Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Неплотно прилегают резиновые прокладки на крыше

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойParalon Неактивен
37 Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/11/2011, 10:03:44   Заголовок сообщения: Неплотно прилегают резиновые прокладки на крыше Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Сегодня с утра вышел к машине и пока натапливал салон обнаружил, что от мороза на крыше в паре мест "выперло" резинки, те что для крепления багажника или для чего они там нужны. Не сильно, конечно, но всё-равно нервительно. Собственно, вопрос в следующем: может ли это стать причиной проникновения влаги (я бы даже сказал ЖИДКОСТИ) в салон? Стоит ли обращаться с этим к диллеру или уж подождать пару тысяч до ТО1 и там обо всём сказать?

И что обидно! Рядом во дворе всегда стоит другой енотище - 2007 вроде года. Тоже весь закоченелый аки айсберг. Так у него всё нормально!
_________________
Дырка в носке заставляет меня есть пастилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJimmy Dix Неактивен
47 Овен  Новичок
Skoda Skoda Yeti 1.8 DSG 4...
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 18/11/2011, 12:17:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% - гарантийный случай. Сам с такой проблемой сталкивался, но у меня был только один рейлинг. Манагеры были очень удивлены, т.к. я наверное у них был первый с такой проблемой. Заменили без проблем. По поводу воды, то навряд ли она будет протекать в салон.
_________________
it`s gonna be allright
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
45 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 18/11/2011, 12:29:57   Заголовок сообщения: Re: Неплотно прилегают резиновые прокладки на крыше Ответить с цитатой

Paralon писал:
Всем доброго времени суток!

Сегодня с утра вышел к машине и пока натапливал салон обнаружил, что от мороза на крыше в паре мест "выперло" резинки, те что для крепления багажника или для чего они там нужны. Не сильно, конечно, но всё-равно нервительно. Собственно, вопрос в следующем: может ли это стать причиной проникновения влаги (я бы даже сказал ЖИДКОСТИ) в салон? Стоит ли обращаться с этим к диллеру или уж подождать пару тысяч до ТО1 и там обо всём сказать?

И что обидно! Рядом во дворе всегда стоит другой енотище - 2007 вроде года. Тоже весь закоченелый аки айсберг. Так у него всё нормально!

ничего никуда не протечет.
У меня на рыжем еноте тоже немножко торчат.
Тригода как торчат и ничего не течет.
В тех местах нет отверстий в крыше и протечь не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParalon Неактивен
37 Весы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/11/2011, 15:10:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. эта резинка просто приклеена к крыше и никаких отверстий под ней нет... Отлично! К тому же по гарантии должны приклеить. Теперь я совершенно спокоен.

Всем спасибо за консультацию!
_________________
Дырка в носке заставляет меня есть пастилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах