Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Екатеринбург отзовитесь!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЧеловек Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 10:31:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас то с доставкой обещают либо край конец мая или в течении апреля начало мая есть распространный цвет / комплектация.

а как там с допами - сигнализация и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийhelen Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Северный Урал
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 10:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я допы не заказывала - меня устраивает штатная сигналка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемий Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 11:41:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери в Лаки моторс я там брал, там менеджеры и отношение лучше , а Автосан хаят все кого знаю и с сервисом проблема и отношение не очень
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Tyumen
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 12:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий писал(а):
Бери в Лаки моторс я там брал, там менеджеры и отношение лучше , а Автосан хаят все кого знаю и с сервисом проблема и отношение не очень


С сервисом везде проблемы, но по общему впечатлению, АвтоСан ближе, так как имеет место знакомства в том салоне, запчасти одинаково медленно поставляют, но не имея знакомых есть вариант получить не ту запчасть, что касаемо запчастей!!! Twisted Evil Very Happy
_________________

-=NISSAN CLUB TYUMEN=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИгорь 55 Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 13:09:37   Заголовок сообщения: Екатеринбург отзовитесь Ответить с цитатой

Привет свердловчанам. Я владелец Nissan Note без малого год.
Покупал в Лаки моторс. Вопросов ни при продаже, ни при гарантийном обслуживании (только зап. части идут долго) не было. Заезжал в Автосан. Там однозначно хуже. За это время менеджер Лаки Мотрос звонил дважды: интересовался, нет ли проблем, и доволен ли я автомобилем.
Ну, а цены в обоих автосалонах, как и у любого официального дилера, одинаковые, за исключением аксессуаров.
_________________
Игорь 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИгорь 55 Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 13:14:32   Заголовок сообщения: Екатеринбург Ответить с цитатой

Привет землякам. Екатеринбург, центр. Судя по количеству машин в городе и статистике продаж "Лаки моторс", в Екатеринбурге нас сотни.
Просто не все заглядывают в Инет.
_________________
Игорь 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnNet Неактивен
45 Овен  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 11:33:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Я еще есть в Екб! Smile

Когда решила брать eNot`a (ноябрь 2006) и в Лаки Моторс, и в Автосане нужно было ждать 3 месяца до прихода машинки, а в Перми мне обещали за месяц нужную комплектацию и цвет.
Так что моя машинка приехала из Перми.
А про обслуживание я специально узнавала - можно в любом авторизованном центре. Обращалась уже в Автосан - покраска и замена стекла лобового от камушка. Боле-менее нормально, и отношение хорошее. Единственно - записывалась на покраску в АПРЕЛЕ на ИЮЛЬ!!!
Не решила еще, куда поеду на ТО1 - оно у меня через 4 тыщи уже...

Похвастаюсь: скоро у меня будет наклеечка форумская! Yahoo!
_________________
Note Sport/Tekna 1.6 АT красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 18/10/2007, 08:46:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать в екатеринбург, после нового года, на недельку, город посмотреть. Найдутся для меня гиды???
_________________
Luxury 1.4 АT
Р051РН150 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийhelen Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Северный Урал
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 09:39:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile приезжай севернее! у нас тут лес, горы! Very Happy
Если бы я жила в е-бурге - без сомнения была бы твоим гидом, но я еще севернее е-бурга Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnNet Неактивен
45 Овен  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 13:57:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в городе до 7 числа, в это время могу быть гидом по близлежащим ГЛЦ! Smile
_________________
Note Sport/Tekna 1.6 АT красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSoc Неактивен
 Гость
С нами с: 04.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 23/11/2007, 21:17:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к данному сообществу Yahoo! .
Пришел в середине октября в Лаки (тоже по большей части по лучшим отзывам, хоть и пришлось ехать через весь город ), поглядел вживую на машинки (перед этим готовился через интернет).
Были вопросы по величине багажника - но при просмотре вживую все вопросы отпали Smile. В наличии были несколько моделей 1,6, но я себе хотел 1,4 Люкс серо-голубой (очень цвет понравился Wink ) - сказали что придет 26 ноября, что меня вполне устраивало, как раз месяц был на подговку. сбор бумажек для кредита и $$ на стартовый взнос. Немножко конечно со справками помурыжили - перестраховывались, ну да ладно терпимо. Неожиданно позвонили 11 ноября и сказали машинка уже пришла - можете оформлять, даже не знал сначала радоваться или нет, т.к. был не совсем готов, но в салоне сказали - без проблем, постоит сколько надо (в пределах разумного Smile ). В итоге позавчера забрал свою машинку Razz

ЗЫ Обидно только, что подарков никаких в итоге так и не дали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДОЗОР Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Росия,Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 12:24:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то нашёл на форуме "своих"!!! Привет земляки! Своего Енота брал в Лаки Моторс. Всем доволен. Отношение человечье,подарки и высоко квалифицированные сотрудники. На той неделе заменили рулевой вал по гарантии(болезнь Енота и Микры)- без проблем.Ещё и всю подвеску протянули и ходовку-всё бесплатно. И мойка тоже...Вот так,что всем однозначно рекомендую!!! Авто более чем доволен!!! Расход меня сильно интересует? Тут на форуме читаешь 8-10литров на 100км (1,6 АКПП)-у меня 11-12литров по городу. А как у вас? Может у нас город особенный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSoc Неактивен
 Гость
С нами с: 04.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 28/11/2007, 20:01:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу почти неделю - проехал чуть менее 500 км, пока показывает средний расход 8,3 л/100 км.
Цикл скорее смешанный Smile
На работу, обратно и на футбол скататься (по серовскому тракту).

ЗЫ подарков никаких не дали, а сегодня по радио услышал рекламу , что с 01,12,07 в Лаки акция к новому году со скидками и подарками Sad
_________________
1,4 МТ Lux, B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДОЗОР Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Росия,Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 30/11/2007, 07:36:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soc писал:
Езжу почти неделю - проехал чуть менее 500 км, пока показывает средний расход 8,3 л/100 км.
Цикл скорее смешанный
На работу, обратно и на футбол скататься (по серовскому тракту).

ЗЫ подарков никаких не дали, а сегодня по радио услышал рекламу , что с 01,12,07 в Лаки акция к новому году со скидками и подарками

Так у Вас 1,4 и МКПП...Ну да ладно! А ЧЕГО ТАК МАЛО НАРОДУ??? ГДЕ ВСЕ НАШИ? ПО ГОРОДУ НЕ МЕНЕЕ 1000 штук катается. НАРОД АУ !!! Посмотрите на две столице на форуме... А НАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ ЧТО-ЛИ? ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ...
P.S. А у вас уже новая комплектация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSoc Неактивен
 Гость
С нами с: 04.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 02/12/2007, 20:27:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектация новая. Из того что запомнил :
- накладки на бамперах и зеркала в цвет кузова;
- задний противотуманный фонарь;
- омыватели фар не имеют отдельной клавиши, а завязаны на лобовое стекло;
- 2 DIN-овская магнитола с Bluetoth Hands Free (мегавещь Yahoo! )
_________________
1,4 МТ Lux, B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах