Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто ездил в Липецк из Москвы???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 21:38:18   Заголовок сообщения: Кто ездил в Липецк из Москвы??? Ответить с цитатой

Уважаемые Енотоводы !!!! Подскажите !!! кто ездил в Липецк из москвы ??? как лучшее ехать, где хорошие заправки и где опасаться засад гайцов ?? Smile
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 09:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил в Воронеж...в принципе на Липецк не доезжая не так уж много поворот....налево...
Ехать на Ростов...ехал что туда что обратно ночью...заправлялсь вроде один раз (у машины бак 90 л)....заправка МТК (карточка такая была у водителя)...вроде ничего....ехали по Каширке...до границы МО магистраль...но все же надо быть осторожным т.к. менты спокойно стоят с радаром вне населенных пунктов...после МО дорога будет в одну полосу в каждую сторону...при чем для обгона карманы будут на спусках...ехать часа 4-и...не больше....когда я ездил (октябрь 2006) был мощный ремонт дорог как раз в липецкой области....думаю воз и ныне там...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБарклай Неактивен
49 Водолей  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 10:02:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие поправки...
До Липецка 450 км. Т.е. ехать часов 5. За 4 практически нереально. Магистраль от Москвы длится 226км до границы Тульской области. Выезжать нужно на M4 (Москва-Дон). Поворот на Липецк с трассы - примерно 390ый километр.

Заправиться можно в Ельце на Лукойле. Прямо при въезде в город. В принципе можно без заправок доехать до Липецка, если сильно не гнать. У меня бака хватает до Воронежа (500км) с небольшим запасом.

Гайцы сидят в основном на участках трассы проходящих через населенные пункты (с органичением в 60 кмч). Очень часто сидят в Ельце на подъеме после светофора.
_________________
http://www.fotogether.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийлера Неактивен
43 Близнецы  Новичок
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: ЮЗАО,Ленинский
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 15:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездила по М4, в мае и в июле, в июле вообще никого не было, ехала до Воронежа, не остановили ни разу, был будний день рабочий, в мае у меня забрали права на выезде из Ельца, они в кустах сидели, по направлению к Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 04/08/2007, 21:09:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за инфу!! В пятницу съездил в Липецк: по каширке через Елец, туда 6 , обратно 5 часов Confused
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/08/2007, 10:14:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчо писал:
всем спасибо за инфу!! В пятницу съездил в Липецк: по каширке через Елец, туда 6 , обратно 5 часов


...ну и как дорога? - ее сделали хоть?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 12:58:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местами.. ,но от каширки до липецка жесть
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 16:06:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчо писал:
местами.. ,но от каширки до липецка жесть

Поподробнее пожалуйста, от Каширки до Ефремова(60 км не доезжая Ельца) как?
Года 1,5 назад ездил - всё строили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 12:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по каширке до поворота на Липецк нормальная дорога..
местами не очень , но где я честно не запонил..
Sad
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 09/10/2014, 10:12:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рабочей необходимости съездил в Липецк. Немного фото посмотреть тут.
Дорога хорошая, на всем протяжении пути.
В паре мест видел стоят ДПС, меряют скорость. Но оправданно, в населенном пункте.
На платных участках много камер, но их видно из далека. С заправками лучше не рисковать, не так много. На платных участках их вообще нет, мне так показалось. Разрешенная скорость 110, 130 - на разных участках по разному.
От Данкова до М4 ехал по дороге "Р129". Разного качества (можно увидеть на фото). По обочине было проще проехать. В одном месте, вообще ехал по полю Very Happy
Много поселений, где живут товарищи из средней Азии - выращивают баранов, овец.
Липецк произвел хорошее впечатление. Чистенько, красиво. Оказывается связан с Петром1 и Екатериной Великой. Хотелось прокатиться до металлургического завода, судя по карте спутника - это целый город. Но время не позволило.
Очень забавно посмотреть на Россию не из города и вдалеке.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАськ@ Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 404
Откуда: Орехово-Зуево/Липецк
СообщениеДобавлено: 09/10/2014, 14:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:

От Данкова до М4 ехал по дороге "Р129". Разного качества (можно увидеть на фото). По обочине было проще проехать. В одном месте, вообще ехал по полю

Липецк произвел хорошее впечатление. Чистенько, красиво. Оказывается связан с Петром1 и Екатериной Великой. Хотелось прокатиться до металлургического завода, судя по карте спутника - это целый город. Но время не позволило.
Очень забавно посмотреть на Россию не из города и вдалеке.

по полю ...даааа,это граница липецой и тульской областей - никак не решат чей же это участок,вот и не асфальтируют ,я там даже гайцев встречала Smile
А Петр 1 очень любил Липецк и поднимал его и тоже люблю !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах