Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какой стоит подшипник на задней ступице?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvyacheslav Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 08.02.2011
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 07:28:41   Заголовок сообщения: Какой стоит подшипник на задней ступице? Ответить с цитатой

Всем привет , дело такое менял тут на кануне колодки задние и у меня выпал подшипник Конический ну я посмотрел повертел вроде выглядит достойно и поставил обратно посчитав , что подшипник такой и должен стоять. Собрал все на место и подумал надо заказать новый на всякий случай пусть лежит в запасе. на экзисте я увидел , что подшипник должен стоят цельный как и на передней ступице вот подскажите , что за ерунда такая у меня стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/05/2012, 08:42:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых подшиПник (в теме) извинет глаз режет))))

каталог говорит, что должен быть цельный с обоймой, ну и как правило такие ставят. внутренняя часть состоит из двух конусов


если у вас выпала половинка ( 1 конус) и до этого подшипник не гудел, можно набить смазки и поставить обратно. ничего страшного.
но ИМХО в дальнейшем лучше поменять, но опять же, это моё маленькое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvyacheslav Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 08.02.2011
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 30/05/2012, 09:40:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, все таки возьму про запас новый так спокойней будет, загудит поменяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsingo Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 11' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: 14/08/2013, 13:29:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такой как на фото. Размер 25х52х32. Подходит Рено - несколько моделей, дача логан, Шевролет авео и может еще какие.... Обратите внимание, по мануалу люфт 0,05мм! Лично ставил Для Авео, (понравилась фирма изготовитель, в замене от Єкзиста нам не предлагают ФАГовские )
_________________
Мне никто ничего не должен кроме того за что я заплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТоляныч Неактивен
57 Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23/05/2014, 16:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поступил: http://www.drive2.ru/l/3036376/ В последнем абзаце.
_________________
Серебристый енот, 1,6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах