Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

!!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! Предварительный ИТОГ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийБольшеглазая Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Бескудниково
СообщениеДобавлено: 26/04/2010, 14:13:19   Заголовок сообщения: Беседка Ответить с цитатой

ну почему я все самое интересное пропускаю Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 26/04/2010, 14:18:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь еще один конкурс, только не в рабочее время !!! а то я тоже в офисе редко появляюсь Very Happy
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 26/04/2010, 16:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочинения. Да, здесь массовости не получилось... Confused
Но тем не менее, те кто отписался - молодцы и получат по заслугам от специальной енотоводческой комиссии.
Выводы комиссии будут озвучены 29 апреля. Wink


А теперь сами сочинения:

1.
Как-то раз под Новый год,
В судьбе моей был поворот.
Муж мой обещанье дал
И машинку заказал:
"Мол, машинку получу,
с ветерком всех прокачу".

Все машинки хороши -
Выбирайте от души.
Но увидел вдруг в "Ниссане"
Муж машину с колесАми,
А машинка та, народ,
Ясен перец, "Nissan note".

Чтоб водить такую штуку
Надо выучить науку,
Не обычный мануал,
А водительский реал.

Так негаданно, нежданно,
Словно снег на Новый Год,
Оказался найден форум,
Где живет енотовод.

В общем, после регистрации,
Муж стал - член организации,
Не какой-нибудь простой,
А енотоводовской.

Ну за что же не любить
Этот клуб чудесный,
Где общаться может всяк -
Местный иль не местный.
Где на встречах Камяч0к
Пиццей всех накормит,
а енотоводный Вождь
за Валдай загонит.

Где Олег-семь-семь, Vovaka,
Cirnus, Wallace и собака,
Garrigan, Green Spider, ЙоЖег,
Есть Шахтер, Богиня тоже.
Для букета есть Ромашка,
Сакуры цветок, Дуняшка,
пара Ноток, Ноунеймы,
Nat, Corsar свой, Dozer, Lerich,
Юля YuG и Marinessa,
Робин Гуд есть и Принцесса.
В общем, целый микромир
Клуб "Енот" объединил.



2.
Предисловие.
Мой папа решил купить мне машину. Предоставил право выбора в определенной ценовой категории. Изучив ценовую политику автопроизводителей, я остановилась на Nissan Almera. Но…. они уже были сняты с производства…
Первое знакомство с еНотом.
На входе в Genser Добролюбово стояла ОНА….. рыженькая….симпатичная….но очень и очень странная… Папа, походив вокруг и посмотрев, перешел в состояние глубокого восторга!!!!!!!!!!!!! Я же не могла разделить его радости…. Уж слишком специфический дизайн – квадратная попа, странные глаза (у мамы ассоциации с женской грудью)… За обещания поставить мне любые допы, мое мнение слегка смягчилось… Так у меня появилась Мандаринка! И еще и дата такая – 3 ноября 2006 года!!!
Первое знакомство с форумом.
После отказа выдать мне инструкцию по эксплуатации, я начала поиски таковой в Интернете. И, о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла на nissan-note.info. Был холодный февраль 2007 года. Походила по форуму, посмотрела….народ так хорошо общается….ну и ладно…
Возврашение.
Прошло 5 месяцев… Институт был законен, последние в жизни каникулы…. Стоял жаркий июль 2007 года… Чем еще может заниматься бывший студент мединститута перед началом ординатуры??? Ковыряться в Интернете и искать приключений. ОПА!!!!!!!! Вспомнились заветные буковки – nissan-note.info. Хотя нет…. Вспомнились они по причине поиска эмблемы, которую я увидела на еНоте Амади на Садовом кольце. Поиск привел на заветный сайт. Эмблема была заказана, но душа требовала продолжения банкета… А тут назревала очередная клубная встреча в Корчме… Пообщавшись с Амадей по аське, я все таки решилась собраться на это мероприятие.
Первая клубная встреча.
Было сие мероприятие назначено на 17-00. Я как приличная девушка приехала вовремя, но подниматься не торопилась. В 17-20 войдя в Корчму, назвала кодовое слово «Полуэкт» (думала кстати, что мне психушку после таких слов вызовут). Народ подтянулся весь сразу где-то около 18-00… Полуэкт, Зарт, Арлет с мужем, Werecoon, Амади, Рыжый еНот (он же Кошмар Аиста Марабу, он же Злобный Хранитель Синавала), Ромашка, Другая, Оля Пышечка с Васей и многие, многие другие… Покушали, чуть выпили и засобирались перебраться куда нибудь в другое место. Как водится поехали колонной…. Посидели на Воборьевых горах, затем в Шоколаднице. Чудный день закончился приездом домой в 2 часа ночи. Последующие дни я пребывала в состоянии эйфории от общения с такими замечательными людьми-еНотоводами!!!
Последующая клубная жизнь.
Через несколько дней после заветной встречи в Корме один еНотовод появился у меня в аське. Григорий его звали, а НИК Grihan. Начали мы общаться, через какое то время поехали на Картинг и закрутилось…
А потом Владимир, Коломна, Валдай и т.д… Я никак не могла до конца насладиться общением с такими людьми как: Grihan, Рыжий енот, Макс и Наталья, Мачо2Дизайн, Петрова Наталья, Амадя, Полукекс, Зарт, Вовака, Гарриган, Павло, Джедай, Диджей, Колька из Сыктывкара, Алексросес из Ухты, Лерич, Юлька-Пулька, Олег и Наталья 77, Таня Синг, Алусик, Круполька, Ольчик, Галя Алина, Оля Пышечка и все все все мои любимые и замечательные!!! Санечка Кирнус я про тебя не забыла, ты не думай…просто ты у меня на отдельной строчке, ибо ты ее достоин!!!
Мои родители сначала говорили, я вступила в какую-нибудь секту, а потом, посмотрев на отдельных личностей, успокоились…
Нашему клубу уже 4 года… И все 4 года он пополняется еще более замечательными людьми… Для меня общение с вами как наркотик… Не могу без дозы… Не могу не увидеться с вами, не пообщаться… Элементарно не могу не зайти на форум при любом включении Интернета…
Покупая машину я никогда не думала, что ее владение превратится в такое общение… Получая такой заряд бодрости и сил, я глубоко сочувствую тем, у кого нет такого замечательного клуба… Кто не имеет возможности зарядиться энергией и поделиться ей с окружающими… Я люблю наш клуб за все те позитивные эмоции, которыми со мной делитесь вы…. Спасибо Вам мои любимые и родные еНотоводы!!!!!!! Гордо это все-таки звучит…. И я надеюсь, что такая эйфория от общения не закончится НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!! Гип гип УРАААААААААААА ЕНОТОВОДЫ!!!!!!!!!

ПыСы: Совсем забыла добавить… Наш клуб дал мне еще Гришанечку… моего любимого мальчика!!! За это нашему клубу отдельное, просто ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



3.
Преамбула.
За что я люблю клуб Nissan Note? Сложный вопрос, за что можно любить данный клуб... Когда в 2007м году я впервые пришел на этот форум, мне сложно было понять, как можно общаться цельно. Не
разбиваться на отдельные регионы, районы, округа. Как можно встречаться массово. Мне было непонятно, как люди, которые выбрали данный автомобиль, часто не относящиеся к категории
молодежи так беззаботно общаются между собой, дружат, а в трудные моменты поддерживают друг друга, хоть и не забывают поспорить осудить и попытаться вправить мозги...

Амбула.
Стояли осенние погожие деньки. Тогда, я познакомился с первыми участниками нашего дружного форума, Сергеем - Рыжим Енотом, который подарил мне эмблему клуба, и редиской Димкой - ДиДжеем, который только и делал, что обещал её "торжественно" вручить. Тогда, я еще не понимал, как меня затянет в водоворот клубного общения. Скажу больше, мне не приходило в голову, что можно в 6 утра вставать и спешить к компьютеру, одновременно
пытаясь собрать себя на работу и смотреть ответили тебе, обругали ли тебя или поспорили ли с тобой... Спустя какое-то время я вытащил свою любимую жену на просмотр фильма "Дня радио", совместно с Юлькой-Yug и Томкой-Ромашкой, с которыми списался накануне премьеры.. Так, медленно и последовательно мы с женой знакомились с обитателями форума Ниссан-ноут... И понеслось, мы встречались, ездили на шашлыки, мотались на далекие расстояния, хотя до этого и близко не подбирались к вылазкам дальше, чем за 110 км. от МКАДа. С каждым разом всё больше и больше поражало как все дружно общаются. С каждым разом, я убеждался, что разъединенность "на кучки"(как было принято на "фокус-клубе", откуда я пришел), в разы
хуже, чем коллектив, который общается на форуме и клубных встречах.. "За что я люблю клуб Nissan Note?". За что можно любить клуб, который дал отличных друзей, которые поддержат с раннего утра, когда у тебя плохое настроение и дадут отличный совет, как и что делать дальше. "За что я люблю клуб Nissan Note?". За то, что я знаю кому можно позвонить просто пообщаться или разделить радостные события, или же просто позвонить и спросить, а будешь ли ты на ближайшей встрече - давно не виделись! "За что я люблю клуб Nissan Note?". За то, что ты знаешь, кто скорее всего будет штурманом в дальней поездке. "За что я люблю клуб Nissan Note?". За то, что в дальней поездке, тебе не дадут уснуть фразой - "всё будет хорошо - ты только не спи". И тут же услышать храп рядом. "За что я люблю клуб Nissan Note?" За то, что я знаю, что рядом есть те, кому всё равно на какой ты машине ездишь, ходишь пешком или вообще живешь в другом городе - главное, что ты есть. Спасибо клубу, что клуб, с его замечательными соклубниками живет, дышит и мы являемся неотъемлемой частью, чтобы не случилось.



4.
Я люблю клуб Nissan note за то, что наш клуб это собрание разновозрастных, разнополых людей с разным достатком, разным образованием и интересами, но объеденных маленьким зверьком, который творит чудеса: он способен собрать внушительное количество людей и отправить их в путешествие по просторам нашей Родины, а иногда и за её пределы, способен помочь с ремонтом, советом, да и просто скрасить досуг. Он уже большой, ему уже четыре годика, но ему есть куда расти, у него еще столько дел и дорог впереди…Спасибо тебе, что ты есть!!!!


5.
За что я люблю клуб еНотоводов?
За что? Казалось бы, да за что его любить-то? Это же какой-то мегаандронный поглотитель свободного времени, этакая черная дыра, в которую лично я помещаюсь абсолютно весь, как только увижу свободный компьютер. Люди пропадают тут целыми семьями.
Вот была же нормальная российская семья, ездила на нормальной российской или не очень машине и бац! Смотришь, а они уже ездиют на каком-то глазастике непонятной формы, но в который они же ещё и миллион вещей засовывают, не напрягаясь.
Смотришь, а они уже на Валдае шашлык трескают, но если присмотришься - это и не Валдай вовсе, а где-то почти в Финляндии, ну или на Псковщине, или в сараюшке на берегу Оки.
И главное они все там такие, на таких же странных машинках и узнают друг друга главное. У них даже свой значок есть, как у масонов. И как те же масоны своих не бросают, но и в плен не берут, как говорит один из их старейшин.
А эти сборища в самом сердце страны! Это же просто угроза национальной безопасности! Прямо напротив здания правительства по четвергам у них что-то навроде шабаша. Они там всякие безобразия совершают, поедают какие-то свои блюда делают вид, что пьют соки-воды. А потом ещё и дразнят тех, кто работает по четверговым вечерам. Где культура-то собственно?!
В общем скажите мне, за что любить-то? Ну да, ну собрались настоящие личности, ну да им интересно тут друг с другом, ну да несколько свадеб случилось и народилось детей и это всё?
А я Вам скажу, что не в любви дело - это новый наркотик такой, быстро привыкаешь и ничем его не возьмешь. Я пробовал, даже машину поменял - не помогает.
Так что он сильнодействующий. НО КАЙФОВЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЙ! Я С НЕГО БАЛДЕЮ Crazy

_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСапсан Неактивен
58 Лев  БеЛовЕжСкаЯ Пуща
Nissan Nissan
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 06:46:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не истории. Поэмы! Особенно понравился драйв 2 места! Rose
_________________
Наш клуб лучший из лучших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 09:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, круто!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я за 1-е и 2-е сочинение, стихи и проза, огонь и пламя!!!!!!!!!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 10:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапсан писал:
Особенно понравился драйв 2 места!

Embarassed Embarassed Embarassed
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 11:16:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в печать!!! Yahoo!
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 11:43:10   Заголовок сообщения: Re: Беседка Ответить с цитатой

Большеглазая писала:
ну почему я все самое интересное пропускаю

+100. Сегодня случайно увидел Shocked
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах