Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена штатной магнитолы Blaupunkt на Daewoo AGC-0071RF
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 23:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прочитать темку, то так меняют и "кларион", и такую как у Вас. А я так вообще менял 1-дин "Блау" на "Деу" и всю информацию брал из этой темы. Smile
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойradik_ua Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 20.10.2013
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 23:08:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmw.1976 писал:
Если прочитать темку, то так меняют и "кларион", и такую как у Вас. А я так вообще менял 1-дин "Блау" на "Деу" и всю информацию брал из этой темы.


Ну смотрите, мой главный вопль о несоответствии размера.. если вас не затруднит ткните меня есть ли там инфа об этом.

С разьемами-то я уже справился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 20/10/2013, 23:12:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю, что видимо фотки не все сохранились. Smile От такого как у Вас мафона рамка чуть побольше, поэтому и щели есть. Менять надо всю рамку.
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгорик Неактивен
39 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 21/10/2013, 14:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmw.1976 писал:
Если прочитать темку, то так меняют и "кларион", и такую как у Вас. А я так вообще менял 1-дин "Блау" на "Деу" и всю информацию брал из этой темы.

А как решил проблему плохого приема радио! В той теме пишется что он кинул экран от антенны на массу кузова!!! Я правильно все понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 21/10/2013, 18:45:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил переходник (как на фотке выше на 1 странице), а синий провод никуда не подключал, так и торчит. Антенна не активная, приём отменный. Smile
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгорик Неактивен
39 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 24/10/2013, 18:30:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmw.1976 писал:
Я ставил переходник (как на фотке выше на 1 странице), а синий провод никуда не подключал, так и торчит. Антенна не активная, приём отменный.

Это я понял! У нас в городе проблема наити такой переходник, но надежды не теряю, в Екатеринбурге есть, а у нас нет. Пробовал распаять сам разъем, но получилось что антенна на подъем никак не реагирует(на Блакпаунте сигнал становился увереннее). Потом поставил антенну от Жука, думал будет толк, но качество приема такое же(очень много помех, т.е. пока машина стоит более менее, только начинаешь движение, то лучше, то хуже).
Так вот меня интересует как в том посте завязали "экран" антенны с кузовом и что это вообще дает? Можно ли такое исполнить с активной антенной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 25/10/2013, 08:35:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше вот у Ромы поинтересоваться можно. Он тут этот вопрос досконально изучил
http://nissan-note.info/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=22073 Smile
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 25/10/2013, 11:20:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорик писал:
bmw.1976 писал:
Я ставил переходник (как на фотке выше на 1 странице), а синий провод никуда не подключал, так и торчит. Антенна не активная, приём отменный.

Это я понял! У нас в городе проблема наити такой переходник, но надежды не теряю, в Екатеринбурге есть, а у нас нет. Пробовал распаять сам разъем, но получилось что антенна на подъем никак не реагирует(на Блакпаунте сигнал становился увереннее). Потом поставил антенну от Жука, думал будет толк, но качество приема такое же(очень много помех, т.е. пока машина стоит более менее, только начинаешь движение, то лучше, то хуже).
Так вот меня интересует как в том посте завязали "экран" антенны с кузовом и что это вообще дает? Можно ли такое исполнить с активной антенной?

Поищите по б/у-шке от Ниссан Кашкай. Там под торпедой как раз такой провод имеется, с одной стороны под активную антенну (со стороны магнитофона) а с другой под обычную (в левой стойке лобового стекла). Я сам так сделал на втором еНоте 2006 года поставил туда магнитофон Кларион от Тииды с МР3. Сигнал просто отличный на моём еНоте сигнал гораздо хуже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгорик Неактивен
39 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.03.2013
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 25/10/2013, 13:48:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей "деревне" такое найти почти не реально. Я все покупал, либо форумов, либо с авито, либо через интернет-магазин.
Но все равно спасибо за совет, мож повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойomsksn Неактивен
 Гость
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Nissan Note
С нами с: 07.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 21/02/2016, 07:31:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а что за блок разъемов слева вертикальный? http://www.ertasvc.ru/tovar/1655.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbeno100 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.09.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 07/10/2016, 14:59:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В топике фото с фишками синия зелёная жолтая .Интересует что за провод в жолтой фишке за что он отвечает и куда его подсоединить если менять блау на деу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах