Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Компресcоры: выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойНаблюдатель Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 31.07.2008
Сообщения: 77
Откуда: г.Белгород
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
А что значит переделывай клеммы на акб. У меня Беркут. Постоянно горят преды. Сли нет. Один аж впаялся в клеему, в ремонте сказали, что шина сгорела, надо менять весь блок. Переделали контакт на другуюу клемму. Так все равно горят. Я уж 20А использую - без толку. Что посоветуете?

в 15 - штекер в прикуриватель, в 17 - крокодилы на клеммы АКБ, ставь на 15 - крокодилы, и будет все ОК...
у меня 17 - ничего не горит, и штук 5 в окружении знакомых, все работает..
_________________
Ложь-это разница между тем что видишь, и тем что слышишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чета не понимать,беркуты шмеркуты. Китайский электронасос за 500 рублей Very Happy ,работает пол года без перебоев. + фонарик в корпусе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 22:13:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Wink у меня за 450..... правда без фонарика и уже 2 года ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 23:04:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух машинах Focus Ray'и. Один самый маленький поршневой с сумочкой, другой прямоугольный с фонариком.
Хорошо читаемые шкалы манометров и малое потребление - предохранители не жгут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 23:17:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Я чета не понимать,беркуты шмеркуты. Китайский электронасос за 500 рублей ,работает пол года без перебоев. + фонарик в корпусе


был у меня похожий. Гудит громко, но почти не качает нифига. Может потому что без фонарика? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 23:41:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а у вас колеса давление не держат что ли? я только эпизодически подкачиваю/стравливаю когда средняя температура на улице меняется, а так - всегда на одном уровне на манометре все колеса стоят.

Китайская тарахтелка в пластмассовом чемоданчике за 300 рублей из Окея с распродажи, рисочка на нужном давлении поставлена и эталонный манометр до 3 атм с большой шкалой для постоянной проверки давления - вот и все что надо для счастья.

Чего вы все постоянно качаете колеса?? не понимаю...
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 09:41:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose писал(а):

был у меня похожий. Гудит громко, но почти не качает нифига. Может потому что без фонарика?
Да,фишка в фонарике Laughing
Качает хорошо,но шумит очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 14:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton писал:
хм... а у вас колеса давление не держат что ли? я только эпизодически подкачиваю/стравливаю когда средняя температура на улице меняется, а так - всегда на одном уровне на манометре все колеса стоят.

Китайская тарахтелка в пластмассовом чемоданчике за 300 рублей из Окея с распродажи, рисочка на нужном давлении поставлена и эталонный манометр до 3 атм с большой шкалой для постоянной проверки давления - вот и все что надо для счастья.

Чего вы все постоянно качаете колеса?? не понимаю...


Вот-вот. Только при этом китайская тарахтелка хуже, чем простой мелкий ножной насосик:
1. надо тащить провод, иногда грязновато. Потом его сматывать - грязно практически всегда
Very Happy
2. Он может сгореть/сломаться с гораздо большей вероятностью, чем простой насос

Поэтому простой надежный насос - наш выбор! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 14:48:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose писал(а):

Поэтому простой надежный насос - наш выбор!


На трассе соглашусь , но если 99% в городе , то компрессор рулит... .
Коснись сломается - вы,что один в городе Wink .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойArtemkin Неактивен
48 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.04.2009
Сообщения: 162
Откуда: Ура!! Снова Москва)))
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 15:13:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож китайский с фонариками и мигалкой)))))).
Забрал со старой машины, пока полет нормальный.
Годится конечно только чуть подкачать, ну и на коляске колесья отлично накачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 18:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Goose писал(а):

Поэтому простой надежный насос - наш выбор!


На трассе соглашусь , но если 99% в городе , то компрессор рулит... .
Коснись сломается - вы,что один в городе .... .


ага, подкачайте-ка в дождик, и как вам потом грязные провода сматывать? Нифига - всем выборосить компрессоры и срочно купить ногонасосы! Very Happy

(шутка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 19:24:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При хорошем шиномонтаже подкачивать вообще не нужно ....совсем ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 20:03:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
При хорошем шиномонтаже подкачивать вообще не нужно ....совсем ....


как это? заезжать типа к ним периодически? мне проще во дворе насосик достать да проверить-подрегулировать давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 20:04:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose писал(а):

ага, подкачайте-ка в дождик, и как вам потом грязные провода сматывать? Нифига - всем выборосить компрессоры и срочно купить ногонасосы!
(шутка).
Шутка шуткой,недавно стоял на парковке...пожилой мужчина лет 60 с копейками, пытался накачать колесо на своей ваз 2115,ему аж плохо стало... я дал ему свой электро и все накачали за 2 минуты. Он сказал что попросит внука купить такойже Smile. Сори за офф,просто электро гораздо удобнее ножного который нифига не качает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 20:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose писал(а):
sergei писал:
При хорошем шиномонтаже подкачивать вообще не нужно ....совсем ....


как это? заезжать типа к ним периодически? мне проще во дворе насосик достать да проверить-подрегулировать давление.


Заезжать вообще не нужно Smile
Поставил колеса и катайся ... При хорошем шиномонтаже год смело колеса можно не подкачивать .ОНИ НЕ СПУСКАЮТ !
P.S. у меня датчики давления ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах