Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Псковские еНотоводы!
На страницу
1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 25/02/2009, 20:58:45   Заголовок сообщения: Псковские еНотоводы! Ответить с цитатой

Братья и сЕстры, Псковские еНотоводы!

Зарегистрированные -
Андреев Юрий, Светланка, DimDim, ДокторКрамар, Lexa, BuraNN, IgorU, Street, moorfin, Andrew_R, Daemon,
и многие псковичи-гости только читающие наш форум,
может пора выйти из тени?
Для начала предлагаю провести перекличку в нашей Псковской ветке!
Езжу по городу, практически, каждый день, и могу сказать, что еНотики на дороге в Пскове встречаются очень часто.

Давайте общаться! Yahoo! Yahoo!

Спасибо Daemonу за инициативу Smile
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/02/2009, 22:14:35   Заголовок сообщения: Re: Псковские еНотоводы! Ответить с цитатой

BuraNN писал:
и многие псковичи-гости только читающие наш форум,

К сожелению гости этот форум читать не могут Embarassed
А так прально - как говорит наш вождь: "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!"
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 25/02/2009, 22:40:43   Заголовок сообщения: Re: Псковские еНотоводы! Ответить с цитатой

janv1 писал:
BuraNN писал:
и многие псковичи-гости только читающие наш форум,

К сожелению гости этот форум читать не могут
А так прально - как говорит наш вождь: "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!"

Николай, я-то про форум ВООБЩе Sad , а так ты прав - нужно регистрироваться... Обидно, если в пустоту кричим Sad
Может, региональные форумы сделать доступными для чтения гостям, иначе, сами понимаете... Shocked
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 25/02/2009, 23:27:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои... форум который видят гости... это клубные встречи. Размещайте там свою информацию или объявления, о планируемых или предпологаемых встречах... и все гости будут прекрасно ее видеть. А обсуждать, как сделать региональные форумы доступней, давайте здесь не будем, для этого есть спецальные ветки форума, например эта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 13:01:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я тут! Yahoo! Маленькая пометка - не сразу понял где надо регистрироваться. Надо пояснять что подключаться надо к группе "остальные регионы" где и помещается Общий региональный форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 21:13:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с IgorU - 2 дня искал, как мне сюда попасть...
Всем привет! Тёмно-синий еНот без номеров - эт Я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 21:56:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал:
Согласен с IgorU - 2 дня искал, как мне сюда попасть...
Всем привет! Тёмно-синий еНот без номеров - эт Я!!!

Ну вот, нас уже трое Very Happy Я ни на что не намекаю!!! Very Happy
Паршиво то, что нас незарегистрированные гости и даже зарегистрированные на форуме, но не зарегистрированные на Общерегиональном форуме не видят. Sad
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 08:58:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трое - это уже кое что. Я на братском форуме двоим псковичам написал в личку, чтобы присоединялись, но пока тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 11:38:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант привлечения к общению псковских енотоводов.

На форуме, вверху экрана есть вкладка Пользователи.

Открываем ее и в поле поиск по местонахождению пишем Псков, дальше ищем результат... На данный момент 12 пользователей. Сочиняем письмо с приглашнением для общения и всем кто ещё не здесь отправляем в личку. Письмо в личку, вызовет письмо на мыло. Есть шанс, что люди зайдут... Да Самое главное, перед отправкой писем, просим модератора общерегиональной группы Николая janv1, что-бы он "насильно" подключил всех в группу. Примерно так.

Да... в поиске по месту нахождения следует поискать не только Псков, но и крупные города Псковсой области...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 11:57:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и смотрел, но большинство пользователей уже давно не посещают форум. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 12:18:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не посещают, потому как не могли найти вас... письмо в личку, вызовет письмо на мыло... возможно кто-то и вернется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 22:16:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Вариант привлечения к общению псковских енотоводов.
... просим модератора общерегиональной группы Николая janv1, что-бы он "насильно" подключил всех в группу. Примерно так.

Да... в поиске по месту нахождения следует поискать не только Псков, но и крупные города Псковсой области...


Этот вариант самый перспективный Smile
Правда, как затянуть многих гостей, которые не регистируются на форуме - вопрос остается открытым. Sad

А насчет Крупных городов Псковской области шутка хорошая Laughing
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 01/03/2009, 00:43:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, в личку найденным еНотоводам писать какое-нибудь одно "место встречи", т.е. чью-нибудь асю, мыло... Или всех надо зазывать сюда. А вообще, было бы неплохо замутить наклеек на кузов-там и остальные подтянутся.

Кстати, я поставил номера!!! о809ек60rus... Так что заранее всем привет на дороге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 01/03/2009, 16:38:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал:
А, может, в личку найденным еНотоводам писать какое-нибудь одно "место встречи", т.е. чью-нибудь асю, мыло... Или всех надо зазывать сюда. А вообще, было бы неплохо замутить наклеек на кузов-там и остальные подтянутся.

Кстати, я поставил номера!!! о809ек60rus... Так что заранее всем привет на дороге!

Ок! Буду приветствовать!! Smile
Акцию бы какую-нибудь провернуть, например собрать кучу Енотов на одной площадке - у Империала, или еще где-то и проехаться колонной по городу.
В прошлом сентябре мы собирались клубом в Пскове.
Базировались в Круппе - "Теремок". Вот ФОТКИ
Только все не в хронологическом порядке..
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 09:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon с получением номеров!!! Very Happy Мне кажется что синих енотов у нас в городе немного.
У меня 437. Что-то кучи Енотов пока не получается. Надо почаще здесь писать, чтобы тема актуальна была! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах