Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мини машинки...или..Крошки(Букашки)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийirin@ Неактивен
 Гость
С нами с: 28.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 20:36:07   Заголовок сообщения: Мини машинки...или..Крошки(Букашки) Ответить с цитатой

Решила завести тему про маленькие машины. Какие вы знаете , какие испробовали на себе?И всё в таком духе... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 21:36:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испробован ситроен С2. Супер. Если бы не был ситроеном и не ломался так зверски часто Confused
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 21:40:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на Пежо206. Странная машина. Вроде и едет и удобно, но душа так и не легла. Cool
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 21:44:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня с С2 наоборот... душа лежала. Продала недавно, так пока моталась на ней в ГАИ прячм продавать жалко стало, так в ней все здорово и уютно... а работа климата после енота вообще сказочной показалась. В общем, все в нем здорово, если бы не ломался. В принципе, наверное. его можно брать с механической коробкой. Автомат у них на всю голову побитый. Хотя, может быть, уже и исправлен глюк, мой был из первой серии, сейчас их вроде чуть доработали....
А так даже интересно. В еноте едешь, и вроде как-то уже подумываешь как здорово было бы на джипе кататься... А в С2 садишься и ничего не хочется.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 21:49:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На маленьких машинках никогда не ездила,зато в автосалонах пыталась в них втиснуть свои ноги,если учесть,что я езжу на каблуках -это было не просто Embarassed Из яриса мне помогал муж вылезти Shocked
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 21:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
В принципе, наверное. его можно брать с механической коробкой.
Я ездил как раз на механике. Но я это я . Мне все равно на какой коробке ездить. Понравилось что 206 паркуется в любой дырке. Маневренность в городе понравилась. Не знаю даже что не понравилось, но вот не понравилось Sad Видимо просто машина не для меня. Кстати, была тоже красная Smile
Вернуться к началу
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 23:03:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в swift пассажиром сидела....моя лучше Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/05/2007, 23:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я один раз в оке пассажиром ездил. Дык, дядя водитель на 120 с фурами шахматил (за городом дело было). На мою попытку ухватить ремень, криво усмехнулся и сказал: все равно не поможет. И ведь прав был Smile. В общем еНот мне роднее, там даже на 160 спокойнее Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:17:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
...
На мою попытку ухватить ремень, криво усмехнулся и сказал: все равно не поможет.

Не ну почему, помогло бы...спасатели вытащили бы красивым...

Однажды ехал задним пассажиром в Оке, чувствовал себя багажом...а какая разница, все равно сидишь в багажнике.
А вот Микра мне очень понравилась, я бы в ней поездил.
Еще катался в Хонде CRX( не путать с CRV!), вообще улет, как карт, подвеска дубовая, сидишь практически на асфальте, а главное лючок бензобака можно закрыть просто высунувшись из окошка! Yahoo!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:21:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo c30 Embarassed эххххххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:22:23   Заголовок сообщения: о машене моей жены Ответить с цитатой

У моей благоверной - праворукая Тойота Витц 2000г.в. (Toyota Vitz), она-же Тойота Ярис с левым рулём.

Так я очень доволен, когда удаётся на ней порулить. На ней у жены расход приерно 6.5 л, у меня - же примерно 10л Embarassed . Ну не могу я отказать себе в удовольствие - чють придавть пидальку.

Правый руль меня нисколько не смущает, только первые пару минут пытаюсь дворниками поворот показывать ROFL

Машинка очень маневренная и шустрая, а про парковку и говорить нечего. А что стоит смотреть на остающиеся далеко позади после старта со светофора "тазы", и особенно выражени их лиц Cool

По МКАДу - вообще разницы не замечаю - спокойно 110-130 км, но это только если тороплюсь. Embarassed

Жена от своего светло-розового малыша - просто в восторге, но когда садится в Енота, почему-то постоянно намикает, что Енот скоро станет её следующей машиной. А я с испугу уже думаю о покупке второго Енона в следующем году, дабы неостаться совсем без лошадным Very Happy

Жена от предложения нового Яриса в следующем году, наотрез оказалась - заявив что её вполне устривает "джиповская посадка" Confused, хотя я всё-таки буду уговаривать на Ярис или Свифт (бензин однако НЕ дешевеет).
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:33:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё пару капель

- жена когда садится за руль - переобувается в удобную обувь (кросовки), на каблуках сама отказалась ездить.

- мне при росте 180см, в её машине очень даже комфотно, но не завидую тому кто будет сидеть за мной сзади.

- рассматривалось ещё много аналогов Яриса, но из них у жены сразу выбор пал только на Опель Тигра, что естественно сразу было отклонено по причине - "не резинового семейного бюджета"
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:35:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
volvo c30 эххххххх

эххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх!!!
Только на Россию, квота какая-то маленькая очень...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 00:40:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
А вот у меня с С2 наоборот... душа лежала. Продала недавно, так пока моталась на ней в ГАИ прячм продавать жалко стало, так в ней все здорово и уютно... а работа климата после енота вообще сказочной показалась. В общем, все в нем здорово, если бы не ломался. В принципе, наверное. его можно брать с механической коробкой. Автомат у них на всю голову побитый. Хотя, может быть, уже и исправлен глюк, мой был из первой серии, сейчас их вроде чуть доработали....
А так даже интересно. В еноте едешь, и вроде как-то уже подумываешь как здорово было бы на джипе кататься... А в С2 садишься и ничего не хочется.

Не надо расстраиваться!Знакомая на C3 черезод начала жаловаться, а через 2 - он (оно....) начал вовсе рассыпаться. Причем человек - не искушенный, не привык по пустякам на технику все валить, но устала она от непрерывных проблем с машиной... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 10/05/2007, 08:24:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила на Рено Клио (не путать с Символом - ничего общего). Мне нравилась ее маневренность, возможность влезть в любую дырку, особенно при парковке в центре, на каблуках в ней рулить было удобнее, чем в Еноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах