Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Своими руками: Противомоскитная сетка
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeLena Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 16/10/2006, 16:26:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетку покупал на рынке, благо видов и сечения разных предостаточно. В ТТХ не вникал - для меня главное было, чтобы оцинкованная сталь была. Цена за погонный метр $3.50 и я взял 50 см. Нотка у меня серебристого цвета, так что сетка тоже в тон пошла.
Подкрыльник я оттягивал и держал, а напарник откручивал бампер.


_________________
Пулемёт, я вам ребята, не дам


Последний раз редактировалось: SeLena (18/10/2006, 13:57:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 14:02:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeLena писал(а):
Сетку покупал на рынке, благо видов и сечения разных предостаточно. В ТТХ не вникал - для меня главное было, чтобы оцинкованная сталь была. Цена за погонный метр $3.50 и я взял 50 см. Нотка у меня серебристого цвета, так что сетка тоже в тон пошла.
Подкрыльник я оттягивал и держал, а напарник откручивал бампер.
Фотки скинуть не получается, хотя пробовал (может я чего-то не понял).

Значит вдвоём быстрее и легче получается Smile .
А с фотками чего именно не получается? Где-нибудь на сервере их уже разместили? Сами просмотреть их на этом сервере можете? Если так, щёлкайте правой кнопкой мышки на одной из этих фоток и присылайте ссылку http://...., можно в личку, чтобы форум не захламлять. Разберёмся, поможем.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QSTO Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 10/01/2007, 16:05:04   Заголовок сообщения: Сетка Ответить с цитатой

Есть класссссный вариант! Себе только сделал! Ну, конечно, за 10 баксов (пишу чтобы не путать рубли, гривни итд) сетку черную алюминиевую (крашеную). Поехал на сервис по тюнингу (дали координаты в магазине, где сетку брал). Загнали машину на яму, сняли пластиковый передний поддон (10 минут), вырезали и выгнули сетку сзади нашей пластиковой решетки (30 минут), приклеили клеем для автостекол (10 минут), стянули временно сетку и решетку пластиковыми хомутамт (на 2-3 часа пока клей не высохнет), поставили пластикый поддон назад (10 минут). Короче получилось все за 1 час!!! Сетка сзади оригинальной решетки (спереди сказали будет шкарадно). Заплатил 23 долара (20 доларов работа и 3 долара клей). Вот так. Всем советую!!! Удачи!

Вот, зацените Smile





_________________
Nissan Note 1.6 Tekna Mt B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLOFELD Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 08:31:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, скажите пожалуйста, а на сервисе не возникает глупых предложений снять автомобиль с гарантии в связи с установкой сетки?
_________________
AT Lux 1,6 оранж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 09:42:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю (повторю)думаю проблем не будет...радиатор только спасибо скажет..
Сросим у АлексеяNMR...Алексей,что думают инженеры по гарантии по этому поводу???
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QSTO Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 11:18:11   Заголовок сообщения: Сутка Ответить с цитатой

У нас во Львове - нет. Наоборот похвалили Very Happy
_________________
Nissan Note 1.6 Tekna Mt B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLOFELD Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.01.2007
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 24/01/2007, 11:32:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Думаю (повторю)думаю проблем не будет...радиатор только спасибо скажет..
Сросим у АлексеяNMR...Алексей,что думают инженеры по гарантии по этому поводу???


Мнение радиатора я надеюсь, совпадет с моим... Very Happy
А вот у сервисменов в голове могут быть такие тараканы... Surprised
Ждём ответа представителей НМР...
_________________
AT Lux 1,6 оранж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 01:46:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетка на синем Еноте у товарища, можь у кого-то и есть... ну фокти будут с другого ракурса.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 09:11:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сетку сотворил снаружи, а не внутри, еще 4-е месяца назад, но никак не могу выложить фотки. Все руки не доходят нарезать в нужном ракурсе и вывесить. Sad
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 23:33:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню писал или нет. Я купил сетку черную алюминевую на рынке ) за 300 рублей вроде. Поставил в сервисе, когда по каско ремонтировался. Неформально договорился и мне за 1000 рублей поставили, так как все равно бампер снимали.

Имхо черная сетка лучше смотрится чем серебристая, так как меньше внимания привлекает.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
61 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 10:51:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетка в работе. Скоро будет на Еноте. Сетку покупал оцинкованную на рынке 41-й км МКАД. Удачи господа!!! Very Happy
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 07:48:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе лежит старый бампер, буду по нему подгонять сетку, потом останется только воткнуть на место, желающие, приезжайте "на примерку" Smile ( м. Охотный ряд). Постараюсь выложить выкройку.
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 07:53:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:
У меня на работе лежит старый бампер, буду по нему подгонять сетку, потом останется только воткнуть на место, желающие, приезжайте "на примерку" ( м. Охотный ряд). Постараюсь выложить выкройку.


А в какое время можно? А то вот у меня тоже лежит на балконе, а времени заняться нет......и еще...друзья!..может у кого-нибудь будет времечко в субботу в первой половине дня оказать помощь в установке?.....собственно сам больше в финансах разбираюсь...
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 08:15:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dserga писал(а):
А я сетку сотворил снаружи, а не внутри, еще 4-е месяца назад, но никак не могу выложить фотки. Все руки не доходят нарезать в нужном ракурсе и вывесить.

Пожалуйста поподробнее, если не сложно. Очень бампер снимать не хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 21:38:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автомагазинах сети Авто-49 продается защитная сетка в бампер черная анодированная 230р. Размера хватит с запасом. Крепить намечаю изнутри хомутиками для стяжки проводов тоже черными. Попробую проделать все это не снимая бампер.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах