Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note в Оренбурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 15:44:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще купил на зиму шины - ёкагама Very Happy (по русски классно название выглядит), шипованные, надену их на диски, которые с машиной шли, не люблю стоять в шиномонтажках в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 18:23:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мои соболезнования по поводу обновления машины , жалко Crying or Very sad . И с чем связанно , что целый месяц ожидали выплату денег, по КАСКО должно гораздо быстрей… Mad А как отнесутся дилеры при замене дисков, не снимут с гарантии? Я тоже хочу поменять на что ни будь литое, и не очень дорогое в пределах 2,5 тыс. руб за диск, что посоветуете? Кстати а какие вы поставили ?
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 18:29:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Согласен что зимняя резина должна стоять на отдельных дисках, и только на родных!!!! Летом мы ездим больше да и красивее машинка на литых дисках!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 10/10/2007, 05:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. По страховке. Около недели ушло на экспертизу. Остальное время ждал пока перечислят деньги. Согласен, что долго, можно было сделать за свой счет, но вмятина была не заметная и я не торопился.
Диски купил литые, на 15 дюймов. Их размеры соответствуют указанным в инструкции по эксплуатации, считаю с гарантией проблем быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 10/10/2007, 13:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#tatarin писал:
..
Диски купил литые, на 15 дюймов. Их размеры соответствуют указанным в инструкции по эксплуатации, считаю с гарантией проблем быть не должно.

Уточните условия страховки!
Если резина "уйдет погулять без вашего ведома" (тьфу три раза), то страховая будет возмещать ущерб из расчета стандартной комплектации, т.е. штамованных дисков
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 10/10/2007, 15:39:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я в курсе, стаховка как раз на диски и доп. оборудование не распространяется но что делать, от всего не застрахуешься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 10/10/2007, 16:19:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добрый вечер Smile !!! Полностью с тобой согласен что от всего не застрахуешься, да и не нужно думать о плохом!!! Когда вам ехать на ТО, мне в салоне сказали, что для нашего региона через 10 тыс.км, хотя при в включении машина показывает отсчёт с 20 тыс. км?
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 05:39:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то ТО через 15 тыс., когда машину заводишь, на экране высвечивается расстояние до ТО, у меня еще больше 10 тыс., тогда и поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 15:09:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Позвольте с Вами не согласится, когда я забирал машину с салона на спидометре было 12 км., при включение зажигания показывало 19988 и рядом гаечный ключ(я так думаю это километраж до ТО) сейчас показывает 17 с мелочью, и по мере увеличения пробега уменьшается данная цифра, не знаю, может быть разное программирование на заводе, но это не столь важно, поедим на ТО когда будет подходить к 10 тыс.
Вопрос по салону, думаю повесить «майки»на кресла, жалко родной материал, со временем пачкается ,потеряет свой вид, как вы считаете?
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 15:57:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, а у меня именно 15 000 км. было, ну за минусом 4 - х, что уже были наезжаны. А что у Вас написано в сервисной книжке по этому поводу?
Smile Кстати, добрый вечер


Последний раз редактировалось: #tatarin (11/10/2007, 16:05:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 16:04:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу чехлов, решил ничего не вешать. Майки мне совсем не нравятся, если уж сильно испачкую - в хим. чистку. А у вас салон какого цвета? не светлый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 19:27:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нет конечно…., тёмного цвета, с боку чёрные ? По середине в вперемешку рисунок , но в швах забивается грязь,а не хотелось бы ?! ?!
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 16:02:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вчера началось какое то дрибезжание в панеле, источник пока не нашел, но факт меня тревожит. У вас нормально, нет такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойViKtoR Неактивен
49 Близнецы  Новичок
С нами с: 27.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Оренбургская обл., г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 13/10/2007, 18:15:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добрый день Smile ! На второй день после салона было дребезжание в панели, приехал в салон , открыли панель, оказалось, что коробка блока сигнализации которую установили в салоне(так как по условию салона необходимо поставить дополнительную сигнализацию)отстала и болтается, гремит Mad . Поменяли двух сторонний скотчи всё Yahoo! , три месяца ничего не беспокоит Razz .
_________________

Жизнь серьёзна всегда, но жить всегда серьёзно--нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 16:09:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигнализации нет, так что грешить не накого. а по поводу скрипов в панеле можно к диллеру обращаться и устранять по гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах