Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаМигание температуры окружающей среды
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойlarin Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва г.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:16:28   Заголовок сообщения: Мигание температуры окружающей среды Ответить с цитатой

При заведенном двигателе постоянно мигает температура и не перестает мигать все время поездки, оно так и должно быть?

Каким образом крепить гос.номер зади машины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:31:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и должно быть. Читайте мануал. При t на улице ниже, не помню какого значения, компьютер Вас предупреждает об этом миганием температуры на экране. Убирается нажатием кнопки i на руле.
А про крепление номера уж не знаю что Вам сказать. Купите пластмассовую рамку, закрепите на задней двери в имеющиеся отверстия, в рамку вставьте номер. Чего уж может быть проще.
А вообще, на форуме существует поиск, прежде чем задавать вопросы неплохо было бы им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlarin Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва г.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
Так и должно быть. Читайте мануал. При t на улице ниже, не помню какого значения, компьютер Вас предупреждает об этом миганием температуры на экране. Убирается нажатием кнопки i на руле.

Нажимал на кнопку "I" не убирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larin писал:

Нажимал на кнопку "I" не убирается

Ну тогда не знаю, у меня убирается именно так без проблем. Может какой-то глюк борткомпьютера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойterve21 Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 11.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Костомукша
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что должно появиться вместо мигающей температуры? Вообще это предупреждение о возможности образования гололеда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlarin Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва г.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:42:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
larin писал:

Нажимал на кнопку "I" не убирается

Ну тогда не знаю, у меня убирается именно так без проблем. Может какой-то глюк борткомпьютера?


Ну приехали, у меня спрашивает, если бы я знал я бы на этом форуме не задавал вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:43:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя вообще кнопки i нету))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlarin Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва г.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:43:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terve21 писал:
И что должно появиться вместо мигающей температуры? Вообще это предупреждение о возможности образования гололеда.


возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:51:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larin писал:

Ну приехали, у меня спрашивает, если бы я знал я бы на этом форуме не задавал вопросов

Я Вас ничего не спрашиваю, а предполагаю. Что-то Вы уж слишком агрессивно начали на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:59:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При температуре окружающей среды от -3 до +3 температура мигает постоянно. Предупреждая о возможном гололеде на дороге. Привлекает внимание. Если температура ниже -3 градусов цельсию, то несколько раз моргает, когда заведете и будет постоянно гореть. Это нормальное явление. У некоторых машин других производителей слышал что цвет подвески меняется! Тоже для привлечения внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlarin Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 09.12.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва г.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 23:08:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
При температуре окружающей среды от -3 до +3 температура мигает постоянно. Предупреждая о возможном гололеде на дороге. Привлекает внимание. Если температура ниже -3 градусов цельсию, то несколько раз моргает, когда заведете и будет постоянно гореть. Это нормальное явление. У некоторых машин других производителей слышал что цвет подвески меняется! Тоже для привлечения внимания



Спасибо, про цвет подвески оригинально )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 23:12:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larin писал:

Спасибо, про цвет подвески оригинально )))

Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 23:15:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушинский писал:
А у мя вообще кнопки i нету))))

На приборке есть заменитель этой кнопки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 23:58:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигает после +4, потому что предупреждает, что резину надо менять и жидкость в омывателе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 18/12/2011, 00:00:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
мигает после +4, потому что предупреждает, что резину надо менять и жидкость в омывателе

И шубу жене купить, а так же самому одеваться теплее! Но я вроде бы написал то же самое, но подробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах