Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

вопрос по приборам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dochter Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 13:11:27   Заголовок сообщения: вопрос по приборам Ответить с цитатой

Сейчас, вдруг задумался, когда был у дилера на тест драйве, прокатился в тестовой текне. Но сейчас находясь в ожидании комформа, задаю себе вопрос, а какого цвета была подсветка приборов, и есть ли изменение яркости подсветки? Совсем вылетело из головы. Если не сложно может кто-нибудь посмотрит у себя в комфорте, а то даже предварительный подбор магнитолы затруднителен. Правда я слышал, что в принципе Ниссан использует головы Кларион. Если это так, то наверное, больше шансов попасть в тон. Да и кстати, знатоки подскажите а приборная панель в зависимости от комплектации изметяется, а то повторюсь в текне я видел белую с кучей просвечивающих контрольных ламп. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 13:21:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсветка такая же. Белая - приборов, красная - стрелок. Яркость ее нигде не увеличивается. Хотя, как то странно... Она вроде бы как бы сама возрастает со временем суток. Чем темнее - тем ее сильнее видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochter Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 13:24:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Подсветка такая же. Белая - приборов, красная - стрелок. Яркость ее нигде не увеличивается. Хотя, как то странно... Она вроде бы как бы сама возрастает со временем суток. Чем темнее - тем ее сильнее видно.

Спасибо, тогда наверное либо 558 кларион, или 6031 кенвуд смотреть буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 14:17:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приборка черная в конфорте, 1.4, есть корректор фар. Смотрите внимательней! Вообще конфорт, очень сильно отличается от дорогих версий, едет, точно не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 15:36:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал:
Вообще конфорт, очень сильно отличается от дорогих версий, едет, точно не так

Это субъективные ощущения - подвеска у всех одинаковая, и даже передаточные числа в МКПП одинаковые и там, и там.

_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 16:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подвеска и одинаковая, но загрузив четверых взрослых с полным багажником, пытался на 120 пойти на обгон, куда там пришлось вернуться в правый рыд. Мой вывод после 400 км: 1.4 для двоих пассажиров и лучше для женщины с ребенком, как микра, кто хочет гонять не берите 1.4. Да и на дороге, чуть не сдуло в районе старой каширке в Шебанцево на горке, где 15-ая летит 140 не замечая, совершено безобидная ситуация, ловил машину подруливанием. Не годится она для ралли!!! Но, повторюсь для женщины идеально, кстати, что-то ни кто пишет про управлямость, меня лично не удовлетворяет, фокут 1,6 на много веселей!! Надо новую тему открыть про управляемость, а то восторги одни от размеров салона!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 16:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал:
Мой вывод после 400 км: 1.4 для двоих пассажиров и лучше для женщины с ребенком, как микра, кто хочет гонять не берите 1.4

Сам себе и ответил - все дело не в настройках, а в двигателе.

Сергей писал:
... а то восторги одни от размеров салона!!!!

Так ведь ее именно из-за размеров салона и внешности берут, а не ради гонок.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 16:26:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, почитейте рекламу, чуть ли не порше по управыляемости, а 1.6 на дороге думаю так же сдувает, жена испугалась, пришлось за руль сесть самому не поверил. Да пересев с ВАЗа 05 чума. Но речь не об этом. Многие уже давно на Вазах отездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 16:38:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 120 сдувает?? кхм.. кхм... Sad думаю от размера движка мало что изменится..очень жаль... я гонщик по натуре.. ну да не буду раньше времени расстраивается, может не так все плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:02:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о музыке, я поставил Пионер DEN-P70BT. Ставил сам, я вообще на последних трёх машинах чихаю на гарантии, хлопотно это всё. Разъём основной подошёл на все 100 закрепилась внутри на штатные винты прочно и надёжно. Антенный разъём только не подошёл но пару раз ткнул паяльником и спаял переходник. Больще всего провозился с панелью двери, никто ж не подскажет, как она снимается. Боялся сломать, оказалось, чтовсё на клипсах. Кстати Пионер имеет функцию Bluetooth. Из за этого и взял. Безо всяких соплей на уши. При входящем звонке, звенят колонки нажимаещь кнопочку на дистанционке пристёгнутой к рулю (у меня руль не мультимедийный) и говоришь спокойно глядя на дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:09:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, как снимается, подробней, можно, пожалуйста! И клипсы, одноразовые? Динамиков нет? А как залесть под заглушку на приборной панели? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:10:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жена испугалась

Это не показатель, минивен нельзя сравнивать с седаном, боковая площадь и боковая аэродинамика, совсем разные. Круизёр сдувает гораздо больше чем, допустим, Галант. И что теперь плохая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:24:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так, как снимается, подробней, можно, пожалуйста! И клипсы, одноразовые? Динамиков нет? А как залесть под заглушку на приборной панели? Спасибо!

Заглушка снимается если снять всю середину изнутри. Середина снимается так. В маленьком бардачке две заглушечки отвёрткой поддеваются (кто очень не хочет оставить следов взлома, так-как пласмасса всё-таки мягковата, заточите плассмассовую линейку. Под заглушками винты. Снизу всей средней панели длинная заглушечка 20см тоже надо снять, там тоже два винта. Ну вот и всё, снимаем весь девайс там разъёмы. Я отнёс приблуду домой и акуратно поставил музыку. В дверях разъём приклееный скотчем (ответной части нет) чтобы не мотаться по магазинам откусил и спаял с динамиками. Отверстия под динамики овальные надо ставить фанерную фальшпанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:27:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не говорит, что плохая, классная, веселая, одна морда чего стоит, но и нюансы обсуждать надо. Кстати кондей не мешает работе двигателя, что удивительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 17:28:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пошел ломать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах