Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

передний бампер. замена.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 17:43:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в 1001 несколько понятней чем на екзисте, - бампер сразу на 3 части рзделили, но всё равно неудобства те же:
нельзя выбрать с рисунка несколько компонент и при тыкании на одну выпадает список непойми чего.

а вот еще вопрос : бампер продается уже окрашеный ?
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNewMka Неактивен
Стрелец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 21:28:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "своими руками" есть про установку сетки на бампер, там все расписано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 21:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiffa писал:
а вот еще вопрос : бампер продается уже окрашеный ?
должен быть в грунте под покраску, потому как краска выгорает и нельзя однозначно попасть в цвет, крася на заводе.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFlash Неактивен
45 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 22:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewMka писал:
В "своими руками" есть про установку сетки на бампер, там все расписано
Своими руками это я так понимаю книга? На евроноут?
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNewMka Неактивен
Стрелец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 23:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровался в www.1001z.ru... Зря на них потерял время. Выставлили счет, я позвонил, все согласовал с менеджером, тот подтвердил, что все в норме, можно оплачивать. Оплатил в тот же день. Прошло две недели, из всего заказа смогли обеспечить только мелочь... На основные позизции взвинтили цены, предлагают теперь доплатить... Пробую вернуть деньги. Вобщем, не связывайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 20:00:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewMka писал:
нашел тут по приемлимым ценам... www.1001z.ru
а что значит "по приемлемым ценам" ? насколько я заметил, чуть ли не до копейки совпадает с exist.ru
но каталог у них другой, за счет чего можно лучше изучить нужную область.

Flash писал:
в списке цен на екзисте есть кнпочка "i" - она показывает применимость запчастей.
да, точно! не сразу заметил что она активируется только после регистрации.
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 10/03/2009, 20:04:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забрал машинку из сервиса.
дорага. Smile запчасти в 2 раза дороже чем европейца.

атличный сервис у Арнекса (фару брал),
после него цены на екзисте - как будто всё аэрофлотом доставляется.
ну и на Арнексе заказ выполнили за 12 часов.

в сервисе "японское" крыло похвалили - сказали что при замене у евроНоута срезают карман какой то, потом к крылу приклеивают.
бампер еле поставили, на евроНоуте он "разрезан" на 3 части, в японском - цельная деталь, крепится на 2 клипсы (по словам сервисменов).

еврофара уже с корректором (который мне подключать некуда) - СВЕТИТ ЯРЧЕ! правда теперь у меня слева "зеркальная" а справа "в цвет кузова", матовая.

в целом видимо при аварии надо сразу решать, машина после ремонта нужна "как новая" или необязательно. во втором случае ремонт станет раза в 2-3 дешевле.
новый бампер и его покраска обошлись в 20т.р., в прниципе можно было "заштопать".
удивился "ленивости" сервисменов - крыло "на замену" даже не обсуждалось. а лет 20 назад и не такие выправляли.
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
45 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 10/03/2009, 22:33:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiffa писал:
забрал машинку из сервиса.
Я так понял, что крыло и бампер от евроноута все же поставил? А как же с решеткой радиаторной? Она ж прямая (сверху), выемка на капоте (под логотип) не образует дырдочку? Wink А вообще - поздравляю с успешным окончанием ремонта. Smile
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 00:34:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Smile
от Евроноута поставил только фару.
всё остальное не подходит. капот у нас с кругляшом, на евро - с прямой кромкой, бампер у них из 3 частей и с другой линией сопряжения с крылом. про крыло врать не буду, но судя по этой другой линии сопряжения - крыло тоже другое.

но не исключено что если менять 2 крыла бампер и капот, то можно взять от Евроноута. Smile если очень хочется...

и дистанционный ключ перестал работать... Sad
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFlash Неактивен
45 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 09:33:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык получается бампер и крыло новые брал? Где брал, сколько по деньгам сами запчасти встали? И еще по фаре - где-то здесь уже обсуждалось, что цоколь поворотника еврофары то ли больше, то ли меньше, в общем его дозаказывать нужно - от японской не подходит. Не сталкивался с этим?..
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 20:02:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел я на россыпи запчастей на екзисте и 1001з и понял, что самому набрать запчастей не получитца. даже у крыла какие то сопутсвующие деталюшки. также смутил диапазон цен, крыло от 4500 до 12000р.
в итоге заказал через магазинчик при сервисе.
крыло 9т.р. бампер 12800. усилитель бампера 5т.р. видимо новые. Smile с доставкой.
покраска правда 14 т.р. (видимо есть места подешевле)
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 20:06:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к фаре какие то самодельные переходнички, аккуратно замотанные изолентой сделали. если сломаются - буду изучать.
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMikhail555 Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 06.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 18:49:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, долго все расписывать, но я тоже прошел через все это дело, и понял, что к чему подходит, не кому мне было сразу подсказать Sad , если что пишите, оставлю свой телефон, созвонимся и все расскажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFlash Неактивен
45 Овен  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5AT 4WD Japan
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 564
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 10:44:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail555 писал:
Ребят, долго все расписывать, но я тоже прошел через все это дело, и понял, что к чему подходит, не кому мне было сразу подсказать , если что пишите, оставлю свой телефон, созвонимся и все расскажу
Жалко, что не можешь описать - всем бы польза была. Smile Скажи хоть в общем - какие з/ч от евроноута подходят.
_________________
Nissan Note / 1,5АT / 15E-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 19:43:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail555 писал:
Ребят, долго все расписывать, но я тоже прошел через все это дело, и понял, что к чему подходит, не кому мне было сразу подсказать , если что пишите, оставлю свой телефон, созвонимся и все расскажу
Телевизор и все прочее на что вешаются детали, одинаковые у Евро и ЖДМ?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах