Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Селигер. Итоги. Впечатления!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 18/06/2011, 17:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
не знаю, я им не пользуюсь, привык к Vegas
По идее, если кодеки стоят (т.е. видеофрагмент можно просмотреть на любом плеере), то подхватит.

Сомневаюсь, что они стоят по умолчанию.
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 18/06/2011, 17:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они наверняка поставились с каким-нибудь плеером, иначе не показывались бы большинство фильмов Wink
Ну на случай отсутствия: http://mpc-hc.sourceforge.net/download-media-player-classic-hc.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 01:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фотки
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 01:30:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец разобралась со своими фотографиями и заметила непонятную штуку, у меня фотографии до основного приезда и после основного отъезда... спрашивается где я была во время основного присутствия??? Может мне расскажете потом чем я занималась это время?? Laughing

А про встречу скажу одно - МАЛО! Все было так здорово и мне нехватило времени насладится общением со всеми вами, танцами, купанием в озере, ночными посиделками. Только комаров было в достатке! Crazy
Хотя с другой стороны это повод с нетерпением ждать наши последующие встречи! Wink


Хочу сказать спасибо вам за приятные слова в наш с Димой адрес, работа действительно не маленькая, но без вашей помощи многого бы не получилось.

За что отдельные спасибо за помощь со взрослыми и детскими подарками Оле Olychik, Тане Singl, Свете светик-приветик, Диме Wild Tiger, Наташе РЫСЬ, Оле Krupolik, ее маме и компании НМР.

Спасибо всем тем (всех и не перечислить), кто принимал участие в закупке, кто нес вахту с мясом/рыбой на мариновании и жарке, всем кто накрывал столы и убирал мусор.

Спасибо за музыкальное сопровождение Кириллу crimecat и Максу arakun, а также всем тем кто возил и таскал на себе всю эту аппаратуру.
Спасибо оформителям Вовке Вовака и Диме романтик и их помощникам, Гарику garrigan за салют.


Спасибо Наташе Nat и Гарику garrigan за клубную одежку.

Спасибо Томику *Camomile, которая не смотря на жизненные сложности написала и срежиссировала замечательную сказку для детишек.
Ну и конечно спасибо всему актерскому составу, Голливуд стоит в сторонке.



И мои личные благодарности:
за подарочки Анюте 190 и Максу Harbinger (магнитики я правда собираю тех мест, где бываю сама, но теперь придется ехать в Самару Wink)
Грине Grihan и Максу _khimik_ за профилактические работы с моей трапецией и Грине за симпатичный кармашек в багажнике.


И конечно же спасибо за ВСЁ Диме djDi и Катюшке и за то что нашли возможность и силы приехать, без вас бы такого праздника не было!

И немного статистики по нашей встрече, приехало чуть меньше чем ожидалось, но все равно не мало Smile.
Итак, если я правильно вспомнила и подсчитала, нас было взрослых - 171 и детишек - 58, и приехали мы все на 54 енотах и 28 маскирующихся енотах. Smile


Ах да, мои фотографии, вот они!


ПСы: были в этот раз и ошибки и промахи, но без этого сложно... надеюсь без сильных обид, извините если что не так
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 06:41:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
спрашивается где я была во время основного присутствия??? Может мне расскажете потом чем я занималась это время?? [/color]

Мы тоже задавались этим вопросом, поскольку увидеть тебя могли только на официальных мероприятиях Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 16:14:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто это с дороги вылетел?Что случилось?Вроде бы без особых последствий всё обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 16:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетели двое в разных местах, мы только локер сломали, а вторая машина хуже задний бампер в хлам Cool
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 16:24:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вылетали то?По грейдеру,в повороте на сыпучк и газку?Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 16:41:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песок на обочине, Там не далеко виден асфальт мы от туда прилетели Cool
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 16:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ugu Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 20:09:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы наконец-то выложили фотки.
http://photo.qip.ru/users/ssa0/115920274/
Были очень рады всех увидеть.
Спасибо всем за компанию, общение и чудесно проведенное время! Rose Rose Rose
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 21:17:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
склей в Windows Movie Maker - она почти на всех компьютерах предустановлена по умолчанию.

К сожалению, на 7-ке тоже нет.
Цитата:
Windows Movie Maker (либо просто Movie Maker) — программа в составе клиентских версий операционных систем Microsoft Windows, которая используется для редактирования либо создания видеофайлов. После выхода операционной системы Windows Vista обновлений программы больше не происходит. Ей на смену пришло приложение Windows Live Movie Maker.


Киностудия Windows Live:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 22:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Меня всё мучает вопрос: Вкус ММ чувствовалось? Very Happy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 23:16:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Меня всё мучает вопрос: Вкус ММ чувствовалось?

Коль, до сих пор на языке Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 19/06/2011, 23:28:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу и свои 5 копеек....
Селигер, июнь 2011
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах