Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажное отделение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANDRY Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 15:46:18   Заголовок сообщения: Багажное отделение Ответить с цитатой

Сколько у нас крючков в багажнике, а то в инструкции (стр 2-37) написано-6, а я только два нашел. И раздается ли звуковой сигнал при попытке открыть багажник, при закрытом ЦЗ (иструкция стр. 3-10).


Последний раз редактировалось: ANDRY (13/12/2006, 16:50:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 17:11:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрю .. Все верно нарисовано. по крайней мере на спинке и два по бокам я видел... их прахтической ценности не оценил, а посему не искал еще два...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 17:24:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крючки "В" использую для сетки. Петельками зацепил за крючки, в сетку накидал мелкого барахла. По багажнику ничего не летает. В магазине "Твой Дом"-Каширское шоссе, видел классную сумку в багажник. Несколько отделений, замочки. стоит 700 р с копейками.
Звукового сигнала не слыхал, но лампочка на приборной показывает, незакрытие багажника.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 17:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крючки не считала, а багажник пищит Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 18:33:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Крючки "В" использую для сетки. Петельками зацепил за крючки, в сетку накидал мелкого барахла. По багажнику ничего не летает. В магазине "Твой Дом"-Каширское шоссе, видел классную сумку в багажник. Несколько отделений, замочки. стоит 700 р с копейками.
Звукового сигнала не слыхал, но лампочка на приборной показывает, незакрытие багажника.

Сумку в багажник купил в "Метро",стоит что-то около 300 рублей,много карманов,вся мелочевка да и бутылка с омывателем влезает. Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 18:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Крючки не считала, а багажник пищит


у меня тоже пищит, а крючки я, всё равно, прсчитал - не испугался.

два крючка и четыре петли. вот...

и две петли для изофикса... надеюсь, они не для плохого...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 21:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
В магазине "Твой Дом"-Каширское шоссе, видел классную сумку в багажник. Несколько отделений, замочки. стоит 700 р с копейками.

А где там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 21:26:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Vovaka писал:
В магазине "Твой Дом"-Каширское шоссе, видел классную сумку в багажник. Несколько отделений, замочки. стоит 700 р с копейками.

А где там?


Где ряды с ручным инструментом, в конце. Там еще стремянки стоят. Так же есть прикольные коврики. Основа резина, а сверху нашлепка из ткани. Зимой (если будет :? ) очень удобно. Лужи под ногами нет. Правда цвет светло бежевый. Но Лукич купил в МЕТРО в 2 раза дешевле.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 02:00:08   Заголовок сообщения: Re: И снова о размере багажника... Ответить с цитатой

Eugene JF писал(а):
Развейте мои сомнения плз... Я уже и тестдрайв отъездил и прочёл всё что мог... Сдаётся мне, что если куда далеко ехать и сзади сидит семья более-менее комфортно, то в багажник уже почти нифига не поместится. Вот сейчас я езжу на 99-й жиге и могу в багажник и коляску и вещей довольно много бросить. А в Нотике? Пара пакетов и средний чемодан. Нет разве, а?

Нечестное сравнение. Сдвиньте в еНОТе заднее кресло так, чтобы места для ног задних пассажиров осталось как в 99-й жиге. Тогда уж результаты сравнения будут немного другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 08:35:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих помимо указанных чемоданов и пакета уложить еще комплект енотских колес, два надувных матраса и трехлитровый термос, можно отцепить полочку и свесить её вниз вдоль спинки кресла. Тогда - вообще дровяной сарай!
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 10:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд развеевать сомнения сложно... Каждый же под себя эту машину берет. Если четырем мужикам на рыбалку на неделю на Ноуте ехать - багажник однозначно мал. - только водка поместится. А если с 2-мя детьми и женой на дачу на ту же неделю выезжать - то по мне вполне хватает. Опять же вопрос смотря сколько барахла с собой на дачу тащить: пример, у товарища жена требовала чтобы они на отдых в Турцию "прихватили" с собой кроватку для малыша 3-х лет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15729
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 10:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....перенесено...

Lev писал:
Eugene JF писал(а):
Развейте мои сомнения плз... Я уже и тестдрайв отъездил и прочёл всё что мог... Сдаётся мне, что если куда далеко ехать и сзади сидит семья более-менее комфортно, то в багажник уже почти нифига не поместится. Вот сейчас я езжу на 99-й жиге и могу в багажник и коляску и вещей довольно много бросить. А в Нотике? Пара пакетов и средний чемодан. Нет разве, а?


Нечестное сравнение. Сдвиньте в еНОТе заднее кресло так, чтобы места для ног задних пассажиров осталось как в 99-й жиге. Тогда уж результаты сравнения будут немного другими.


RubbeR писал(а):
Для желающих помимо указанных чемоданов и пакета уложить еще комплект енотских колес, два надувных матраса и трехлитровый термос, можно отцепить полочку и свесить её вниз вдоль спинки кресла. Тогда - вообще дровяной сарай!


ustas писал(а):
На мой взгляд развеевать сомнения сложно... Каждый же под себя эту машину берет. Если четырем мужикам на рыбалку на неделю на Ноуте ехать - багажник однозначно мал. - только водка поместится. А если с 2-мя детьми и женой на дачу на ту же неделю выезжать - то по мне вполне хватает. Опять же вопрос смотря сколько барахла с собой на дачу тащить: пример, у товарища жена требовала чтобы они на отдых в Турцию "прихватили" с собой кроватку для малыша 3-х лет))))

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 11:12:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимальная загрузка багажника у меня была при поездке вчетвером на выходные с ночевкой. Сам я - длинный, поэтому задний диван почти не сдвигался, чтоб пассажирам сидет было удобно. В багажник поместился комплект еды/питья на 4-х да двое суток (в нижнее отделение), комплект зимней дайверской снаряги на одного (одна большая сумка и две средних), спальник двухместный, комплект сменной одежды на одну девушку (коробка с сапогами на шпильках, пальто) в которой она из другого города приехала, ноутбук, еще что-то по мелочи. При этом задняя полка почти нормально легла на место.

З.Ы. Очень порадовало, что наличие двух голов сзади почти не мешает обзору через среднее зеркало. В зубиле два задних пассажира этот обзор существенно перекрывали - потолок то был ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene JF Неактивен
 Гость
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 15:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня беспокоит, что с женой и 2-мя детьми на Нотике, похоже, далеко (ну, на неделю, скажем) уже и не поедешь. Пока что никто не переубедил. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 15:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорю, все по-разному с собой вещей набирают). (4 вечерних платья (с)) Laughing Тем более что если с детьми то заднее сиденье на полную можно вперед сдвинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах