Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ищу диагноста в Крыму. Электрика, электроника.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbudnik Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C41) Japan Светло-Коричневый Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.10.2013
Сообщения: 38
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 03/03/2019, 11:31:14   Заголовок сообщения: Ищу диагноста в Крыму. Электрика, электроника. Ответить с цитатой

Буду благодарен за наводку на грамотного диагноста в Крыму. Проблема загадочная, Smile существует более двух лет, исследована многими электриками, не решена, описана здесь: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=20662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/03/2019, 23:38:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым большой . .Город то какой?
В Севастополе могу порекомендовать сервис по Ниссан
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbudnik Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C41) Japan Светло-Коричневый Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.10.2013
Сообщения: 38
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 04/03/2019, 07:32:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Крым большой . .Город то какой?
В Севастополе могу порекомендовать сервис по Ниссан


Я территориально в Евпатории. Но могу поехать ради хорошего спеца в другой город. И машину там оставить. Только бы разобрались. "Сервис по Ниссан" это такое понятие широкое Smile я в Симферополе нашёл по интернету сервис по Ниссан. Но есть ли там специалист грамотный и желающий разобраться не знаю. А в моём случае очень важно внимание и желание, потому, что решение не на поверхности, как показывает практика. Sad Если знаете конкретного специалиста в сервисе, скажите.

При этом, в Евпатории посоветовали мне специалиста, я его ждал почти месяц по причине его занятости, а потом достаточно напряжённо расстался, потому, что он мне настойчиво продавал аккумулятор (который не решил проблему), при этом ругался на меня.. даже кричал.. а ведь к нему очередь ежедневная.. И вот как такого советовать? Я бы не посоветовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 04/03/2019, 07:56:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё правильно.

В основном работают не на результат, а "я время потратил - оплачивай"

Здесь нужен человек, у которого есть время, желание разобраться с проблемой и "положить в карман приобретённый опыт".
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой12vvv12 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 05.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: 05/03/2019, 13:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, стукани в мессенджеры мне на 89787l8778девять, скину контакт отличного диагноста в Симферополе. Сам только к нему обращаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах