Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

дребезжат передние стекла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой000Sedoy000 Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 24.09.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 18:27:51   Заголовок сообщения: дребезжат передние стекла Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
пол года назад начало немного дребезжать правое переднее стекло! открываешь его немного и оно на ходу(на неровной дороге,иногда даже мелкие кочки) слегка "постукивает" что-ли, дребезжит. я сначала не придал этому значения, но потом и левое переднее начало точно так же дребезжать! НО при этом если - опустил стекло, а потом даже самую малость, совсем чуть-чуть поднял вверх, то оно не дребезжит.
пробовал опустить а потом на него слегка надавил рукой и оно садится на 0,5-1см. как-будто люфт есть у него.
в салоне даже понять не могут что я от них хочу.
подскажите у кого есть такой косяк.
Note 2011 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 18:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 19:16:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всех не скажу, но у меня так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 19:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то ли будет через 5 лет, у меня они почти выпрыгивают Wink особенно на Тверских дорогах Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 25/09/2012, 09:23:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенность модели. Есть почти у всех. Описывалась в Косяках. Лечится надавливанием рукой или минимальным подъёмом стекла вверх. Дилеры не лечат. Тема ни о чём. Будет закрыта.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой000Sedoy000 Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 24.09.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/09/2012, 07:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Особенность модели. Есть почти у всех. Описывалась в Косяках. Лечится надавливанием рукой или минимальным подъёмом стекла вверх. Дилеры не лечат. Тема ни о чём. Будет закрыта.


Принято к сведению! да я и не хотел особо рассусоливать тему, лишь несколько мнений услышать! спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах