Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отказал звуковой сигнал....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosh Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 14:43:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже отказал сигнал. Точнее то работает то нет, я грешу на руль, контакт плохой.
Интересно сигнал это гарантийный случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 15:04:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
У меня тоже отказал сигнал. Точнее то работает то нет, я грешу на руль, контакт плохой.
Интересно сигнал это гарантийный случай?


Конечно. Эксплуатация ТС с неисправным звуковым сигналом запрещена ПДД. Неправильно эксплуатировать сигнал ты тоже не мог. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmay Неактивен
67 Рыбы  Обитатель
С нами с: 24.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 27/02/2008, 17:31:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнал "работал/неработал" при разном положении руля...
Сдавал машину на замену лобовухи - задекларировал и эту неисправность.
Сделали.
Однозначнр - гарантия, ибо неправильной эксплуатацией сломать бибику невозможно!
_________________
Сделал дело - ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 15:55:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в силах перечитать темы Косяки и Монусы Енота. Может уже обсуждалось про сигнал в тех темах... подскажите, у вас он легко нажимается? Я вот жму-жму и нифига. Несколько раз были ситуации, еще чуть-чуть и авария... а этот звуковой сигнал никак не реагирует на мое битье по рулю Sad
Он вроде не отказал. Временами вроде нормально сработает, а иногда ну совсем никак.
Последний раз, когда на меня начала перестраиваться слепая дура (простите уж), проблема с сигналом очень сильно напрягла! Чего делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийт798те Неактивен
46 Стрелец  ЕжеГородец
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 19.07.2007
Сообщения: 307
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 16:18:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
подскажите, у вас он легко нажимается? Я вот жму-жму и нифига.


У меня тоже тугой сигнал. Причем бить по рулю бессмысленно - лучше плавно нажимать
_________________
Какие могут быть игрушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 16:53:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто выехать в безлюдное место и методом тыка найти на руле "эрогенные" точки и зоны и тогда он чутко откликается гудком на легкий нажим именно в этих найденных местах

зы это не шутка
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 20:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слева не прожимается (точнее прожимается, но давить надо со всей дури), а справа - нормально, может разработался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 21:00:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож так!!! Самое чувствительное место - эмблема, по бокам давить не передовить... Привык в жигулях не снимая с обода кисть большим пальчиком... Зато резко сократил количество бибиканей за путь из пункта ДОМ в пункт РАБОТА, нажимаю со злости уж если совсем не туда народ едет... но тогда и сбоку от ненависти продавить могу... Боязно за подушку! Можно ведь и так надавить, что подушечка тож надавит..
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 22:22:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:
Боязно за подушку! Можно ведь и так надавить, что подушечка тож надавит..

Это у Вас врядли получится! Подушка работает от датчика удара, который находится не рядом с ней Smile Долбите хоть молотком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 02/04/2008, 22:34:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приколах недавно кто-то выкладывал, как человек танцевал в машине и у него от этого сработала подушка... Видео заснято на камеру на парковке, т..е. реальное.. Зачем в мануале написано не стучите по местам подушек?
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 03/04/2008, 14:01:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
надо просто выехать в безлюдное место и методом тыка найти на руле "эрогенные" точки и зоны и тогда он чутко откликается гудком на легкий нажим именно в этих найденных местах

зы это не шутка

С ума сойти Very Happy Еще на руле я буду эрогенные зоны искать Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/04/2008, 14:27:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С ума сойти Very Happy Еще на руле я буду эрогенные зоны искать :crazy"


Да уж.... без этого никак-с, не обойтись в нынешнее время... Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:01:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...вчера справа отказал сигнал, а слева фурычит...дотянуть бы до ТО1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:48:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею дурную привычку бить кулаком когда бибикнуть надо.Боюсь скоро эмблема с руля отвалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:52:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб подушка безопасности в лицо не сработала Very Happy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах