Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А в Москве где на учет ставить ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/11/2006, 23:37:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Не стоит эта процедура тех денег, которых за неё салон запрашивает!

+1. По мне так лучше отмучиться один день, зато потом на сэкономленные денежки можно ой как много чего сделать! Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 12:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
cheeb писал(а):
а что жаба душит в салоне ставить на учет? за машину за 20к?


Не стоит эта процедура тех денег, которых за неё салон запрашивает! Мне объявили за поставить на учет плюс техосмотр 10500 руб. Я считаю что эти деньги лучше потратить на что-нибудь другое. Например поставить допы, купить диски, частично резину, детское сидение, да прогулять наконец в удовольствие чтоб потом вспомнить было что
А при постановке своими силами я потратил 900 с чем-то на налоги и 500 за медсправку. Разница 9000. Неплохо, да?
Как мне объяснили, такая стоимость постановки на учет складывается из стоимости эвакуатора (~250) и собственно постановки на учет (~100). Вот и все. Наверное гайицы даже салонам не хотят ставить на учет не видя объект постановки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 15:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как мне объяснили, такая стоимость постановки на учет складывается из стоимости эвакуатора (~250) и собственно постановки на учет (~100). Вот и все. Наверное гайицы даже салонам не хотят ставить на учет не видя объект постановки


Да не вопрос, пусть складывается по такой формуле, но только что мне делать с разницей в 9000? Эта разница делает неинтересным использование этой услуги как бы не складывалась цена на неё.
У меня знакомый ставил через салон КИА Спектру, ему это стоило 7000 и он получает машину на номерах, либо 3000 и он сам приезжает в ГАИ и пользуется там связями салона. Деньги платит в салоне. Так что все зависит от аппетитов продавцов услуг. Не думаю что для перевозки Ниссанов используют эвакуаторы с позолотой, а для КИА без неё.
Вернуться к началу
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 21:20:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Да не вопрос, пусть складывается по такой формуле, но только что мне делать с разницей в 9000? Эта разница делает неинтересным использование этой услуги как бы не складывалась цена на неё.
Не скажите. Для человека, который зарабатывает в день 10.000 и более эта услуга весьма экономически оправдана. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/11/2006, 22:14:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
kirnus писал(а):
Да не вопрос, пусть складывается по такой формуле, но только что мне делать с разницей в 9000? Эта разница делает неинтересным использование этой услуги как бы не складывалась цена на неё.
Не скажите. Для человека, который зарабатывает в день 10.000 и более эта услуга весьма экономически оправдана.


Ну наверное так, я-то не знаю. Пока зарабатываю меньше 10000 и, тем более, более :?
Во, блин, сказанул. Smile
Вернуться к началу
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 00:08:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне неслыханно повезло!!! У меня нашлась знакомая в нашем Мрэо и сказала звони-приезжай все бесплатно сделаю Smile
Теперь куплю самый приятный для меня ДОП-пепельницу!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 19:00:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу поеду ставить на учёт в Бутово.
Хочу обратиться ко всем с такими вот вопросами:
1. сколько денег брать с собой(на налоги, на справку, на ТО)
сколько сейчас чего стоит?
2. Что из документов с при себе недо иметь, и какие аксесуары Smile для прохождения ТО
3. Может кто ставил в бутово в субботу, скажите, это до обеда вообще реально сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 23:45:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВАО.
Сегодня получили номера, потратив около 4-х часов.

Пришлось в очереди постоять, других проблем не было. Гаишники работают нормально, народ в очереди спокойный.
Схема работы:
1) Стоишь в очереди (более 2-х часов), сдаешь документы.
2) Через 15-20 мин., вызывают и выдают квитанцию и документы.
3) Едешь, оплачиваешь квитанцию.
4) Потом на осмотр (сверка номеров).
5) Опять сдаешь документы (теперь в другом здании). Тут обошлось вообще без очереди.
6) Минут через 10-15 вызывают к заветному окошку и выдают документы и номера.
Сегодня выдавали номера: У ХХХ РА 177.
УРА!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 23:45:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ОФФ, но вдруг кому пригодится.
Вчера снимал с учета свою Примеру. Решился всё-таки продать друга Crying or Very sad

Москва. ВАО. Вторник. 23 января.
Приехал в ГАИ на Юности в полвторого. В первичку очереди не было. Сдал документы и через 10 минут получил заявление и квитанции. Бегом в сбербанк и на площадку осмотра в Косино. Обед (14-15) прождал в машине на площадке. В четыре уехал с площадки. Во вторичку была очередь из одного человека Smile В пять уехал с транзитами.

Памятуя о том как ставил на учет еНота, советую будущим енотоводам из Восточного Округа Москвы не отдавать деньги за постановку на учет дилеру, а потратить их с удовольствием на себя или любимую машину. Черт совсем не страшен. Наше ГАИ работает отлично. Проверено на себе. Cool
Вернуться к началу
Mazoo Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 21:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ставили на учет в САО, отчитываюсь, может кому пригодится.
На сайте gibddsao.ru прочитала, что иномарки можно ставить не только на Лобненской в 5-м отделении, но и в любом по месту жительства. От нас близко наше 3-е отделение на Смольной, поэтому решили ставиться там.
Народу 0 человек очереди - подала документы, через полчаса выдали заявление и квитанции. Квиташки оплатили, поехали на осмотр. Очереди - 3 машины, минут за 15 можно пройти. Мы правда, попали в обед, пришлось подождать.

После осмотра инспектор огорошил - "что же вы тут сидели, могли бы к инспектору-криминалисту уже съездить". Честно говоря, о криминалисте мы ничего не знали, оказалось, что эксперты-криминалисты есть как раз только на Лобненской.

Делать нечего, поехали туда. Я уже начала жалеть, что изначально не стали ставить на учет на Лобненской, если все равно туда ехать. Эти сожаления прошли быстро, так как, как оказалось, нам не надо стоять в общей очереди на осмотр (машин 35 вечером), можно подъехать со стороны выезда на площадку, 2 минуты и нас осмотрели. Еще более я ужаснулась, когда увидела сколько народу сидит у окошек подачи документов - не знаю, всегда ли в 5-м отделении по иномаркам так? По сравнению с этим, на Смольной - пустыня.

Осталось сдать квитанции и заяву и получить номера, сегодня уже сил не было, да и день короткий, не успели...

Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 23/02/2007, 21:46:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 10 февраля снимал старую машину с учета сам, было холодно, долго, в итоге заболел... Поэтому, когда брал новую, то посчитал, что здоровье дороже, пусть они за мои 350 бакинских сами побегают. Зато 17 февраля получил сразу готовую машину с номерами и талоном ТО.
У всех свое мненье, но все же,
Здоровье и нервы дороже... Razz
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 17:41:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал Ваш позитив, будущие коллеги, однако не всегда так радужно. Зачастую в наши ГАИ тратишь день и то нет шансов завершить процесс до конца, по крайней мере это касается САО где я прописан и б\у иномарок (кажется на лобненской вся эта фиерия, помню что у МКАД).

Поверьте, даже не слишком зарабатывая мне кажется 350 у.е. может стоит сохранения нервов и времени (в т.ч. рабочего). Ибо если посчитать аналогичные услуги гайцев чтобы исключить очереди (регистрация и ТО) то сумма получится примерно похожая.
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFuntic Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва ЦАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 10:26:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад снимали с учета Hyandai Sonata в ЦАО на Волковом переулке для получения первичного заявления с квитанциями простояли в очереди 6 часов (не считая того, что в ГАИ приехали в 5.30 утра и были 18-ми, в очередь к креминалисту 15-ми), за один день так машинку с учёта и не сняли, теперь хоть 15000 только пусть они сами бегают!!!
_________________
СдЕлАн В сСсР!!!
тёмно-синий 1,6 Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 11:57:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не ставил на учет на Власихе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 22/04/2007, 12:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreNV писал:
никто не ставил на учет на Власихе?

Что такое Власиха? Unknown
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах