Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сравним автомобили или каждый выбирает сам!!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:37:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего отказываться, брать надо!!! Smile
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:39:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Чего отказываться, брать надо!!!

А ежели он тупить будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:42:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не тупите! Фолькс это вам не Ниссан и не Ситроен! Чё думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:49:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Блин, не тупите! Фолькс это вам не Ниссан и не Ситроен! Чё думать?

Так 140 Кашкаевских лошадок поболее будут, чем 110 Гольфовских! А по "начинке" я вчера прикинула - со всеми нужными мне допами Гольф подешевле все же будет, и существенно. Единственное - не будет системы курсовой устойчивости. Насколько это ощутимо, кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 23:56:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не поняли, на примере обуви выбирать между Карло Пазалини и Обувь-Сити немыслимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 00:29:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
А ежели он тупить будет???
По городу мечется как испуганный, а вот на трассе не очень, но не настолько критично...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 15:05:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говря плюс я бы не взял, только просто гольф. у плюса дизайн мне вообще ненра(( ИМХО у енота и то лучьше!
а вапче если хватает денег на немца, то надо брать, неоднократно слышал мнение- что люди которые поездили на немцах не оч то хотят пересаживаться на японцев...ну про баварию вообще молчу Embarassed ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 18:33:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что все форумчане разделились на два лагеря: одни - за немцев, вторые - за японцев. Ездил я на немцах: ничуть не лучше чем на японцах... Здесь только личные предпочтения и толщина кошелька, т.к. при прочих равных немец будет ДОРОЖЕ. Я за японцев!!!
Как говорится Jedem das Seine /Каждому своё/
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 20:09:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, ребята, ВЫБОР СДЕЛАН! Это будет Гольф-плюс, на 150 процентов! Сегодня я наконец съездила на тест-драйв и до сих пор не могу привести мысли в порядок. Могу сказать одно - будь Плюс даже дороже, чем уже названная цена, я бы все равно его взяла. А тут еще и зимнюю резину в подарок дают - вообще кайф. Так что жаба моя заткнулась и больше не подает голос! Yahoo!
Машинку мучила минут 20, если не больше, и еще бы помучила, но менеджеру позвонили и сказали, что его ожидает другой клиент.
Все оказалось на несколько порядков выше того, что я себе представляла. Честно говоря, я думала, что тестирую одну из высших комплектаций - с еsp и прочими наворотами, поэтому (спасибо менеджеру с крепкими нервами) машинку не щадила - все, что хотела, испытала. И была поражена, когда менеджер сказал, что это самая простая комплектация, а esp на ней нет. Удивили лежачие полицейские: ну я как обычно подъезжаю, притормаживаю, а менеджер мне говорит - а чего вы тормозите, давайте прямо так, на скорости. Сказано - сделано (кто бы против был! Very Happy ) - прямо на скорости проскочила и - нормально! Мягкий глухой толчок и звук без ощущения, что сейчас запчасти посыплются. Тормоза проверяли так, что срабатывали ремни безопасности. Динамику испытывали, догоняя обороты до красной зоны - кстати, очень приятный мощный рёв удивил. Типтроник - супер, особенно спорт-режим и ручное переключение. Вроде бы не тупит. Менеджер продемонстрировал, как лучше ускоряться при обгонах - впечатлило, на Еноте так не получалось. Шумку в полной мере в городе, конечно, не оценить, но звуков проезжающих машин слышно вроде не было.
Обзор в Плюсе вполне приличный, передние стойки столь же широкие, как и в Еноте, даже пожалуй и пошире (в Гольфе еще мини-окошко есть), но меня они и в Еноте не напрягали - не ленивая, наклонюсь и загляну, если нужно.
Места в салоне побольше, чем в Енотике, задним пассажирам вообще можно только позавидовать. Ну и немыслимое количество всяких кармашков, закоулочков, большущий бардачок и т.п. Так что еще раз повторюсь - выбор сделан окончательно. Всем большущее спасибо за советы - если бы не вы, то возможно отказалась бы от Гольфа, даже не попробовал поездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 21:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Наташ Yahoo! рад за тебя что ты наконец определилась и сама радуешьсяWink наклеечку на попу обязательно VW-еноту))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 22:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
наклеечку на попу обязательно VW-еноту))

Спасибо, Вань!!! Честно говоря, уже жду-не дождусь, тем более, что есть возможность взять комплектацию всего на 12 т.р. дороже, но дополнительно там будут: датчик дождя и света, все молдинги и зеркала в цвет, управление на руле, подсветка ног пассажира и водителя (не знаю, на фига это нужно, но на картинках красиво) - ну в общем, будет практически всё, с чем не хотелось расставаться.
Наклеечку - обязательно, у меня есть одна, так я ее берегу пока, не клею на Хундая - я ему обычные распечатала на оба стекла, хорошо видны!
...А какой там подлокотник... Rolling Eyes Широченный, с боксом, да еще и двигается вперед-назад... А в багажник, откинув центральную секцию-подлокотник, можно попасть прямо из салона... И спинки задних сидений регулируются как хочешь по наклону, и сами сиденья двигаются, как в Еноте, вроде даже по отдельности... Хитрые немцы, всё предусмотрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 22:16:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимала, зачем подсветка ног. А не далее как вчера - ехала с работы, чувствую что-то упало. Причем не пойму - что, темно, ничего не видно. Рукой шарю - где достаю - там ничего нет. А неприятно, вдруг под педаль тормоза закатится. Пришлось отсановиться, вытащить фонарик и посмотреть Smile
Поэтому - очень даже неплохо, Наташа, что подсветка есть.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 22:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Пришлось отсановиться, вытащить фонарик и посмотреть

И что там оказалось, если не секрет? Smile

PS. Кстати, а мастью он будет похож на моего Енота - темно красный (с рыжинкой) металлик! Надеюсь, что будет достойный преемник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 22:26:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходник для зарядки от Нокиа. Сама зарядка от старой Нокии, а это такой проводочек - сантиметров 20, чтобы для новых моделей использовать.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/11/2008, 23:41:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, зарание не поздравляю, но с выбором очень одобряю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах