Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подскажите плиз!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rudik550 Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07/08/2011, 22:08:57   Заголовок сообщения: Подскажите плиз!!! Ответить с цитатой

Народ подскажите!!! Купил енота и только сегодня обнаружил что в багажнике где лежит домкрат нет балонника!!! Может есть какой нибудь номер чтобы его заказать??? За ранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 07/08/2011, 22:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на любом рынке купить крестовину, намного удобнее штатного...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 07/08/2011, 22:17:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, первым делом надо было проверять изначально, у меня так не было домкрата, но я сразу нашел и в договоре это указал. Попробуйте заехать в салон, сказать, мол не было, может все решат мирно, если нет, то я бы написал (позвонил) в сам центр ниссан. Номер запчасти не скажу, в экзист заедьте и спросите, можете и заказать, а лучше закажите сразу набор ключей!!! Но сначала в салон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах