Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва-Омск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTolich Неактивен
47 Весы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 07.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: МО Мытищи
СообщениеДобавлено: 20/03/2009, 10:38:17   Заголовок сообщения: Москва-Омск Ответить с цитатой

Уважаемые подскажите,летом собираюсь в Омск.Кто нибудь ездил туда,хотелосьбы узнать о состоянии дорог,заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 11:22:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю есть два варианта дороги:
Первый и более короткий по М5 до Самары далее Уфа - Челябинск - Омск. Касательно участка Москва - Самара нашел вот такой отчет: http://wwwboards.auto.ru/travel/66180.html, но думаю что он не единственный.
Друзья из Новосибирска ездили по этой трассе до Челябинска. ( т.е. по участку Новосибирск - Омск - Челябинск) По их отзывам - дорога хорошая, но есть засада с участком дороги который залезает в Казахстан. ( когда строили эту трассу о границах республик не задумывались)
Есть объезд Казахстанского участка через Ялуторовск - Шадринск, но они по нему не ездили. Вот хороший отчет как раз про этот объезд, только после Уфы ребята повернули на Казань. http://www.toyota-club.net/files/voyage/06-04-10_voyage-176.htm. Он начинается с Владивостока, ну а Вы начинайте читать с Омска.

Есть второй вариант более длинный по М7 до Казани далее Уфа - Челябинск - Омск
Еще от Казани есть более сложный путь через Ижевск - Пермь - Тюмень ( но ИМХО сильно замороченно)
Еще порекомендовали вот этот отчет http://info.drom.ru/adventures/peregon/4689/. Тоже отчет перегонщика из Владика, ну а Вы начинайте читать с Омска... Он как раз ехал через Ижевск - Пермь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 12/04/2009, 21:47:43   Заголовок сообщения: Омск Ответить с цитатой

Я проработал в Омске 1,5 года. но добирался на самолете, так что по дорогам не подскажу, если нужны советы и рекомендации по городу могу поделиться. Я там и на лошадках катался и на спортивном самолете летал и бассейне с аквалангом нырял, если есть желание могу дать контакты людей. Если планировали жить в гостинице могу дать контакты человека у кого хату снимал, сейчас она пустует № комнаты , все есть). В общем спрашивайте - помогу чем смогу
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах