Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 10:50:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony666 писал(а):
Взял Note в комплектации люкс-1.6-МКПП

Жалею что нет возможности взять отдльно некоторые опции, а что то убрать... к примеру поменял бы музыку на складные зеркала!

Ду, у кого есть уже енот в такой комплектухе- скиньте фото музыки а? А то живьём не видел.


Ах да, взял это круто сказанно, я пока только заказал, срок исполнения до 30 ноября.... хорошо хоть 2006 года. (на 3 мазду пишут уже май, июнь 2007)

ПозДраВлЯеМ.... Laughing


...Перенесено от 1 июня...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь


Последний раз редактировалось: djDi (16/09/2006, 08:48:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 11:41:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
игорь7 писал:
.... но мой монагер уверел , что сейчас в из финляндии придет очень много машин и можно будет взять то , что хочешь на выбор ...

Мне мой менеджер тоже такую же информацию дал.
2 OSVL:
Нюра, а не можете мне подсказать где вы бронировали машину и как зовут менеджера. Может он мне сможет чем-то помочь. Я заказывала в СТК, и срок все сдвигается и сдвигается. Теперь уже сентябрь. А я как назло машину уже продала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 12:53:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей4444,
Мир тесен Smile , да, в Пеликане. Возможно как раз меня и мою супругу в грустном настроении Вы имели возможность там наблюдать. Пока ситуация окончательно не разрешилась, я бы воздержался от подробностей. Я Вам в личку написал. Надеюсь, мой случай единичный.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 13:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за сочувствие и советы. По себе знаю, советовать в таких ситуациях трудно, сколько людей - столько и мнений. Но в этом и прелесть форума, что мнениями можно обменяться.
Сам много раз подумывал забрать деньги, но есть раяд "но":
- Обзвонил почти всех дилеров Москвы, у всех машины расписаны минимум до конца сентября. О "большой поставке" они ничего не знают и свободных машин, по их словам у них не предвидится. Только если кто откажется.
- На этом конкретном еНоте все нужные допы уже установлены. Надеюсь, хорошо установлены. На другой машине их снова ставить придется - дополнительное время и заботы.
- Дилер уверил в стремлении компенсировать задержку и моральный ущерб и заверил это стремление документально с подписью и печатью. Поэтому есть надежда просто разменять время на деньги, если конечно машину починят. Если не починят, по-любому будет потеря времени.
Попробую подождать запчастей и починки. Надеюсь, за 2 недели вопрос решится. А там и про большую поставку может прояснится.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony666 Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.06.2006
Сообщения: 60
Откуда: Moscow. САО
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 13:57:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но решил проверить...


_________________
Керамогранит оптом - www.granittrade.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamont Неактивен
 Гость
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 15:45:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to OSVL
я бы потребывал у дилера снять "мозги" с машины которая на testdrive, так как это они их спалили, и это не твоя проблема.
Заодно бы проверили. А то вдруг действительно не в "мозгах" дело.
А вобщем искрене сочувствую. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 15:45:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то форум глюконул, кудато мои сообщения делись Evil or Very Mad И у нас уже цензура Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 15:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont писал(а):
to OSVL
я бы потребывал у дилера снять "мозги" с машины которая на testdrive, так как это они их спалили, и это не твоя проблема.
Заодно бы проверили. А то вдруг действительно не в "мозгах" дело.
А вобщем искрене сочувствую.


Отличная идея! Будут сопротивлятся, скажите что все об этом узнают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 16:50:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы c дилером уже проходили неделю назад. По словам дилера, у каждой комплектации свои мозги и менять можно только между машинами одной комплектации. На тест-драйве у них Tekna, а у меня Luxury -> поменять нельзя. Проверить так ли это, для меня не представляется возможным. В мануале это не написано. А официальный Ниссан вряд-ли подтвердит такие подробности клиенту.
Конечно, кним приходят и будут приходить подобные машины, но все они заказаны реальными людьми, которые ни в чем не виноваты, чтобы на их новеньких машинах ставить подобные эксперименты. Не знаю как дилер, а моя совесть придерживается именно такой точки зрения.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 16:55:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на выставке в салоне, чего у них стоит Question Может это они сами "мозги" сожгли когда тебе сигналку ставили Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 17:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не помню, но что-то очень простое, без климата (только кондиционер), противотуманок и т.д. По-моему Comfort c АКПП. Я с ними этот вопрос обсуждал, они выразили готовность перекинуть мозги, но извинились вследствие отсутствия возможности, т.к. нет свободного донора. Наверное надо было Teknу заказывать, тогда либо вообще проблема бы не возникла, либо можно было бы поменяться с тест-драйвом. Только вот у Текны мне не нравятся 16-е диски. На мой взгляд, низкопрофильная резина хоть и смотрится хорошо, но не для наших дорог. Да и стоит R16 заметно дороже R15.
Если бы Текна шла с R15, заказал бы ее однозначно.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 17:22:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Текну заказал в основном из-за салона, мне кажется он по практичней будет.Чип-ключ какойто совсем простенкий, всё равно как на брелок сигнализации. У тоуот как пластиковая карточка. Можно с правами положить. (удобнее) С сигналкой непонятно что ставить с ним. На счет низкопрофильной резины согласен, у нас это может быть проблемой. Говорят камеры ставить надо. Так что ты думаешь, на счет того что сервисмены сами тебе "мозги" спалили Question


Последний раз редактировалось: AlexGl (02/06/2006, 17:28:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 17:24:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль о том, что мозги были сожжены в результате вмешательства при установке допов постоянно находится в моей голове и лично для меня является наиболее вероятной по ряду причин, ну например т.к. случай этот пока единичный. Но ведь вы сами понимаете:
- никто не сознается;
- это не доказуемо;
- не пойман - не вор.
С другой стороны, для меня здесь разницы нет. Если производственный брак - новую деталь оплачивает производитель. Если дилер спалил - он покупает деталь из своего кармана. В обоих случаях деталь ждать и машину чинить.
Я даже предупредил дилера чтобы перед установкой новых мозгов все как-следует проверили, а то ведь эффект может повториться Laughing .
Повторного заказа мозгов я не вынесу Evil or Very Mad .
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 17:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может мозги целы, это они там что-то не так соединили. Вот они и глючат Razz Я сам PC где-то лет 18 собираю (хобби) и могу сказать, что если глюкает то это ещё не приговор. Главное что-бы дым не шёл. Very Happy А до их вмещательства она заводилась, чего они говорят. Question С автовоза же съехала ... Кому нибудь они поставили сигналку такую-же как тебе Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 18:07:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Мысль о том, что мозги были сожжены в результате вмешательства при установке допов постоянно находится в моей голове


при установке сигналки вполне могли какой-нибудь жизненно важный орган спалить. установка нештатной сигналки - травматический для машины процесс. провода обдираются, приводы переключаются....
тем более, что машина новая и техники к ней могли еще не приспособится.

а насчёт мозгов.... там всё завязано. cd ресивер, блок опознавания ключа, компьютер, блок управления инжекторами... они друг друга по паролям распознают... секретным.... авторизация и всё такое...

так что со старой машины снять что-то практически не реально.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 543, 544, 545  След.
Страница 3 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах