Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Радар-детектор
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 24/06/2013, 19:38:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_MAKK писал:
темы не убиты, скачать доступно просто надо быть зарегистрированным... или позже сам скачаю и выложу куда нибудь

Прошу прощения, я ступил, что бывает редко.
Я уже, как мне кажется, пол жизни пасусь на 4pda, но по сей день не сталкивался с тем, что некоторые подобные темы в принципе закрыты если не войти. (Обычно входить нужно чтобы что либо написать или скачать аттачи).
Впрочем пока я рыл не туда выяснилось что никакой фулл версии СтрелкиGPS в природе нет. Программа одна и та же, просто требуется активация фулл версии по принципу запрос-ответ. В шапке 4pda ни патченной ни пары файлов (запрос ответ) не видать ибо рулит топиком сам аффтар.

Кого устраивает обрезок или кто просто хочет ознакомиться с описанием проги добро пожаловать на оф сайт: http://ivolk.ru/a10.htm

Я собственно пользуюсь бесплатным виджетом (слоем) для МЯК "strelka9hybrid" с http://ymm.sytes.net, который сам же переодически пересобираю с новой базой (чтобы меньше зависеть от олнайна), но хотел поглядеть может СтрелкаGPS более удобна. Тестировать обрезки не в моих правилах.

Кроме того, я и без базы неплохо себя чувствовал, поск глаза где надо и, тьфу тьфу, за 4 года ни одного "счастья" не случилось при средней скорости ок 100. Ток от движения вся эта гадость зря отвлекает. Вместо того чтобы всецело следить за обстановкой, приходится отвлекать ресурсы мозга на Собянинско-Лискутовские козни. Ну и по малознакомым дорогам конечно заранее знаешь где точно стоит ожидать гадости (по незнакомым вообще надо осторожно ездить). Тем же кто всецело полагается на антирадары и карты стрелок - учтите они далеко не точные и глаза и внимательность вам никто не заменит. Кроме того, хотел бы всем напомнить, если Вы невнимательны, то может Вам и ездить помедленнее?, дальше доедите... Wink
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цопирайт Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 24/06/2013, 20:03:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_MAKK писал:
маякните качаются ли фаилы
качаются оба, спс
_________________
Ответ найдётся, если вопрос задан правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 04/12/2013, 20:53:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановил свой выбор на этом: beltronics rx65 ru. Не бюджет конечно, но оправдывает на 100% вложенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRustop Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 07.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 17/01/2014, 02:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_MAKK писал:
http://yadi.sk/d/Z7SDqa-w68dzq стрелка
http://yadi.sk/d/JjKEkPak68e5u мапкам

PS маякните качаются ли фаилы


Все качается. сенька бери мяч Laughing Smile

_________________

Добра Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
48 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/01/2014, 09:49:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще решил отказаться,снял и езжу по знакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах