Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Cамара !!! Сколько нас ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 13:11:18   Заголовок сообщения: Cамара !!! Сколько нас ? Ответить с цитатой

Самарские !!! В самом деле ! Давайте активнее вливайтесь в клуб ! Неужели ни одна визитка не сработала ? (положил около 30 штук под дворники). В городе каждый день встречаю 2-3 енота. И это при том что маршрут каждый раз разный !!! Кому нужна будет наклейка клуба, пишите в личку, есть как черные, так и белые варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
45 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 09:15:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, походу немного вас Smile
У меня такая же ситуация, еноты из салонов расходятся по стране, а здесь никого Smile Да и в городе я чаще встречаю (пока на заправках) БТР-80 чем другого енота.

А вообще - хорошо у вас, в Самаре. Памятник есть Ил-2 мой любимый Smile
_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 09:32:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто видимо не хочет подключать форумы Sad БТР не встречаю Smile))) Зато енотов полно !!! Кстати самолёт в прошлом году реставрировапи Smile) А в этом в предверии саммита покрасили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
45 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 08:33:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все надо ехать Smile Что за саммит?
_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 10:54:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия-Евросоюз, слава богу он прошел уже Yahoo! А то куда не плюнь, в мента попадешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимыч Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: 89 регион
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 13:17:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самарцы! Родные, выручайте Drinks or Beer больше спросить не у кого.

Я ужо в Беседке спрашивал - вопрос утонул Sad без ответа.

Я через плотину в Тольятти проеду транзитом или не пустят?

Уж года три не ездил, а до этого не пускали, ремонтировали. Потом слышал, что ремонт закончили и все равно не пускали транзит. Инфа противоречива и неохото экспериментировать, потом возвращаться или по паромам прыгать.
_________________
Тekna МТ Z11(black)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 09/06/2007, 12:48:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не могу сказать, но обещаю ближайшее время узнать. Хотя насколько я знаю всё открыто для проезда. Но всё же уточню. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aika Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 20.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 21/06/2007, 07:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, я тоже из самары, правда моя ноточка еще в салоне, но готова к вам присединиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 23/06/2007, 12:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт плотины так никто внятно сказать ничего не может Sad Только если самому ехать, узнавать.
to aika: Добро пожаловать !!! Когда мафын приходит ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aika Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 20.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 27/06/2007, 10:41:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу платины отвечаю - с транзитными номерами проехать можно легко,раньше были ограничения на фуры всякие, но сейчас и его нет...так что не переживайте - смело едьте. Машинка уже стоит в салоне, уже даже застраховали, поставили сигнализацию, музыку и защиту....осталось только в гаи на учет поставить....вот завтра возможно и свершится сие действие и БУДУ Я НА МАШИНКЕ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aika Неактивен
46 Овен  Новичок
С нами с: 20.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 12:35:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все!!!! кто в самаре *( ну или за пределами) увидит красную ноточку - это я )))) завтра вот через плотину поедем - на дачу, еще раз уточню что там (на платине) как, но не думаю, что за неделю что то изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 12:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Енотиком, вчера катался Самару и Тольятти, на Московском встретил серого Енота, но дети, жена ,,,, так и не дошёл
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 14:21:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафаиль ! Муссирую тему насчёт встречи в августе на турбазе !!! Ты как на это смотришь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 15/07/2007, 10:50:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу встречи , я за тремя руками, но с 16 июля судя по всему перееду в Наб. Челны (по работе труба зовёт) но думаю , если успею наладить всё то обязательно вырвусь. Плизззз.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 07:58:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbinger..даешь фотоотчёт...страна должна знать своих героев Yahoo! ...для не посвященных..вчера состоялась минивстреча самарских еНотоводов...если не ошибаюсь.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах