Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***911***
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 09:28:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барклай писал:
Peka писал:

как платный? мне ничего об этом не известно...и они не предупреждают...точно платный???

Предупреждают. На сайте есть информация по стоимости: http://www1.mts.ru/services/short_voice/0911/
Минута 67.74р.


я разочаровался... Sad
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 09:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
Я не знаю звонок платно или нет 911,но если нет опасности для жизни,то вызов точно платный!При этом они по телефону у вас спрашивают"Никто не умирает?" и т.д.


анек в тему:

Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая
во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:
- Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
- Сэр, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
Мужик кладет трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
- Алло, это опять я. Поскольку свободного патруля у вас нет, я был
вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что когда патруль
освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать
трупы.
Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор
мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры
вылетают из сарая и сдаются.
Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
- Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа!...
- Ну, а вы говорили, что в округе нету свободного полицейского наряда...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 09:36:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто позвонил 02, объяснил на пальцах место ДТП (трасса Москва-Урал М5, на выезде из Рязани в направлении Москвы), приехали через 5 минут буквально LGC? чуть позже скорые... 5 машин пострадало, моя старая аудюха совсем немного, а трупов было 4, кто-то сразу, кто-то по дороге в больницу. Никому не пожелаю видеть Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 09:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад пришлось вызывать гаи. у меня мтс, набрала 02 и вызвала гайцев без проблем. Зонила из области, телефон этот везде работает.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:01:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то скорую по 112 вызывала (не домой), при ДТП тоже 112 звонила - они там уже сами на нужную службу переключают. У меня Билайн. Вроде все ок.
ВИКА - молодчина!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:12:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Барклай писал:

У МТС в 112 практически невозможно дозвониться. Сам недавно пытался это сделать.
Что за бред. Всегда дозванивался и с первого раза.


аналогично, ради спортивного интереса, месяц назад ждал ответа на 112 - полчаса.

так и не дождался. прошлым летом, звонил несколько раз, отвечали в течение 30 секунд.

всё дело в том, что 112 - бесплатный номер. кстати, к оператору не имеет никакого отношения. можно набирать, вообще, с вынутой симкой.

911 - телефон платный, соответственно никому не интересно отвечать по 112....
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:28:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
Тогда все переходим на мегафон,у них есть система отслеживания ...
Хотя мне кажется при желании любой номер можно отследить.
Вика,а ты просто молодец!

у меня мегафон...и ни че там не отследили...тока млин расстроили ...адрес им подавай Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:30:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Нес писал(а):
У нас на даче каждые две недели на перекрестке аварии. Так мы только 911 звоним... А в МТС на 112 реально трудновато сразу попасть... А через 911 очень быстро присылают и ГАИ и неотложку...

кстати да...я через 911 звонила..ГАИ приехали в течении 5 мин. правда может потому что центр Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:49:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
masy07 писала:
Тогда все переходим на мегафон,у них есть система отслеживания ...

у меня мегафон...и ни че там не отследили...тока млин расстроили ...адрес им подавай

Ну вот,опять обман Evil or Very Mad
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBig_White_Panda Неактивен
51 Стрелец  Новичок
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 12:01:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Все очень просто - с сотового набираем 112 - там электрическая тетка бубнит что типа "если вы горите - нажмите 1, если вас убивают - нажмите 2, если вы умерли - нажмите 3" Нажимаем требуемое и попадаем, соответственно на пульт 01 02 или 03. Точно знаю, что на пульте 01 примут заявку, если вы хотя бы приблизительно сможете объяснить, где вы находитесь - никто точного адреса требовать не будет. Точнее, как только будет хотя бы примерно понятно куда и кого высылать, вышлют машины, а потом будут пытаться у Вас уточнить адрес и обстоятельства происшествия.Вопрос только в том, что чем точнее вы дадите понять, куда надо ехать, тем быстрее к вам приедут. Это что касается вызова пожарных и спасателей. Если вы скажете, что произошло ДТП, есть пострадавшие, возможно кто- то зажат, то диспетчер 01 вышлет к вам сразу - пару цистерн, аварийно - спасательный автомобиль, как минимум 1 бригаду 03 (это если вы не укажете точное количество пострадавших) и сообщит о поступившей заявке в ГАИ. Скорая тоже сейчас работает оперативно - ДТП - это вызов 1-й категории срочности, поэтому диспетчер 03 найдет ближайшие свободные машины (на скорой в москве сейчас во всю используют GPS навигацию) и направит их к месту вызова. С ГАЙцами - сложнее, но и они на ДТП с пострадавшими иногда торопятся. Теперь возможные проблемы. Первая и главная - это пробки. Поэтому, увидев автомобиль с полосочками, маяками и сиреной в зеркале или на перекрестке - сделайте все, что бы его пропустить. Ведь, возможно, он торопится к кому то из ваших близких. Отмазы "он еще далеко", "Я еще успею повернуть".... Не катят. Каждое торможение большой красной или большой белой машины отнимает у пострадавшего минуты 3 жизни.... Ведь ее потом еще разогнать надо... Вторая проблема - указание адреса.... нередко заявка звучит примерно так: "Тут ДТП, ну вы что не понимаете, где? Ну вот прямо тут!" Или безобидно перепутанные улицы, например Тушинская и Душинская.... И третье - постарайтесь все - таки уточнить, ЧТО именно случилось. В 70% случаев заявки об "ужасном ДТП с морем трупов" оказываются после прибытия сил к месту вызова обычной "жестянкой" Но ведь те силы, которые торопились по этой заявке не успели куда - то еще, где были нужны на самом деле!!! Теперь о 911. Это действительно коммерческая контора именуямая ЗАО "Центр гибких технологий безопасности". Ее операторы, приняв Вашу заявку всего - навсего передадут ее в соотвествующие службы....
_________________
Рыжий Енот Luxury 1,6 механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarvan. Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 13:27:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МТС 020 - бесплатный звонок в милицию.
По Москве - 0911 - Московская Служба спасения (звонок платный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах