Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-2
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 13:42:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
А вот здесь поподробнее - т.е. можно оплатить картой за стойкой, не заходы в коридорчик с кассой, правильно я понял?

Так у меня это с рождения. Не всегда и не сильная...


С картой Visa в кассу не соваться! Оплата за той же стойкой, где принимают заказ...у них там должен быть терминал....сам не проверил т.к. перед этим расплатился наличными...

На счет вибрации...ну может быть....в принципе и не обратил бы внимание...но заноза в ж.... Twisted Evil в виде ухудшившихся тормозов....в общем все не нравится... Surprised
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 22:16:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Шатский, у меня вопрос ))

А на сколько увеличивается стоимость ТО, если надо снимать ставить защиту картера?
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:21:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Севастьянов писал:
Товарищ Шатский, у меня вопрос ))

А на сколько увеличивается стоимость ТО, если надо снимать ставить защиту картера?


Кстати у меня стоит ест-но защита...и либо ее не снимали, либо снимали но в счет данная операция включена не была....плюс У сервису....

хотя....кто его знает....еще надо проверить...фильтр то поменяли?...а то у моего товарища на фирменном хондовском сервисе забыли (!) фильтр сменить....и так бывает...

У сервис вообще молодцы....наклейку о смене масла заменили....но такого в ней понаписали...типа масло Nissan.... но! пробег на момент смены 15 000 км.... следующая замена 30 000 км...... интересно понимали ли они что делают мне уже второе ТО... и пробег на момент сдачи машинки им более 28 000 км? это что же...я через месяц опять его менять должен? Surprised и не мудрено...взглянул я на уровень масла...а оно темное уже....что то быстро....через 200 км то.... Sad
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshatskiy.v Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 196
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:36:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если защита стандартная, как на большинстве автомобилей, то цена составит 270 рублей. О стандарте пишу с целью не увлекаться самодельными защитами у дяди Васи в гаражах, а то иногда такое увидишь что волосы дыбом встают.

Peka - это был подарок выходного дня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:43:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatskiy.v писал:
Если защита стандартная, как на большинстве автомобилей, то цена составит 270 рублей. О стандарте пишу с целью не увлекаться самодельными защитами у дяди Васи в гаражах, а то иногда такое увидишь что волосы дыбом встают.

Peka - это был подарок выходного дня


Да я бы лучше отдал на 500 р больше...сделали бы все нормально....сто % припрусь с тормозами...блин сегодня нажал на перекрестке (машина вроде поехала впереди на желтый а потом передумала) порезче на тормоза....брейк ассист (так что ли его зовут) не шибко то бросился помогать...раньше чуть сдуру порезче нажмешь...так на ремнях повисал....а щас нефига....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 09:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Тема про проблему с тормозами вынесена в отдельную тему: Проблемы возникшие с тормозами после ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 08:06:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shatskiy.v писал:
Если защита стандартная, как на большинстве автомобилей, то цена составит 270 рублей. О стандарте пишу с целью не увлекаться самодельными защитами у дяди Васи в гаражах, а то иногда такое увидишь что волосы дыбом встают.

Peka - это был подарок выходного дня


Придется к Вам ехать )))) а то в моем сервисе, снять/поставить 1200 руб. за операцию или все вместе не помню уже сейчас. Но все равно очень неприятно...

А третий ключ прописать в систему сколько будет стоить?

И еще вопрос, помыть моторный отсек можно? и сколько это будет стоить?

Пишу в связи тем что уже очень скоро грозит мне то 2 )
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 09:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ТО-2 в У-Сервисе.

Мне понравилось. Хорошо помыли машину за смешные деньги 120р.
Прикрутили защиту картера (спасибо Диме!) за 600 рублей, что считаю нормальной ценой.

Проблем с прокачанными тормозами не возникло, наоборот, стало лучше.

После новых свечей, масла и воздушного фильтра мотор стал рвать асфальт.

Дополнительно про BP-ultimate, который я постоянно заливаю. Все равно дросельный узел был грязным, но его помыли за 800 рублей (бюджетно). Предложили помыть инжектор за 3500, но я так понимаю это не на стенде, а на двигателе?? (пусть меня поправят).

Прикрутили новые рамки номерные, причем прикрутили нормально и они перестали дребезжать.

Пока ждал машину прокатился на теане и кашкае. Кошак не тянет, а вот теана 2,3 это то что доктор прописал!

Мастер очень приветливый и терпеливый )))

Мне очень понравилось.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 15:26:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне начал нравиться этот У-Сервис. Хорошие отзывы пошли (ярлычок не в счет, думаю разберутся) и директор весьма активно для форума старается - видимо неравнодушный. В голову приходят интересные мысли на тему не поехать ли туда на ТО1..., хотя мне еще рановато об этом думать... Smile

А насчет грязи в топливе... Я в инжекторах слабо разбираюсь, но может быть можно еще один фильтр тонкой очистки врезать - родной то необслуживаемый? Что думают сервисмены по поводу целесообразности и технической возможности такого решения?
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 15:40:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="TheDrive"]Что-то мне начал нравиться этот У-Сервис. Хорошие отзывы пошли (ярлычок не в счет, думаю разберутся) и директор весьма активно для форума старается - видимо неравнодушный. В голову приходят интересные мысли на тему не поехать ли туда на ТО1..., хотя мне еще рановато об этом думать...



Успенский Лучший из хозяев и Раллийное (прошлое и настоящее)

очень сильно накладывает свои "отпечатки" на качество сервиса всего У-сервиса+!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 10:01:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал ТО-2 в Пеликане. у них оно называется ТО-30 000.


не обошлось без недоразумений. с входной приемкой временные трудности - что-то чинят. так что, присутствие клиента на входной приемке, пока невозможно.

по телефону сказали, что можно посидеть в кафе и понаблюдать за ТО через стеклянную стену. в общем, почти правда.

кафе, правда, отдельно, а стенка - отдельно. но понаблюдал. собственно, порадовался самой возможности....

персонал приличный и даже очень. в отличие от небудуговоритького, не производит впечателение наперсточников с киевского вокзала....
народ, похоже, придерживается того же мнения, так как запись за неделю...

свечи поставили платину, посмотрим на следующем ТО - в чем смысл.

говорить особено нечего, распечатку дали, дефектов не нашли. износ передних колодок 50%. сказали - нормальный результат. до следующего ТО хватит.

стоимость со снятием-установкой защиты 9300, как и обещали.

за снятием - понаблюдал. процесс занимает около полутора минут. может установка дольше - проморгал. (по нормам, сервис должен уложиться в 18 минут).

так что, пока останавливаюсь на пеликане.
машину сдавал и принимал спокойно, без паранойи, что самое главное.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 16:56:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ТО2 в Крылатском Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvivon Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 17.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 20:40:06   Заголовок сообщения: то-2 Ответить с цитатой

Поведайте, пжл., какие цены и где Вы проходили.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 20:45:41   Заголовок сообщения: Re: то-2 Ответить с цитатой

vivon писал:
Поведайте, пжл., какие цены и где Вы проходили.Заранее благодарен.

Цены разные, от 9800 (Крылатское) до 13 500(Химки)...
...если менять колодки + 4000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 14/07/2007, 07:54:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-"30 000" в АКОС Наб. Челны.
Со снятием/установкой защиты и мойкой двигателя, которое я не заказывал, стоимость вышла 5722р. Попутно смазали скрипевший замок задней двери, в стоимость не вошло, хотя они полчаса потеряли, разыскивая, что именно скрипит в салоне... Smile Свечки поставили обычные, без платины.

Воздухофильтры убитые вдупель. Столько дерьма, и этим мы дышим...
Свечки в норме, равномерный нагар, без копоти. На керамической части свечки какие-то непонятные следы ржавчины...

Енотик стал веселее разгоняться...

Пока Енот оздоравливался, прокатились на кашкайчике. Впечатления вкратце такие: мягкий ровный ход, хорошая обзорность - это плюсы. Минусы - совершенно бестолковые кресла и невозможность предсказать поведение машины при нажатии на педаль газа. А тахометр - он ему зачем вообще? 70 по городу я ехал на 15, 25 и 30 тыс оборотов. Это как?
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах