Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Камера заднего вида
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mafia85 Неактивен
 Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Nissan Note
С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 23/09/2013, 08:41:32   Заголовок сообщения: Переходник номерного знака Ответить с цитатой

Добрый день, вопрос в следующем, хочу поставить в штатное место камеру заднего вида(вместо фонарей) на японского нота, номер прикрепил на длинные болты, сейчас он закрывает фонари, кто как решил данную проблему? и еще открывать багажник неудобно,приходиться подлазить под номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 23/09/2013, 11:21:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи рамку для номера с видео камерой и подсветкой или без 2 варианта на выбор



Это чисто ниссановская ставиться вместо подсветки но с диодом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mafia85 Неактивен
 Новичок
Цвет : (B37) Japan Синий Nissan Note
С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 23/09/2013, 11:30:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯН писал:
купи рамку для номера с видео камерой и подсветкой или без 2 варианта на выбор



Это чисто ниссановская ставиться вместо подсветки но с диодом

так я и хотел 2 вариант сделать, но у меня это место номер закрывает, японское место для номера совсем не под наш номерной знак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 23/09/2013, 17:03:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погуглил и нашел идеальную вещь РАМКА НОМЕРА С КАМЕРОЙ И ПОДСВЕТКОЙ
цена вопроса 1400 и ни каких проблем и головнека.
(а купленную можно продать или вернуть ну и подарить как угодно) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 30/09/2013, 13:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mafia85 писал(а):
Gosha13 писал:
Поставил себе именно вместо штатной подсветки номера камеру как на картинке 2, а для рамки, тебе придеться искать дырку что б протянуть провода в салон Енота

я так и хотел,только если номер прикурчу то и обзор камере закрою

Универсальную прикрути прям к рамке номера снизу посредине и все ок.

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksssss Неактивен
 Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 15/10/2013, 08:11:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolys писал:
Универсальную прикрути прям к рамке номера снизу посредине и все ок.


У тебя так сделано? Если да - покажи фото. Не совсем понял как реализовано.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 15/10/2013, 10:14:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksssss писал(а):
topolys писал:
Универсальную прикрути прям к рамке номера снизу посредине и все ок.


У тебя так сделано? Если да - покажи фото. Не совсем понял как реализовано.
Правда кажет ЧБ ,менять пока не стал и так хватает глянуть что сзади.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 19/07/2014, 15:33:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yra700 писал:
Купил простую пластмассовую рамку, и прикрутил ее к креплению родного номерного знака. Рамка слегка изогнулась, подсветка номера используется штатная. Второй год так езжу.

yra700 приветствую! Камера заднего вида родная стоит? Полоски на экране присутствуют?
Дело в чем ,решил я камеру заменить и пришла мне вчера с китая камера http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Reverse-Backup-Waterproof-NTSC-system-CMOS-Camera-K425-free-shipping-Wholesale/497143230.html?productId=497143230 сегодня установил .Все четко ,изображение в цвете но камеру установил не по центру , а рядом с левой лампочкой подсветки номера и полоски указывают направление немного неверно .Вот думаю на заводской камере есть полоски или нет , глянул на приусе знакомого родная камера с японии без полосок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойyra700 Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: Красноярский край
СообщениеДобавлено: 20/07/2014, 12:50:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера родная. Полосок нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/07/2014, 13:44:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yra700 писал:
Камера родная. Полосок нет
Понял.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNorthon Неактивен
Скорпион  Новичок
Nissan Note 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 10.02.2013
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 20/07/2014, 14:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolys, если у тебя стоит штатная магнитола, то у неё в настройках, где функция включения камеры, есть настройки и включения отображения полосок. во всяком случае я у себя включил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/07/2014, 14:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northon писал:
topolys, если у тебя стоит штатная магнитола, то у неё в настройках, где функция включения камеры, есть настройки и включения отображения полосок. во всяком случае я у себя включил.
Уже интересно Smile Ну камера то китайская и полоски подмешиваются в видеосигнал с камеры- отключить их думаю можно, в камеру идут четыре провода плюс ,минус ,видео ,и скорее всего плюс отвечающий за включение полос.Допустим если отключить полосы на камере(отключить провод) и включить их программно на магнитоле.Будет ли корректным отображение полос центра ,с учетом того что камера установлена не по центру. Cool Бум пробовать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNorthon Неактивен
Скорпион  Новичок
Nissan Note 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 10.02.2013
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 21/07/2014, 11:23:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolys, я может неправильно объяснил, но камера не рисует полосок (конкретно твоя), полоски на экран выводит магнитола и они накладываются на изображение с камеры, и вот эти то полоски можно корректировать (сместить вправо или влево) в настройках магнитолы. Т.е. если изображения с камеры вообще не будет, полоски на мониторе будут всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 21/07/2014, 12:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Northon у меня штатная DM 306A .Камеру перед установкой подключал к обычному телевизору ,транслирует видео с полосками.Порылся сегодня в менюхе магнитолы не нашел где включаются полосы. Sad Без камеры при включении З.Х. темный экран и желтая надпись на японском.В японской книжке нашел только эту страницу по камере. Sad


Последний раз редактировалось: topolys (22/07/2014, 08:16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 21/07/2014, 23:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сегодня обнаружил сей приятный сюрприз.Камера стояла давно,транслировала на маленький экранчик спрятанный в бардачок.Сегодня установил Пионер,подключил камеру и...Ну на фига мне эти полоски!? Wall
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах