версии, но в phpBB 2.0.19 и phpBB 2.0.20 этого уже не было. Не понимаю, какой смысл было в 2006 году ставить устаревший движок...
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 12:05:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Да, не только у Вас такая проблема. Я думаю, со временем этот вопрос решится. Сейчас предлагаю Вам заходить не через вход, а через "Войти и проверить личные сообщения". (Рядом левее). А потом переходить к списку форумов. Тогда пароль надо вносить один раз и список новых сообщений не стирается.


не знаю, я пробовал, как ты посоветовал, такая же фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 12:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок у нас phpBB 2.0.19. Проблема в настройках cookie. Если кому-то это очень интересно, может здесь почитать Проблема со входом/выходом (настройки cookie)


Сами понимаете, кто это может исправить. Думаю, всё это дело времени. Поэтому и создали данный форум Книга жалоб и предложений, выделили столько места, что-бы все можно было настроить, как нам хочется и нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 12:17:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован писал:
не знаю, я пробовал, как ты посоветовал, такая же фигня...


Помогало до этого всем, кто с такой проблемой сталкивался.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еNotefriend Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 15:46:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question ребята, у меня постоянные проблемы с переходом и возвратом в тему(ы).
страницы не открываются, даже при обновлении...
В то же время, например, с другими сайтами всё нормально...
Не очень - то удобно Idea
_________________
яркосиний еNote 1,6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 15:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Движок у нас phpBB 2.0.19. Проблема в настройках cookie. Если кому-то это очень интересно, может здесь почитать Проблема со входом/выходом (настройки cookie)

Виноват, был не прав (на счёт версии). Правил такую фигню на своих форумах ещё в начале 2005 года, вот и отложилось, что это давно исправленная ошибка.

AlexGl писал:
Сами понимаете, кто это может исправить.

Ну, дык! Это в админской части. Дело 20 секунд. А вы говорите "форумом стали заниматься"...
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 16:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:
Ну, дык! Это в админской части. Дело 20 секунд. А вы говорите "форумом стали заниматься"...


Проблема с входом была, но озвучена только сегодня. Ещё раз, давайте немного подождем... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 16:03:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого какая нехилая дискуссия развернулась. Да подождем конечно. Это я так, поинтересовалась, вдруг это у меня чего-то. Не так уж все и страшно!!!! Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 03/12/2006, 11:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверте, сейчас всё должно работать правильно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 17:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOS - не удается залогиниться на форуме из под Firefox 1.5.0.9 Rolling Eyes
из под ИЕ все нормально... есть какие-нибудь идеи?
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 12:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня все заработало... странно, но ладно! Cool
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loomis_32 Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 13:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кому обратиться с проблемой регистрации.
Пытался зарегистрировать ник Loomis_32 и не получил активационного письма (то ли ошибся вписывая адрес е-mail толи писмо отсортировалось как спам (но в папке нежелательных его не нашел). Повторные попытки этот ник регистрировать не помогли. Не нашел и e-mail администратора сайта. Вообще никаких зацепок. Писал в аську одному из модераторов - он просто проигнорировал.
Пришлось регистрировать нынешний ник (конечно - или _ мало разницы, но к _ привык - везде такой регистрирую).
Как изменить ситуацию. Где найти регистрационное письмо?
И главное - где координаты администратора сервера - он в списке пользователей первый, но без имен, паролей, явок - он что просто виртаульный админ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 26/12/2006, 15:19:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loomis-32 писал(а):
К кому обратиться с проблемой регистрации.
Пытался зарегистрировать ник Loomis_32 и не получил активационного письма

это проблема настроек форумного почтовика. при отправке письмо идет от несуществующего адреса. значительная часть фильтров воспринимает это как признак 100%-го спама... со всеми вытекающими последствиями. до админа достучаться трудно-это правда... но все уже привыкли Rolling Eyes
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах