Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Футбол. Дорога на ЧМ2010
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/12/2009, 13:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История о том, как наша дорога пришла в тупик!!!

Больше сказать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 04/12/2009, 13:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
История о том, как наша дорога пришла в тупик!!!

Больше сказать нечего...

Да уж, с будуна нелегко бегать... Sad
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 24/12/2009, 22:10:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бышовец все не угомонится:

Цитата:
Бышовец: у меня есть основания возглавить сборную
Известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил о том, что способен возглавить национальную сборную России.

"Я тренировал олимпийских чемпионов и национальную команду России, успешно работал с юношами из Южной Кореи – и везде от меня требовали построить новый коллектив, который впоследствии сможет добиться громких побед. Я эту задачу решал – коллектив создавался, выходил на международные соревнования... Но продолжать работать дальше мне не позволяли. Выходит, что мы готовы простить любое поражение иностранцу, но не победу – соотечественнику. А ведь мой послужной список не так плох: в 71 матче сборная добилась 48 побед, 17 ничьих, и всего шесть раз проиграла. Помнится, даже Титов, коренной спартаковец, в 2002 году сказал: "Если бы Бышовец остался, мы бы в Японии и Корее выступили лучше".

Сегодня в сборной России пора задуматься о смене поколений. Это та задача – омоложение команды, – которую я решал всегда. Так что у меня в принципе есть основания возглавить сборную. Но это не значит, что я уже сам себя выдвигаю на пост главного тренера. Тем более что моему назначению воспротивится немало людей… Даже мой покойный друг Шабтай Калманович однажды признался мне: "Виталий Мутко предлагал твою кандидатуру, но президенты московских клубов против Бышовца". Почему? Да потому что "своих" игроков в сборную я протащить не позволю, – приводит слова специалиста Rusfootball.info.ru.

Клоун. Crazy
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henkie Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 24.12.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 26/12/2009, 13:32:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальный куклачев Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах