Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Защита капота
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 22:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни у кого фотки нет с установленным дефлектором. Видел, например, Фьюжен с мухобойкой - так он прямо преобразился, сразу и не узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 23:17:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот в этой теме, мухобойка. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 11/03/2011, 15:25:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как только машину приобрел сразу в Кунцево на рынок забежал и купил! Как в деле ведет не знаю, капот целый, цена была около 1250 рублей! Ставил сам - элементарно! ) Yahoo!
Пы.сы. фотки выкладывать не умею. Вот ссылка: http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/blavodka/comments/#a288230376156492696 это мой малыш! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тока про лошади вопросы не задавать! )))
Щелкайте на ЕНОТА и остальные фотки появятся )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 11/03/2011, 17:06:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от чего оно защищает? имхо, только портит внешний вид любого авто

я себе такую штуку точно ставить не стану Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 11/03/2011, 21:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ИМХО... А по мне, так очень даже ничего смотрится, а защищает оно капот от камешков... На предыдущей машине летом в СПб ехал и получил прям на подъеме капота по центру удар камнем - итог вмятина и естественно ЛКП отлетело... Была бы эта хрень, то камень попал бы четко в нее... Вот от чего она защищает! Лучше заплатить 1500 р., чем потом подбирать краску и т.д. и т.п. тем более у дилера ремонтировать, или на гарантию сошлетесь... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 11/03/2011, 22:07:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я бы тогда вообще всю машину в резиновый чехол одел бы Smile на днях со встречки в водительскую дверь прилетел камень, скол получился, небольшой, но все же ... от этого не защитишься, дорога есть дорога )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 11/03/2011, 23:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО в помощь Cool
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах