Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Модераторам...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 22:10:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барахолка - суть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. Надеюсь, ей и останется в дальнейшем. Тут и обсуждать-то нечего.

зы. Представление модератора в виде хозяина-самодура в корне ошибочно. Скорее уж ....дворники мы. Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 23:03:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Барахолка - суть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. Надеюсь, ей и останется в дальнейшем. Тут и обсуждать-то нечего.

Обсуждались Ваши действия в ней как Модератора.

mobilis писал:
зы. Представление модератора в виде хозяина-самодура в корне ошибочно. Скорее уж ....дворники мы.


Т.е. как я понимаю на вопрос опять ничего не отвечено, выдержки из правил не подтвеждены или опровергнуты, позиция ясна - просто в очередной раз нашли к чему можно придраться. Дворник, так дворник, как угодно.
Чуйствую, что мы дошли до той точки дискуссии, когда Вам уже нечего сказать, но очень хочется. Ваше рвение в отстаивании собственного мнения мне импонирует, но иногда оно применяется в ущерб логике и правилам форума.
Дискуссию прекращаю. Без толку.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/12/2009, 00:45:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте, пожалуйста, опрос в этой теме.
Первый раз создал опрос в теме, что-то не вышло. И поправить не даёт.
Я так понял, более 10 пунктов в опросе делать нельзя.
Тогда хотелось бы видеть опрос в след. виде:

МКПП - до 15000 км
МКПП - ~30000 км
МКПП - ~40000 км
МКПП - ~50000 км
МКПП - 60000 км и более
АКПП - до 15000 км
АКПП - ~30000 км
АКПП - ~40000 км
АКПП - ~50000 км
АКПП - 60000 км и более.

Заранее спасибо.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenis V Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Казань
СообщениеДобавлено: 25/02/2010, 16:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, Администрация!
Модератор mobilis выдал мне предупреждение за это сообщение: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=306705#306705. Якобы за нарушение п.4.3. и п.4.6. Что по этим пунктам я понял из личной переписки. С данным предупреждением не согласен. Во-первых, согласно п.4.3. я соблюдал логическую цепочку, ответив на предыдущее сообщение, которое, кстати, также является "офф-топом". Во-вторых, содержание моего поста нужно понимать, как призыв к прекращению "офф-топа", т.к. я предложил устроить отдельное голосование. В-третьих, т.к. я продолжил логическую цепочку, значит, я не резко отклонился от темы, следовательно применять п.5.11. не было основания. В-четвёртых, п.4.6. не может являться основанием для наложения предупреждения за "офф-топ", т.к. он применяется в соответствии с п.5.8. В-пятых, mobilis выдал предупреждение, не указав какой пункт правил я нарушил (протокол составлен с нарушением). Ну, а то, что "офф-топа" в данной теме больше, чем одно моё сообщение, про это я уже молчу.
На основании изложенного и п.7.6. правил прошу: 1) снять с меня предупреждение; 2) модератору mobilis вставить в тему "Техосмотр" форума "Эксплуатация" голосование "Кто сам проходит ГТО?" и выдавать ссылку на это голосование в теме про "ксенон" за "офф-топ" про ГТО, а то тема "Техосмотр" уже давно забыта Wink
_________________


"Эти жигули чем думают? Я не знаю. Всё время крутятся, крутятся..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 25/02/2010, 18:07:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis V писал:
Уважаемые, Администрация!
Модератор mobilis выдал мне предупреждение за это сообщение: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=306705#306705. Якобы за нарушение п.4.3. и п.4.6. Что по этим пунктам я понял из личной переписки. С данным предупреждением не согласен. Во-первых, согласно п.4.3. я соблюдал логическую цепочку, ответив на предыдущее сообщение, которое, кстати, также является "офф-топом". Во-вторых, содержание моего поста нужно понимать, как призыв к прекращению "офф-топа", т.к. я предложил устроить отдельное голосование. В-третьих, т.к. я продолжил логическую цепочку, значит, я не резко отклонился от темы, следовательно применять п.5.11. не было основания. В-четвёртых, п.4.6. не может являться основанием для наложения предупреждения за "офф-топ", т.к. он применяется в соответствии с п.5.8. В-пятых, mobilis выдал предупреждение, не указав какой пункт правил я нарушил (протокол составлен с нарушением). Ну, а то, что "офф-топа" в данной теме больше, чем одно моё сообщение, про это я уже молчу.
На основании изложенного и п.7.6. правил прошу: 1) снять с меня предупреждение; 2) модератору mobilis вставить в тему "Техосмотр" форума "Эксплуатация" голосование "Кто сам проходит ГТО?" и выдавать ссылку на это голосование в теме про "ксенон" за "офф-топ" про ГТО, а то тема "Техосмотр" уже давно забыта

Гы-гы-гы ROFL
Красиво написал!!! Я бы даже за это уже снял предупреждение... Very Happy
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 25/02/2010, 23:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis V писал:
Уважаемые, Администрация!


Буду краток. (с).

1. Логическая цепочка окончательно вышла за рамки топика.
2. Оффтоп как призыв к прекращению оффтопа... Smile
3. Демагогия. Ключевое слово - отклонился.
4. Достаточно п.4.3.
5. В комментарии к предупреждению явно указано.

На основании этого:
1. Предупреждение остаётся в силе.
2. Нужна эта голосилка - создавайте, соблюдая правила.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenis V Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Казань
СообщениеДобавлено: 26/02/2010, 08:47:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляйте мой аккаунт. Слишком строгая и не демократичная тут конституция. Прощевайте!
_________________


"Эти жигули чем думают? Я не знаю. Всё время крутятся, крутятся..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 10:42:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, предупреждение mobilis выдал правильно. Разговор о техосмотре в рамках контроля над ксеноном, не считаю в этой теме полным оффтопом, а призыв к созданию опроса о ГТО, в этой теме - оффтоп 100%... Есть своя тема про техосмотр, можно создать новую с этим опросом, если это кому интересно... а почему это должен делать модератор, непонятно. Строгий у нас форум... недемократичный... не знаю... наверное судить об этом не мне, но в любом случае, вместо своего комментария, сошлюсь на правило форума 1.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
44 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 22:31:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Считаю, предупреждение mobilis выдал правильно.
Предыдущее сообщение про ГТО в той теме "почистили", так что теперь Денис и вправду крайний. (кто "в теме"-поймёт). Жаль, что из-за пустяка оскорбили человека и "выставили за дверь".
P.S. Кстати, как-то...
mobilis писал:
Спасибо за понимание....
Форум у нас дружный, модераторы терпеливые.... ...иногда допускаем некоторые вольности....не более.

P.P.S. Теперь и мне, наверное, попадёт "за что-нибудь" Surprised, просто не мог "мимо пройти". Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 23:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал:
Предыдущее сообщение про ГТО в той теме "почистили", так что теперь Денис и вправду крайний. (кто "в теме"-поймёт). Жаль, что из-за пустяка оскорбили человека и "выставили за дверь".

Предыдущее сообщение отредактировано пользователем Опаньки-СПб самостоятельно, и уже после выдачи предупреждения, инициативы модераторов здесь нет.
Жаль, что нарушение Правил форума, пусть даже и в Беседке, Ты считаешь пустяком.
зы. А "попадает" всем нарушителям Правил, подробнее - в этой теме.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 23:50:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а может перенести эту ксеноновую тему в техничку? А то беседка, правда, предполагает под собой болтовню и флуд, а темка про ксенон спорная Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 00:43:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал:
Жаль, что из-за пустяка оскорбили человека и "выставили за дверь".


Не понял... где Вы видите оскорбление... Было предупреждение модератора, согласно принятым правилам форума. Предупреждение никак на работоспособность аккаунта пользователя не влияет... По поводу "выставили за дверь"... хм... здесь у меня даже слов нет, что ответить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 00:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Ребят, а может перенести эту ксеноновую тему в техничку? А то беседка, правда, предполагает под собой болтовню и флуд, а темка про ксенон спорная


Алл... почитаем подпись к форуму Беседка... там говорится: "Разговоры на любые темы, не попавшие в основные разделы форума." Но это не значит, что в Беседке можно напрополую оффтопить в темах... Для полного оффтопа и флуда есть Больталька, ее спецально для этого и создавали...

По поводу переноса темы в технический раздел... Мое ИМХО... наш технический отдел посвещен еНоту... а здесь тема как-бы общая, касается всех автомобилей... поэтому, в техническо-эксплутационном отделе будет лишней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 01:21:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну что вы прям как не родные. Включите чувство юмора! Я ко всем обращаюсь. Ну что вы, правда, страшный суд человеку устроили. Я следила за темой, обидно, человек такое активное участие принимал, ну заговорился немного. А вы закидали его пунктами...
Вопрос в том, что обиделся человек на правила форума=форум=на нас на всех. А это неправильно.
ИМХО. Sad
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 01:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство юмора... Да без проблем... Мы его легко включим Smile , да и вообще честно говоря, наверняка многие модераторы уже просто устали всё читать, с удовольствием бы перестали просматривать форум, что неинтересно в особенности...

Но только одна просьба... Посоветуйте тому человеку, которому нужна позарез информация о машине (например), который воспользавшись поиском по форуму, перелапатив кучу тем и затратив кучу своего времени... так ничего и не нашел... Посовейтуйте ему при этом... ВКЛЮЧИТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА...

Флуд и оффтопик - это основные причины неудавшегося поиска по форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 77, 78, 79  След.
Страница 54 из 79

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах