Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 09:42:24   Заголовок сообщения: Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов? Ответить с цитатой

Купил машину осенью. Откатал 6000 км. Вчера после мойки полез ставить брызговики передние и обнаружил что краска на порогах отсутствует напрочь. Мало того, так еще и антикорная полоса снизу практически тоже счищена до металла. ну закрыл я это безобразие брызговиками. Сижу и думаю. Если гарантия на ЛКП 10 лет, то как ниссан собирается ее обеспечивать если краска слетает уже после полугода использования автомобиля?
PS Еще достали сколы на краске. На прошлой машине такого не было. Хотя ездил по тем же дорогам.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 09:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком режиме ездил? И по каким дорогам?

Вообще-то если сравнить с прошлыми машинами, то многое чего не было на них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 09:54:22   Заголовок сообщения: Re: Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов? Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Сижу и думаю. Если гарантия на ЛКП 10 лет, то как ниссан собирается ее обеспечивать если краска слетает уже после полугода использования автомобиля?
.

Думаю, надо ехать к дилеру с рекламацией на качество ЛКП, пусть он на этот вопрос срочно и отвечает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 10:26:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после мойки обнаружились царапинки то там то сям- но это в условиях забитости наших улиц и парковок понятно, но вот вздутие краски (или лака) примерно 4 мм в диаметре на двери задка меня напрягло. Повреждений краски нет, т.е. просто дефект покраски (под лаком видна писчинка). Так что тоже придется ехать по гарантии. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 10:38:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого. Вот это не приятные знаки Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 10:48:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corradovw писал(а):
...но вот вздутие краски (или лака) примерно 4 мм в диаметре на двери задка меня напрягло. Повреждений краски нет, т.е. просто дефект покраски (под лаком видна писчинка). Так что тоже придется ехать по гарантии.


похоже на шлепок защитного состава. сервисмены, при продаже, с ним не особенно запорачивются...
Вернуться к началу
ANDRY Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 11:00:02   Заголовок сообщения: Re: Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов? Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Купил машину осенью. Откатал 6000 км. Вчера после мойки полез ставить брызговики передние и обнаружил что краска на порогах отсутствует напрочь. Мало того, так еще и антикорная полоса снизу практически тоже счищена до металла. ну закрыл я это безобразие брызговиками. Сижу и думаю. Если гарантия на ЛКП 10 лет, то как ниссан собирается ее обеспечивать если краска слетает уже после полугода использования автомобиля?
PS Еще достали сколы на краске. На прошлой машине такого не было. Хотя ездил по тем же дорогам.

На ЛКП гарантия 3 года. А то, что краска в районе арок и порогов слезла это нормально- песок понимаешь. Сделай антигравий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 11:23:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антигравий на машину уже нанесен заводом. У меня на прошлой японке так же было сделано. Краска не слезала. А езжу я по тем же дорогам. И прошлую японку (7 лет эксплуатации) тока продал, так сразу енота взял.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 11:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Антигравий на машину уже нанесен заводом. У меня на прошлой японке так же было сделано. Краска не слезала. А езжу я по тем же дорогам. И прошлую японку (7 лет эксплуатации) тока продал, так сразу енота взял.


Нет не правильно -Дилер обязан востановить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 12:44:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на шлепок защитного состава. сервисмены, при продаже, с ним не особенно запорачивются...

Ни какой это не шлепок, чтож у меня глаз нет. Конкретное вздутие лака или даже базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 13:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corradovw писал(а):
похоже на шлепок защитного состава. сервисмены, при продаже, с ним не особенно запорачивются...

Ни какой это не шлепок, чтож у меня глаз нет. Конкретное вздутие лака или даже базы.


Срочно на экспертизу -независимую и с заключением к дилеру ! Если будут отнекиватся -пугните судом! Это очень действенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 15:07:38   Заголовок сообщения: Re: Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов? Ответить с цитатой

В мае будет год
Краска везде нормальная. Конечно, есть сколы и царапины, но они все результат механического воздействия: камешки, ручная мойка (жена постаралась Very Happy )
Но чтоб вот так ..
Ravager писал(а):
.. что краска на порогах отсутствует напрочь. Мало того, так еще и антикорная полоса снизу практически тоже счищена до металла.

Shocked
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur Неактивен
 Гость
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 09:50:35   Заголовок сообщения: Re: Или я покрашен плохо, или это проблема всех ниссанов? Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Купил машину осенью. Откатал 6000 км. Вчера после мойки полез ставить брызговики передние и обнаружил что краска на порогах отсутствует напрочь. Мало того, так еще и антикорная полоса снизу практически тоже счищена до металла. ну закрыл я это безобразие брызговиками. Сижу и думаю. Если гарантия на ЛКП 10 лет, то как ниссан собирается ее обеспечивать если краска слетает уже после полугода использования автомобиля?
PS Еще достали сколы на краске. На прошлой машине такого не было. Хотя ездил по тем же дорогам.

Добрый день. По поводу ЛКП на Ниссанах. Я тоже купил в сентябре своего Нотика и тоже практически сразу обнаружил некие точки ЛКП.
Перым, что пришло в голову-крашеная, но показав экспертам меня сразу успокоили. Это не ЛКП, и не база-это дефект металла.
По поводу независимой экспертизы, то она может быть назначена только судом. В Cool се остальные варианты-это ваше дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 07:58:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемка выскочила ... водительская дверь, возможно, плохо отрегулирована, в связи с чем, на пороге, примерно по середине, стерлась краска вместе с грунтовкой ... до металла ... неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 08:19:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вяло текущей беседе это все исключения.

з.ы. у меня пока все ок, но стоят пластмассовые подкрылки+брызговики
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах