Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

течет крыша?!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/12/2006, 13:22:06   Заголовок сообщения: Re: Тоже течет с потолка Ответить с цитатой

iliya писал:
Как будем бороться с появлением сырости?
...я в печали..с этим нельзя бороться..ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! а фактически есть уже у двух не поленившихся написать...вчера сам судорожно искал следы течи..пока не нашел...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 1 Неактивен
 Гость
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 04/12/2006, 13:40:27   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Доброго времени суток, люди. Никто не сталкивался с таким? Льется вода из под козырьков от солнца и мокнет обшивка до лобового стекла.
В СТК, где машина покупалась, инженер по гарантии долго доказывал, что это абсолютно нормально, это конденсат, то есть вода, а если есть дырочка, то водичка выльется.
В "Автопродиксе", по крайней мере, признали, что я не блондинка, что это не нормально. Два часа проливали машину и течи не нашли.Вчера обшивку отогнули, воду просушили. Сегодня с утра был мороз, пока доехала до работы, машина оттаяла и вылила на меня утреннюю порцию воды. Может кто знает - это как-то лечится или надо писать рекламацию, скандалить и возвращать машину.


После морозов случилась оттепель, потекла вода из-под крыши, через узлы крепления солнцезащитных козырьков. Дилер сказал- "Нет проблем, хоть ты и первый с этим вопросом, мы тебе обшивку снимем и крышу проклеим. В любое удобное для тебя время." Надо съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 11:01:26   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

РАсскажите потом, пож., что и чем клеить будут.
А у меня новый косяк - теперь течет из-под торпеды Sad
Однозначно, жить мне как жаба - в луже. Не с потолка, так еще откуда-нибудь натечет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 11:19:42   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Krupolik писала:

А у меня новый косяк - теперь течет из-под торпеды

А не антифриз это часом Question
Уровень проверить было бы не лишним Rolling Eyes
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Tyumen
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 20:08:00   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Доброго времени суток, люди. Никто не сталкивался с таким? Льется вода из под козырьков от солнца и мокнет обшивка до лобового стекла.
В СТК, где машина покупалась, инженер по гарантии долго доказывал, что это абсолютно нормально, это конденсат, то есть вода, а если есть дырочка, то водичка выльется.
В "Автопродиксе", по крайней мере, признали, что я не блондинка, что это не нормально. Два часа проливали машину и течи не нашли.Вчера обшивку отогнули, воду просушили. Сегодня с утра был мороз, пока доехала до работы, машина оттаяла и вылила на меня утреннюю порцию воды. Может кто знает - это как-то лечится или надо писать рекламацию, скандалить и возвращать машину.
Twisted Evil У моей НОТКИ потекла крыша на второй день, олени на сервисе очень долго хмурили брови и чесали репу, пришлось плюнуть на них и устранить течь самому. Сейчас подумываю забить им в жо.. их диллерскую гарантию, своими силами получается лучше, дешевле, а главное быстрее!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 21:24:20   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Андрей 1 писал(а):
[

После морозов случилась оттепель, потекла вода из-под крыши, через узлы крепления солнцезащитных козырьков. Дилер сказал- "Нет проблем, хоть ты и первый с этим вопросом, мы тебе обшивку снимем и крышу проклеим. В любое удобное для тебя время." Надо съездить.

а что за диллер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 21:30:13   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Neo писал(а):
У моей НОТКИ потекла крыша на второй день, олени на сервисе очень долго хмурили брови и чесали репу, пришлось плюнуть на них и устранить течь самому. Сейчас подумываю забить им в жо.. их диллерскую гарантию, своими силами получается лучше, дешевле, а главное быстрее!!!

Так ты огласи диагноз и методы лечения с подробностями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 09:46:44   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

А расскажите, пож., как устраняли, а то у нас олени даже уже ничего и не чешут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 09:48:13   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Bambr писал(а):
А не антифриз это часом
Уровень проверить было бы не лишним


Да все на месте. Просто дождь был в тот день. Инженера по гарантии уже тошнить начинает только при звуке моего голоса в трубке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 1 Неактивен
 Гость
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 07/12/2006, 11:00:12   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

iliya писал:
Андрей 1 писал(а):
[

а что за диллер?


"Лакки Моторс" г.Екатеринбург. Оч-ч-чень приятные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 08/12/2006, 12:29:09   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Krupolik писала:
Bambr писал(а):
А не антифриз это часом
Уровень проверить было бы не лишним


Да все на месте. Просто дождь был в тот день. Инженера по гарантии уже тошнить начинает только при звуке моего голоса в трубке

Оля, пора тебе уже машину по гарантии менять. Этот косяк СТК наверно не вылечит уже. А если серьезно, то пора начать общение не с инженером по гарантии, а с его руководителем. Думаю будет более эффективно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 11:32:14   Заголовок сообщения: Re: течет крыша?!!!! Ответить с цитатой

Последний раз уже ругалась с инженером по гарантии, начальство он к трубке не позвал, но кому-то долго жаловался, что опять эта машина и эта чудовищная женщина Very Happy , что машину чинить не хотят, хотят менять и т.д. Кто-то сурово сказал: "пусть приезжает". ЗАписалась на прошлую пятницу. Но нашли знакомого человека в другом салоне. Общещал за выходные разобрать машину по винтику и посмотреть, что где течет и т.д. Вот 15 сдам, расскажут что и как, тогда и поеду. Ругаться надо аргументированно, пусть хоть одну запись с гарантийной книжке сделают. А то приезжаю как базарная тетка все время, голошу, они что-то ковыряют, а ни одного официального документа нет.
Алексей, я уже даже придумала, что мне надо на машину. А покупать уже боюсь - может машина развалится скоро (ттт) и будет у меня это все кучкой лежать, дорого как память Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 12:34:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё время с момента покупки автомобиля на улице стояли морозы, теплее -20 небыло, машинка радовала!
Вчера потеплело до -10.... а сейчас за окном около 0
Еду я еду и вдруг при торможении бабах грамм десять воды мне на ноги....
Я не понял что за фигня, сразу остановился на обочине и давай искать где течет... Блин, сухо всё, что за .... думаю...
Еду дальше... и опять бабах потекло....
Давай искать, на сей раз нашёл источник живительной влаги, вытекает из правого крепления солнцезащитного козырька, там даже прорезь есть, как-будто специально для отвода воды! Laughing
Потом как не тормозил больше не течет, наверное закончилась! Laughing
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 12:52:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulbash писал(а):
Давай искать, на сей раз нашёл источник живительной влаги, вытекает из правого крепления солнцезащитного козырька, там даже прорезь есть, как-будто специально для отвода воды!
Потом как не тормозил больше не течет, наверное закончилась!

..грустно все это... какая вода..какая крыша..какой козырек? Ничего ведь течь не должно. Видно какой-то конструкционный косяк по антенне.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 14/12/2006, 13:56:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..грустно все это... какая вода..какая крыша..какой козырек? Ничего ведь течь не должно. Видно какой-то конструкционный косяк по антенне.


Дождей небыло, только морозы упали, крыша сухая, потолок тоже сухой, вот из отверстия в правом креплении козырька и потекло немного, откуда не знаю!
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах