Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автомобильный видеорегистратор
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2015, 21:20:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Вопрос- Имеется видеорегистратор,подключаю в прикуриватель.Но похоже ,что проблемка со штекером,который втыкается непосредственно в регистратор. Пропадает питание.Потыркаешь -работает,опять потыркаешь -отключается.Попробовал подключить через второй кабель к USB-все норм.
Могу ли я от Юсбишного кабеля оттяпать штекер и прикрутить его взамен того,который сейчас подключатся в прикуриватель? Что там за провода? Спасибище заранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 06/09/2015, 02:49:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно, там всего 2 провода соединить, главное не перепутать + и -. На юсб разъёме вроде как 4 провода, два питание и два на передачу данных, но надо смотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/09/2015, 08:53:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 09/09/2015, 12:52:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
Да, можно, там всего 2 провода соединить, главное не перепутать + и -. На юсб разъёме вроде как 4 провода, два питание и два на передачу данных, но надо смотреть.

Не "вроде", а именно так. Бывает ещё один проводок, обычно без изоляции - корпус (металлические обоймы) разъёмов на концах провода соединяет, но его может и не быть в (деш....) простых проводах. К проводникам питания в кабеле отношения не имеет.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPuzenysh Неактивен
Дева  Гость
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2015
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14/09/2015, 11:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите выбрать навигатор в пределах 5000 +-1000 рублей. Для себя определил 2 модели. Видеосвидетель-3510 FHD G,QStar LE5. Понятно что в одной есть GPS в другой нет.Для себя никак не могу понять.Что для меня луче качество записи или наличие доп функций.На вид и тот и этот снимаю вроде одинаково. Не хочется чтобы видео плавало. Буду признателен если подскажите что лучше или посоветуете модель альтернативную этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDi Petroi Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Москва
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 17:21:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzenysh писал:
Помогите выбрать навигатор в пределах 5000 +-1000 рублей. Для себя определил 2 модели. Видеосвидетель-3510 FHD G,QStar LE5. Понятно что в одной есть GPS в другой нет.Для себя никак не могу понять.Что для меня луче качество записи или наличие доп функций.На вид и тот и этот снимаю вроде одинаково. Не хочется чтобы видео плавало. Буду признателен если подскажите что лучше или посоветуете модель альтернативную этим.

Посмотри в сторону парксити 550, регистратор не сильно дорогой около 5рки и стоит, но имеет довольно неплохое качество съемки, матрица у него кажись на 5 Мегапикселей стоит. Номера норм читаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYago Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 17:00:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Что сейчас посоветуете из хороших регистраторов? Главное требование скрытая установка (или внешняя маленькая камера или регик на зеркало заднего вида). Вот нашел у китайцев http://ru.aliexpress.com/item/New-4-3-Inch-Ambarella-A7-Car-dvrs-hd-1080P-30fps-Rearview-mirror-tachograph-170-degree/32399004212.html?spm=2114.30010608.3.2.q1TYXs&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_3_10039_10037_10017_507_10032_401,searchweb201603_1&btsid=ffe2c46b-6a64-4eab-9363-ac55fa2cd32e
Цена очень хорошая. Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 18:55:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yago писал:
Всем привет. Что сейчас посоветуете из хороших регистраторов? Главное требование скрытая установка


Я тоже недавно заморочился этой темой.., и тоже икал скрытную установку..
В итоге если брать камеру отдельно и регик отдельно..то ценник такого регистратора вырастает в разы..
На зеркале не рассматривал..во первых у меня уже стоит панорама..небольшое классное зеркало..а тут не понятно какое..может и не понравится..+ не удобно переносить инфу на комп..зеркало нужно снимать..или карточку доставать..
Нашел себе вариант Ѕtrееt Ѕtоrm СVR-N2310 (это не реклама), маленький снимается быстро..даже если его оставить..то за зеркалом почти не видно.., сделал постоянное подключение не через прикуриватель, во общем пока доволен.
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAdusto Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/06/2016, 12:28:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но удивило.
vladimir shilov писал:
тоже недавно заморочился этой темой...
Нашел себе вариант Ѕtrееt Ѕtоrm СVR-N2310

И после заморочек в наше время (2016 год на дворе) приобрели 720p регистратор, вместо полноценных 1080p? Мягко говоря странно.

vladimir shilov писал:
не удобно переносить инфу на комп..зеркало нужно снимать..или карточку доставать..

Всегда считал, что достать карту и положить её, например, в кошелёк с мелочью проще, чем таскать в руках снятый регистратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 10/06/2016, 18:15:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после заморочек в наше время (2016 год на дворе) приобрели 720p регистратор, вместо полноценных 1080p? Мягко говоря странно./quote]

А зачем брать 1080..? мне не кино снимать.. и потом на данном аппарате есть.. разрешение и 1080.. 1920x1080 при 24 к/с, 1280x720 при 30 к/с.


А разрешение 1280x720 при 30 к/с, более чем достаточно..сейчас катаюсь..отличная картинка..и на карточку больше видео помещается..
И цена отличная..

А по поводу регистратора в зеркале еще одна фишка.. Придется настраивать угол камеры...а не зеркало в салоне под себя.. Smile
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 10/06/2016, 18:26:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу.
Это как 20 мегапикселей на мыльнице с матрицей 1/3 in

На самом деле полноценных там дай бог 3.
Так и с "полноценным" HD.

Даже на VGA 640х480 видны дорожные знаки и разметка.
Номерные знаки в движении на "полноценных" все равно не читаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 06/10/2016, 12:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день.

Возникла вот такая проблемка. Не могу воспроизвести запись с регистратора на телевизоре Samsung LE-40 C530 F1W fd 1980/1080.
Перебрасываю видео на флешку, воспроизводим..пишет не поддерживается формат. Менял разрешение на регистраторе 24fps 30fps, такая же хрень, файл AVI, такой формат воспроизводит, фильмы итд.
На компе все отлично показывает.. Допускаю что возможно кодеки на тел не подходят..новых взять не где...
Может кто сталкивался с такой темой... Есть программа чтобы перекодировать запись без потери качества..., или еще какие варианты есть..?


Разобрался...может кому будет полезно....

Перекодировал файл ( он лайн конвертором).. с регистратора в MPEG 4, без потери качества..., и вуаля все на телевизоре воспроизводит...

_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBortach Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 01.12.2016
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 31/01/2017, 15:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе с алиэкспресса заказал видеорегистратор, им и пользуюсь. Качество съемки так себе на четвёрочку с минусом, но я ж не кино снимаю.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 20/03/2017, 08:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, помогите. Встал вопрос покупки ВР.
и естественно выбор пал на:
Pantera-HD Combo A7 X Plus
Pantera-HD Ambarella A7 GPS
друзья советуют DATAKAM 6 PRO, хотя сами его руками не трогали и основываются только на обзорах.

Нужен ли вообще радар-детектор, реально?
честно склоняюсь к Pantera-HD Combo A7 X Plus, но гложут сомнения.

кто чтоть может про них сказать, очень интересует реальный опыт.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/03/2017, 12:52:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкажу по Датакам, у меня был этой фирмы, достаточно дорогой, но пользоваться я им так и не смог..ни прошивки не помогли, ни гуру гаджетов Макс Химик не помог, живет своей жизнью.((
Считаю при бюджете до 3 т р вещь нужная, свыше 5000р уже жаба душит, можно телефон использовать в качестве ВР и радар детектора
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах