Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-4
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 26/12/2016, 14:44:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Юнион моторс - это не официалы (уже лет 10 примерно). А штампик любой сервис поставит.


Насчёт юнион спасибо! учту! думал они всё же ближе к официалам.....Хотел поехать к ним, тк они специализируются только на ниссанах по постгарантийке и постоянно покупал у них зч на прошлого енота по причине наличия и низкой цены, ну и т.о у них по крайней мере не особо дорогое в отличии от всяких дженсеров, усервисов и тд. Проще и ощутимо дешевле конечно самому расходники купить и заехать в сервис "рога и копыта", но такая печать в сервиске будет выглядеть удручающе))))
..буду думать вообщем)))) у меня тут у дома юс импекс есть ещё))))

Так всё же вопрос что делать с маслом АКПП?????

р.s: зашёл на их сайт и да, действительно они не официалы с 2005г...
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2016, 15:17:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически у всех официалов спец.цены для негарантийных машин. И эти цены вполне себе (ИМХО). Ну или съездить в клубный сервис, у которого для вас будет один минус - далековато (Варшавка и МКАД) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 30/12/2016, 20:32:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erikson
Я вот неделю назад тоже на ТО - 4 ездил и тоже не стал масло к АКПП менять т.к. пробег после ТО - 2 составляет 10000 км на котором я менял частично масло. А свечи менять не стали наверное по той же причине и в целях экономии зная, что машину продавать будут. Вы посмотрите все отчетные листы по всем ТО и поймете нужно ли Вам это менять, ну а если их нет то тогда я бы на Вашем месте обязательно все поменял хотя бы для успокоения своей души!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgerik Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 30.05.2017
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 30/05/2017, 12:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил ТО-4 в Автоимидже на Сигнальном проезде, гарантия закончилась, решил поехать туда. С расходниками, которые тоже у них брал вышло 10 тысяч. Заменили все фильтра, свечи зажигания и тормозную жидкость. После ОД приятная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах