Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подсветка регулятора наклона фар в ниссан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/07/2019, 16:54:34   Заголовок сообщения: Подсветка регулятора наклона фар в ниссан Ответить с цитатой

Некоторые сетовали на отсутствие подсветки колёсика, которое регулирует наклон фар из салона. Пиктограмка штатно светится, но она задрана вверх на панели кнопки и несимметрично располагается относительно пиктограмм других соседсвующих кнопок. 
Пользуемся этой регулировкой редко, лишь когда нагружаем багажник, поэтому жить оно не мешает, но из технического интереса, решил исследовать препарированную "блок-кнопку" регулировки. В свободное время взялся за любимое дело: решать нерешаемые задачи Smile
Цифры конечно нарисованы на колёсике и оно вылито из чёрного непросвечивающегося пластика.
Поэтому единственный вариант был подсветить колёсико изнутри, что бы из зазора пробивалась подсветка по периметру и подчёркивала визуально контур самого колеса. 


Изучив внутренности, плату и питание, сделал, поставил, и .... забыл Smile
Описание в фотках, которые конечно с телефона не передают равномерность оттенков светодиодов со всех кнопок (в зависимости от угла падения света).
Именно поэтому наш спелый апельсиновый ниссановский оттенок всегда гуляет на фотках от жёлтого до красного.

Никого ни к чему не принуждаю, просто делюсь ещё одним кроссвордом, который решил на отдыхе.










_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 05/07/2019, 18:33:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная полезность, как я говорю Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах